Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверно облом:(

Наверно ни чего не получилось:( Сегодня БТ упала до 36,9, и появились светло коричневые выделения:(
Девчонки неужели это опять облом?:(((
03.12.2002 10:18:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Карина, ну что в этом страшного, ну скажи мне...ты же планировала всего один цикл!!! Надо радоваться, что у тебя овуляция бывает в принципе!!! Это значит, что беременность возможна, очень возможна...Ты зачем себя до истерики доводишь, а? Ведь еще и задержки не было... Сейчас же перестань: возьми себя в руки, отвлекись!!!Не получилось в этот раз- получится в следующий, обязательно!!! 03.12.2002 13:32:07, Утка
А кто его знает? Может и не облом пока ещё!!! 36,9 - это тоже может быть вполне нормальной температурой для 2-й фазы. Не паникуй раньше времени, расслабься. Если не получилось в этот раз - скоро всё равно получится!!! Держи нас в курсе дела, я подержу кулачки! 03.12.2002 12:02:19, лучик
Сирень
Кариночка, не расстраивайся. Все впереди. Самое главное овуляция наступает, значит есть все шансы. Потерпи немного и наградой за это терпение тебе будет долгожданный малыш... 03.12.2002 11:57:40, Сирень
Знаешь, Кари, я когда вижу твои топики, то сразу безошибочно могу сказать о чём они. Всё о том же. И в каждом самовнушение или надежда (хотение) того, что девочки тут скажут, что всё будет в порядке и то, что у тебя происходит, бывает и с положительным (желаемым тобой) исходом. Ну нужно тебе это самовнушение или внушение от девочек всего-навсего.
Кари, как я вижу тебе лишь (!) 22 года!Ну чего ты паникуешь! Разве с такого возраста можно так себя уже начинать накручивать? Откуда столько пессимизма и расстройств. "Пойду покурю...", "Надоело" (выделенное большими буквами)... - немного по-детски. Здесь у многих проблемы с зачатием, и многие довольно старше тебя по возрасту. И не унывают! А если и унывают, то тут же одёргивают себя и снова лечатся, планируют, надеются...
Ну зачем же такой пессимизм распространять в конфе, а, Кариночка? Да и себя ты наркучиваешь и расстраиваешь как нельзя больше!!! Карин, прекратить пессимизм! Выше нос, улыбнись, посмотри на себя в зеркало! Ну не красавица ли? Ещё раз улыбнись! Вот так, молодец! Радуйся жизни, не зацикливайся, надейся и всё получится! Люби мужа и не допускай ссор из-за этих проблем! Всё у вас получится! Ты главное верь, делай всё возможное с медицинской точки зрения, планируйте регулярно, будь оптимисткой!!!
Прошу прощения, что длинно, просто хотела тебя поддержать и сказать то, что думаю. Не обижайся.
03.12.2002 11:53:10, да так...
Извените за писсимизм,за нытье и за мое присутствие здесь, я смотрю вас это раздражает? Ну и что, что некоторые девочки старше меня, 22 -это не 15 лет и я не размышляю по детски, я так-же как и все хочу ребенка, но поймите что все люди разные и эмоции тоже у всех разные.Это просто отчаяние, месяц за месяцем в течении большого количества времени, может вы меня не понимаете или не хотите понять, но на самом деле мне не легко, просто не понимаю зачем же так придираться к словам?
Девчонки наверно это мое последнее письмо здесь, не могу прям, обидно очень, сижу вот и слезы на глазах наворачиваются:( Желаю всем удачного планирование и хороших результатов!!!
Все у вас получится!!!
А я уж как-нибудь сама.

