Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

2Kenga,полный офф

http://jobs.nytimes.com/texis/js/+Gwwzm1wwwqFqzwppGwo5nGzzmqwwwcFqh5MwGBMFqmEccDFqmDOBpzmxwww3zmqwwwGFqmwcc1Fqw/job.html?id=3de83a2ba1&m=1
Юль,проверь ссылочку
03.12.2002 19:34:50,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
проверила. спасибо. мне уже брошурка пришла из той школы. я думаю после Нового Года начать. пока слишком много всего происходит вокруг. да и начало там самое первое 6-го Января кажется. вобщем я пока эту затею из планов не вычеркнула. а ты чего нибудь узнала про твой штат? думаешь на эту тему или отмела её уже? 03.12.2002 19:42:16, KengaLU
strelka
да праздники пережили и времени не было. теперь займусь. я такие идеи не отметаю, когда увольнения вокруг продолжаются. 8-))
Как ты? Работы много? Давай после 3 выходи на тесное общение.
03.12.2002 19:49:24, strelka
давайте, давайте подтягивайтесь :) юль, кровушку -то в пятницу сдала или отложила это дело?
03.12.2002 22:41:14, katushka
KengaLU
ой, Катюшк, какая ты внимательная :)))
сдала, сдала. и кровушку сдала и ноги раздвинула на УЗИ :))) усё сделала как положено! в пятницу пойду к врачу и усё узнаю. :)
как пуз?
03.12.2002 22:52:22, KengaLU
о! а в пятницу еще что интересного будет, кроме резул. анализов, сказали, что далее?
на пуз крэмов не напастись :) заметила, что пуз очень волнуется , когда я нервничаю (последние дни на работе тока и конфликтую), или когда приходится громко говорить, доказывать. эх, млин, правда говорят, низя берем. нервничать.. а так такой же тихий парень :)
теперь у меня другая головная боль: выходить обратно на работу после декрета или посидеть годик дома. муж предоставил мне выбор, а я голову ломаю..
еще: офф, конечно полный, тут мальчикам обрезание делают, да? надо даааа????? простите за глупый вопрос, я просто с этим никогда не сталкивалась...
03.12.2002 23:07:36, katushka
KengaLU
буду по порядку:

окромя результатов анализов в пятницу будет только известно точно начало моей стимуляции. возможно назначут мне класс по уколам, так как колоться надо будет самой (муж это будет делать). ну ещё мне надо с мед сестрой договориться насчёт лекарств - чтоб она мне выписала сразу все, чтобы страховка этого года их покрыла. по этому поводу держите за меня кулачки. :)

насчёт твоей головной боли: нафига она тебе сейчас нужна? однозначно ты пока решить не сможешь выходить тебе сразу на работу или нет. кто знает как ты будешь настроена после родов? никто! даже ты сама пока не знаешь! так что советую тебе отложить этот вопрос на время и радоваться тому, что твой муж дал тебе такой прекрасный выбор. :))) если бы мне дали, то я бы согласилась и сидела бы дома с ребёнком, но это я сейчас так говорю, а потом может я взвою от домашней жизни и побегу на работу. не известно, как ты всё воспримешь, поэтому не ломай голову!

по поводу обрезания: это не обязательная процедура. в ней много полезного вроде, но лично я не буду её делать без нужды. нужда может быть по медицинским показаниям. племяннику моего мужа сделали обрезание в 7 лет по причине инфекции. племянник в Германии живёт и не имеет никакого отношения к еврейству. я это к тому, что я на такое пойду только если мне врач скажет, что что-то не так. а сама своего ребёнка ради профилактики на такое не отдам. но это дело каждого.

