Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем сестрам по организму (если не по ра

Всем сестрам по организму (если не по разуму) большое здрасььте:)) Мы здесь новенькие. Вот, будем обживаться. Принимаете в свою компанию????
02.04.2001 15:32:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Принимаем. Всем рады. Расскажи о себе?
Давно планируете?
02.04.2001 15:36:07, Алёна
Вот спасибо за такое радушие. Честно говоря я пришла именно в эту конфу не по первой линке в названии, а по второй -----"контрацепция". Собственно, после родов 1год и два месяца назад, для меня этот вопрос действительно стал насущным, а после неудачно установленной спирали(размером не вышла:(((( Каково?)и соответственно аборта, так и вовсе приобрела статус "проблемы". Вот такие дела! 02.04.2001 15:58:34, Ольча
А что - гормоны не нравятся? 02.04.2001 17:01:53, MariaMM
Нуууу, я в целом ничего против них не имею. Но поскольку сынуля требует грудь по 5 раз на дню и ровно столько же раз ночью, то я ими не пользуюсь, врачи по-моему тоже в таких случаях этого не рекомендуют делать. 02.04.2001 17:17:48, Ольча
А, ну да, извините, не учла. Тогда только презерватив, пока кормите 02.04.2001 19:30:39, MariaMM
Вот спасибо за такое радушие. Честно говоря я пришла именно в эту конфу не по первой линке в названии, а по второй -----"контрацепция". Собственно, после родов 1год и два месяца назад, для меня этот вопрос действительно стал насущным, а после неудачно установленной спирали(размером не вышла:(((( Каково?)и соответственно аборта, так и вовсе приобрела статус "проблемы". Вот такие дела! 02.04.2001 15:56:52, Ольча
Маша
Привет тебе. Я,собственно, тоже на ту же тему, контрацепцию т.е. И ребенки у нас почти ровесники, моей 13 месяцев. Будем тусоваться вместе.
А за цветуечки спасибо! Тебе их тоже большой-прибольшой букетище!
02.04.2001 16:05:40, Маша
ВАхххх, дырявый мой башка:))) Про цветуечки вспомнить не могу. Или это была не я, или считай что я, но авансом:))) 02.04.2001 16:46:55, Ольча
ВАхххх, дырявый мой башка:))) Про цветуечки вспомнить не могу. Или это была не я, или считай что я, но авансом:))) 02.04.2001 16:15:17, Ольча
ВАхххх, дырявый мой башка:))) Про цветуечки вспомнить не могу. Или это была не я, или считай что я, но авансом:))) 02.04.2001 16:14:04, Ольча
Маша
Правда что, не ты. Ну и ладно. Плохо что ли? Дарю! 02.04.2001 16:20:37, Маша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!