Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, а может быть это не месячные а

Девчонки, а может быть это не месячные а угроза выкидыша? Вот и живот у меня разко заболел:( Че делать то?Как то они раньше так ни когда не начинались:(
03.12.2002 12:08:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дождитесь завтра - по темп. многое станет ясно.
сделайте тест.
пейте но-шпу и дексаметазон и дюфастон.на всякий случай- если еще не раскровилась? если уже наст. месячные, то не пейте.
03.12.2002 15:21:48, MariaMM
Буся
Карин, да отвлекись ты как-нибудь! И хватит к себе прислушиваться все время, а то у тебя щас не только жиовот заболит, еще кучу всего у себя обнаружишь.
Расслабься!!!!!!!!!!! :)
03.12.2002 12:56:48, Буся
Ну заколебала ты, девушка! И что ты тут от нас хочешь услышать!!!??? Как правильно написала TATI "Тогда дуй к врачу!". Ну честное слово, детский сад! Перечитай мой сообщение на твой топик ниже. Там я ответила тебе на эту тему.
Ну и удачи!
03.12.2002 12:44:44, да так...
Да видно как я тебя не раздражаю Я УХОЖУ, И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ТАКИЕ ПИСЬМА!!!!!!!!!!!!!!! 03.12.2002 12:58:30, Кари
Кариночка, прочитай, что я тебе внизу написала. Не горячись! :) 03.12.2002 13:07:06, да так...
Каринка! Не пропадай, все ведь нормально. Просто в письменном виде всегда тяжелее правильно передать свою мысль.... 03.12.2002 13:16:33, Kuzja
Каринка!!Зайка!! Ну вот , пару часов меня тут не было и уже фигня началась:(( Каринка, не надо уходить, просто не отвечай на злобные топы. Не расстраивайся, все хорошо будет, все получится, но может не сейчас ,а позже.... 03.12.2002 13:00:33, Liman
Ну простите... Не думала, что мои топики покажутся вам злобными... :( Я человеку оптимизма хотела добавить, встряхнуть. А вы... :( Да, ладно. 03.12.2002 13:17:14, да так...
Прошу прощения ,ваш нижний топик в предыдущей мессаге я позже прочла. Просто за Каринкой давно наблюдаю, она еще молодая и очень-очень впечатлительная, а некоторые факторы ее биографии убедили меня в том, что с нею пожалуй понежнее нужно обращаться, уж очень она ранима. Обидеть ее очень легко, да и потом ,в последнее время кто то периодически устраивает третирование и злобное разжигание страстей у жителей нашей конфы, вот меня и перемкнуло ,что снова распри начинаются от незнакомого анонима. Прошу прощения ,я тоже виновата, на все прочла, подумала что снова раздор начинается, из за которого могут уйти те люди, для которых конференция очень и очень важна (подобные преценденты уже не раз были).
Словом..давайте жить дружно) Еще раз прошу прощения, не обижайтесь!!
03.12.2002 15:04:20, Liman
ветер
Да ты сама не обижайся, это уже нормой стало, что мы друг друга не всегда понимаем ;) Я уже махнула рукой на это и слишком рьяно свою позицию не отстаиваю: все равно слов мне не хватит, чтобы письменно точно мысль донести - чукча не писатель, однако :))) 03.12.2002 13:37:00, ветер
Anile
Карин, даже если это и так, то значит организм ооторгает "бракованный" зародыш. Прекрати истерику и живи нормальной жизнью! 03.12.2002 12:40:24, Anile
Пума
Слушай, да перестань ты к себе прислушиваться. Чем болше копаешься в себе, тем больше накопаешь. И не забеременеешь ты пока не перестанешь так себя теребить. Как успокоишься, так и забеременеешь. Это я тебе точно говорю, по опыту 03.12.2002 12:36:27, Пума
TATI
Тогда дуй к врачу! 03.12.2002 12:19:44, TATI
Красавица
И не накручивай себя! 03.12.2002 12:25:05, Красавица

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!