вроде усё :)))
03.12.2002 23:17:55, KengaLU
спасибо девчонки, я пока склоняюсь к необрезанию, ближе дела посмотрим.
юль, я так рада , что у тебя "процесс пошел" , ты уж им теперь спуску не давай.
03.12.2002 23:32:33, katushka
Free Bird
привет, Катюш! А какая у тебя специальность, найдешь потом работу? У нас тут можно год с лялечкой сидеть (социализм). Про обрезание, без твоего согласия делать не будут. 03.12.2002 23:15:07, Free Bird
знаю я про вас, везет же, год с ребеночком! :) (больше года я бы не выдержала).
марин, по образованию я экономист, работаю в транспорт. компании (пароходстве) как спец по экспорту по океану, во ... в принципе, и потом найти работу можно. з/п в радиусе 35к - чесно не знаю, насколько будет трудно найти что-то в етих пределах. вот и ломаю голову..
03.12.2002 23:39:16, katushka
KengaLU
ещё раз говорю: не ломай голову раньше времени :)))

честно говоря, я тоже подумываю о сроке сидения дома.у нас 12 недель дают вроде. потом отпуск 4 недели, но его нельзя сразу присовокупить к декрету, надо выйти на работу хоть на один день и только потом брать отпуск. ну даже если 12 недель, потом пару дней на работе, а потом в отпуск на 4 недели, то это всего 16 недель получается = 4 месяца. кажется ещё 12 недель можно брать без зарплаты, но с сохранением места на работе. в любом случае я постараюсь сидеть как можно дольше дома. может к тому времени найду другие пути заработка. :)
03.12.2002 23:51:27, KengaLU
спасибо, девочки, вы прям мои мысли читаете :) в общем, пока никто на меня не давит :) раскручу фирму по мах, а там видно будет :) 03.12.2002 23:57:59, katushka
Free Bird
мне кажется, если работа очень нравится и ты ей очень дорожишь, то можно и выйти, но я как представлю, что двухмесячное дите оставить дома, сердце сжимается. Я бы согласилась на это только, если моя мама или свекровь с ребенком сидели. А есть ли возможность на part time выйти. Все-таки два месяца это совсем малепусечка. 03.12.2002 23:47:27, Free Bird
strelka
Обрезание не религиозное,а медицинское. У меня начальник католик -все 3 сына обрезанные. У подруги племенник в 16 лет обрезался, говорит,что в душе стыдно и девочки трахаться не дают,говорят,что грязный. Это инфомация,которую я имею.
А тебя на работе будут год ждать?
03.12.2002 23:12:26, strelka
их сразу , при рождении, обрезают, да?? эх, мне уже мальчика жалко :((
не, не думаю, что на работе год ждать будут ... ну 6 нед. + 2 нед. отпуска то я отсижу + пару мес. Family Medical Leave и усе. а год не получится.
03.12.2002 23:17:06, katushka
strelka
нет. не при рождении, но в течении первых 24 часов. В 7 лет это больнее.
Я буду обрезать, а то потом будет себя белой вороной чувствовать.
03.12.2002 23:50:10, strelka
Free Bird
Стрелка, ты меня озадачила... А вдруг у меня мальчуган... Писю жалко :(((. Я слышала, что делают такое, но по просьбе мамаши/папаши. А так чтобы повально. Где бы об этом узнать? 03.12.2002 23:58:24, Free Bird
KengaLU
не делают это повально!!! если ты не сказала это сделать, то никто это не сделает. это всё обговаривается!!! 04.12.2002 00:00:06, KengaLU
strelka
абсолютно обговаривается. просто у них здесь примерно 90 процентов делают(статистика со слов моей подруги)Мусульмане не делают, у них в 12 лет положено,
Без твоего согласия писю трогать не будут ни в коем случае
04.12.2002 00:24:27, strelka
точно, в америке процентов 90 делают... муж (не по религ. причинам) тоже того, обрез. но тогда это было поголовно, хоть и с согласия родителей, его мамашка автоматом согласилась. 04.12.2002 00:30:40, katushka
KengaLU
насчёт 90% не знаю, но не удивлюсь если 60%.
04.12.2002 00:27:17, KengaLU
KengaLU
я впервые слышу, чтобы кто-то себя чувствовал белой вороной в необрезанном виде. наверное в разных кругах по разному. я вообще обрезанных не встречала. и среди русских и среди американцев. я имею в виду интимные отношения. :)))) 03.12.2002 23:55:34, KengaLU
Free Bird
Тоже хотела написать, что не встречала, но потом решила, что опыта у меня мало, чтобы выводы делать. Надо мужа в душе общественном (бассейне) озадачить, пусть разглядывает :))). 04.12.2002 00:00:47, Free Bird