03.12.2002 12:40:13, Кари
KengaLU
мне кажется, что ты просто не поняла человека. она тебя не хотела задеть, это видно из её постинга. но ты сейчас в таком состоянии, что тебе хочется обидеться. зачем? не надо. у каждой из нас свои обломы и каждый облом как конец света для каждой из нас. но давай будем верить, что на этом обломе жизнь не кончается и всё у нас получится. и у тебя, и у меня и у всех нас. :) не надо искать людей на которых можно выплеснуть свои обиды. всё получится. 03.12.2002 16:57:11, KengaLU
Кариночка! Спешу ответить, т.к. по всей видимости ты меня не так поняла. Ты меня абсолютно НЕ раздражаешь! Я удачи тебе жедаю от всего сердца! Я просто ВСТРЯХНУТЬ тебя хотела! И всего лишь! Не нужно глотать слёзы, улыбнись и не накручивай себя! Я верю, что ты хочешь малышика и он у тебя обязательно будет! Не нужно только вот так сильно расстраиваться! Девочки тут тебя обязательно поддержат! А я вот хотела просто встряхнуть, помочь посмотреть на жизнь повеселее, добывить оптимизма! Не унывай! Пойми меня правильно, прошу! Я не хотела и не хочу тебя обидеть! Ни за что! 03.12.2002 12:53:35, да так...
Оська & Ко (22 * 2)
А чего это ты ТАК расстроилась-то? Ну, даже если не в этом цикле-значит, будет в след.! Чего паникуешь-то? 03.12.2002 11:37:28, Оська & Ко (22 * 2)
Я просто себя сильно настроила на беременность, а теперь даже осозновать страшно, что опять ни чего не получилось:((( 03.12.2002 11:54:20, Кари
Карин, ты не переживай очень! Главное, овуляция уже есть! Значит, уже скоро получится! 03.12.2002 11:24:39, Natusik
Кариночка, ох как я тебя понимаю... но, давай не будем киснуть...все, все обязательно у нас получиться!!!! Вот увидишь!!!! 03.12.2002 10:56:29, Галинка
Буся
Без паники!!!!! У меня при беременности тоже БТ до 36,9 опускалась, правда выделений не было. Зато у подружки и живот дико болел, и выделения вовсю были, пузику уже 3 месяца :) Главное заранее не расстраивайся!!! Будем ждать и надеятся!!!!!! :) 03.12.2002 10:53:00, Буся
Бусик твои слова радуют:)но все надежда пропала:( Эх:((( 03.12.2002 10:58:54, Кари
Буся
Почему пропала то??????? Уже начались мес.???????? 03.12.2002 11:07:39, Буся
Уверена что начнутся:( У меня все время перед месячными выделения вначале, а потом и сами месячные:( 03.12.2002 11:37:13, Кари
Привет Каришка!
Не расстраивайся так сильно! Все обязательно будет. Главное, что овуляция на месте:) Ты ее уже отыскала! А так подумай, сколько еще теплых ночек и не только у вас будет. Все получится! Носик повыше!:)
03.12.2002 10:37:57, Kuzja
Красавица
Не расстраивайся! Самое главное, овуляция была!!! Теперь твоя беременность - вопрос времени. Надеюсь, скоро все получится :-))). 03.12.2002 10:35:11, Красавица
Выделения совсем не показатель. Они в первый месяц очень у многих бывают. В любом случае не нужно расстраиваться. 03.12.2002 10:28:46, =Mistery=
Я уже просто боюсь даже этого слова-месячные, зря я конечно так себя настроила:(Еще и мужу надоела, типо с беременностью, вот блин:( 03.12.2002 10:32:19, Кари
TATI
Ой, а я когда думала, что беременная, своего как изводила - он меня и в ИКЕЮ катал, и в АШАН, и в Золотой Вавилон, еду всякую вкусную напокупал сразу! Ну, облом вышел, ну что уж сделать. Но мне понравилось ( в плане всякой заботы, конечно) !!!!! 03.12.2002 10:40:47, TATI
ну не расстраивайся, но похоже:(( 03.12.2002 10:21:37, Liman
Как же мне это все НАДОЕЛО!!!! Нет больше терпения, НЕТ:(((
Я так настроилась, и была просто уверена что все получилось, но не тут то было:(((
Настроение на нуле:( Ни чего не хочу, пойду покурю, хотя уже неделю не курила!!!
03.12.2002 10:29:54, Кари
TATI
Карин, не не расстраивайся ты так! Я вот тоже жду (не жду???) месячных с надеждой, но пытаюсь настроить себя так, что ничего не будет страшного, если ничего не произойдет. Наверное, действительно всему свое время. Вот увидишь, начнется новый цикл, и ты с воодушевлением начнешь опять планировать, настроение поднимется, бросишь курить в конце концов... Ну не плакай!!!! 03.12.2002 10:35:02, TATI

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!