Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ветер

Ааааа, спасите-помогите!!! :))

У меня явно овуляция вот-вот произойдет, а муж никак из душа не выйдет. Ааааааа, помогите мне ее (овуляцию, то есть) срочно задержать! :)))

Ну это я так, для поднятия духа :) А мы того-этого, планировать пошли ;)))

Всем хорошего дня (заграничным), вечера и ночи (уже нашенским)!
03.12.2002 22:57:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
:-))). 04.12.2002 10:40:56, Красавица
Зорька
что напланировали?.. :)
Мы тож вчера в это время "активничали" :)))))
04.12.2002 09:59:34, Зорька
ветер
И ничего мы не напланировали %) Он не смог процесс закончить. Устал сильно и не вышло ничего. Такая у нас в этот раз "пролетная" овуляция получилась %)

Я даже чуть было не раскисла по этому поводу, но вовремя взяла себя в руки. Муж меня по голове погладил, покормил плюшками и мы так и заснули... А утром будильника на услышали. Похоже, переутомились мы :(
04.12.2002 10:53:22, ветер
во-первх без темп. все ваши ощущения овуляции это детсад :)
во-вторых если эот не детсад, то овуляция была вчера, соответственно зачатие должно произойти сегодня.
ну а в-третьих сами знаете, что все происходит так как надо.
мож в выходные через презерватив просочилось, а может завтра успеете,сами того не зная.
настоящие овуляции никогда не пропадают даром! а вот если не надо в этом цикле, то случаются всякие непредвиденные обстоятельства. см. мой топик про краснуху.
04.12.2002 14:51:47, MariaMM
ветер
Хи-хи, "через презерватив просочилось" :))) Мария, Вы перелесть! :)

Топик про краснуху читала, интересно очень, и про витамины тоже.
04.12.2002 16:18:03, ветер
еще как бывает! 04.12.2002 16:40:15, MariaMM
Зорька
Не расстраивайся, Лен!
Посмотри на график БТ Евочки. Я лично увидела 2 овуляции там :)))) Так что, сегодня пораньше пусть в ванну идет :) Ещё не поздно!!! Спешите и успеете!
04.12.2002 11:52:04, Зорька
Лен, ну вы сегодня еще постарайтесь :) Может, попадете еще :) 04.12.2002 11:08:49, Natusik
Красавица
Сегодня точно еще не поздно! Еще и плюшками побаловались! 04.12.2002 11:17:23, Красавица
ветер
Девчонки, муж пообещал постараться! Но он честно и вчера старался... Если и сегодня он будет так же утомлен, то у меня просто язык не поднимется ему напомнить об обещании :( 04.12.2002 11:29:04, ветер
Зорька
знакомая ситуация... 04.12.2002 11:53:00, Зорька
ветер
:( Я температуру-то даже не мерила. Решила вот позавчера ознакомиться, так сказать, с базалными делами, так выяснилось, что градусник каким-то непостижимым образом, лежа на столике возле кровати, сломался %) Я его выбросила и решила вообще ничего не мерить... Но вот было у меня ощущение, что нужный день наступил именно вчера, а сегодня уже... в общем, посмотрим :) Я уже смирилась с тем, что в этом цикле облом. Что ж, ничего просто так не бывает - значит, сможем съездить на лыжах покататься в Новый Год :)) 04.12.2002 12:10:24, ветер
Зорька
чудо происходит именно тогда, когда его не ждут (с очевидным намеком) :))
Никогда ничего не поздно!
04.12.2002 12:16:00, Зорька
Free Bird
А что ждать-то мужа, ну-ка быстро к нему в душ!!! потом пусть на руках выносит и кладет нежно в позу березки :))). 03.12.2002 23:12:01, Free Bird
ветер
Положил и заснул, так и не сделав самого главного %)) (помахав белым платочком) Прощай, овуляция! 04.12.2002 10:59:25, ветер
везет же людям :) лови флюiды ! 03.12.2002 23:10:38, katushka
ветер
Ага, пасиб! :) Я их запасаю, а потом использую в нужный момент по назначению :)) 04.12.2002 10:54:26, ветер
KengaLU
желаю вашим спермикам хорошего полёта и приятной встречи с королевой-яйцеклеткой!!! :)))

а чего ж вы так долго терпели? надеюсь, что до овуляции тоже того... ну этого... ну как сказать то поприличней? :))))
Ленчик, держу кулачки. потом лежи не двигайся! :)))
03.12.2002 23:04:47, KengaLU
ветер
Мы долго терпели, потому что сначала лечились, потом из-за лечения воздерживались, потом повторные анализы сдавали (муж - спермограмму)... И вот настал день, когда нам можно, а судя по ощущениям у меня как раз овуляция (или не знаю, что это: классический "белок" сегодня из меня выскочил - никогда такого не было, а тут прямо вот так, нагладно, можно сказать...)...

Дык это, не вышло ничего! 8) "Не шмогла я, не шмогла" (с) анкдот. Ну ничего, в след. раз уже все естественным образом пройдет: будем теперь без "противогаза" обходиться, глядишь, что-нибудь и получится :))
04.12.2002 10:58:11, ветер
Зорька
так "белок"-то сегодня ведь выскочил. Так в чем дело, Лен? Сегодня продолжите. Ты же сама понимаешь, что нет в этом деле четких границ. Запросто ещё успеете! не зацикливайся!!!!!!!! 04.12.2002 12:09:41, Зорька
ветер
"Белок" был вчера днем, и еще мне вчера весь день мужа слопать хотелось :)) Я решила, что признаки слишком очевидные... Ну, а для любви любой день подходящ, и в этом смысле, конечно, никогда не поздно :)) 04.12.2002 12:49:01, ветер
strelka
Мысленно с вами. 03.12.2002 23:10:17, strelka
AGA :)))))))) posle takix misley :))))) 03.12.2002 23:12:23, katushka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!