KengaLU
теоретически я знаю, что тут у нас обрезанных много.
и то что я с ними секс не имела, не говорит о том что их нету. просто у нас (именно в моей компании) не принято спрашивать друг у друга про то обрезан он или нет. предполагаю, что среди моих знакомых тоже есть обрезанные. но они себя этим никак не выявляют, и не стыдятся конечно же. и наоборот, те кто не обрезан не стесняются этого. поэтому для меня дико слышать про белую ворону. мне кажется, что если мальчик обрезался только из-за того, что считал себя белой вороной, то у него не совсем стабильная психика и нарушена самоуверенность и самодостаточность. я понимаю когда обрезание делают по религиозным соображениам, по медицинским предписаниям, по личным убеждениям что это полезно. но не понимаю, когда его делают для того, чтоб быть как кто-то. sorry :))) это дело каждого.
04.12.2002 00:12:00, KengaLU
strelka
мальчик себя белой вороной не считал, девочки (американки, а не выходцы из Союза) считали его грязным. у них тут политика, что если мужик необрезан, то у женщин больше шансов на рак. Все это относится к американцам. еще раз повторюсь. У меня есть подруга американка - белая- совсем белая. К евреям имеет отношение как я к китацам(смотри фото в реге)Так вот год назад я имела беседу с ней и она подтвердила,что с необрезанным спать не будет в гигиеническом смысле. Добавлю,что девка она не дурная. 04.12.2002 00:28:01, strelka
strelka
Добавлю больше, подруга у меня режистер нерс. Она работала с пожилыми и сказала,что в возрасте после 75 почти все дедки делают эту операцию по медицинским показаниям.
Не примите за агитацию,только. 8-)))
04.12.2002 00:39:42, strelka
Free Bird
Я вообще профан в вопросе обрезания. Это под наркозом делается? 04.12.2002 00:48:47, Free Bird
KengaLU
ну блин, что я могу сказать на это? я ради каких-то девок своемы сыну собственноручно письку резать не буду и никому не дам без показания врача :))) сегодня девки такие, завтра другие. сегодня я в этой стране живу, а завтра может в другой. вобщем если моему сыну этот кусочек будет мешать, то пускай сам и подписывается на обрезание. под свою ответственность. а до того момента я его буду беречь в том варианте в котором его природа соорудила :)))) вот ещё из-за какой-то дефки (которой может и не возникнет) я голову не ломала :))))))))))))) 04.12.2002 00:37:05, KengaLU
strelka
Согласна с таким подходом. Захочет -сам сделает 04.12.2002 00:45:29, strelka
KengaLU
на том и порешили :))) так и запишем :)))) 04.12.2002 00:47:18, KengaLU
не, не заставляют :) кстати о птичках, :) ну что, будеm 10 дек. пол ребеночка узнавать???
04.12.2002 00:09:57, katushka
Free Bird
Спасибо, что напомнила :))). Надо с мужем опять поговорить сегодня же, а то мы с этой бегатней по домам совсем перестали об этом спорить. 04.12.2002 00:22:11, Free Bird
ну вы даете! о главном забыли! так вот, напоминаю, тебе к доктору 10 дек.:) 04.12.2002 00:25:23, katushka
strelka
*-)) 04.12.2002 00:34:15, strelka
Free Bird
Ага, так и запишем... Спасибо. Время-то полетело... Тут к нам на выходные пришли друзья, парень с девушкой. Что-то полвечера мялись, не договаривали, когда она отказалась пить вино я в шутку спросила "Ты что тоже беременная?", а она как покраснеет. Оказалось действительно так. 9 неделек им :))). Так здорово! А то я страдала, что одна буду с дитем среди близких знакомых, тут нас уже двое :))). Может еще кто партизанит. Так к чему это я?! Ааа, так мне вспомнилось мои 9 недель и казалось, что еще так долго до 18, а вот и они мои 18. Остановись, мгновенье, ты прекрасно!!! 04.12.2002 00:32:33, Free Bird
вот точно! мне мои 28 неделек ох как нравятся :)второе дыхание открылось! 04.12.2002 00:43:26, katushka
strelka
а у меня не открывается. Пуз заставляет быть неуклюжей и не мобильной. 04.12.2002 00:46:32, strelka
KengaLU
ок. буду тут :)) работы не то что много, но надо просто одну прогу закончить. колупаюсь с ней уже долго. нудная она :))) 03.12.2002 19:58:43, KengaLU

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!