Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся

С добрым утром МariaMM и девушки! Меня ж

С добрым утром МariaMM и девушки! Меня жутко волнует такой вопрос. Болела поясница и были прозрачные розовенькие малюсенькие выделения в течении дня. У меня 20 день цикла, что это было овуляция?
Сейчас все нормально. БТ планирую начать мерять со следующего цикла, т.к. врач сказала после Триквилара беременеть можно только через 3 месяца. Это первый цикл без ОК.
И еще у нас кошка, сдала анализы на токсоплазмоз (острый и хронический). Врач сказала теперь к кошке не подходи. Это так серьезно?
02.12.2002 07:45:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не обязательно эот овуляция. помрьте темп. прямо с завтрашнего дня, чего ждать. будем чуть больше знать 02.12.2002 18:53:11, MariaMM
видимо, нет антител к токсоплазме.
просто не убирайте кошачий туалет без перчаток.
а вообще токсоплазмозом гораздо больше шансов заразится через мясо и молоко с рынка.
02.12.2002 18:52:12, MariaMM
Anile
Очень серьезно. После того, как пообщаешься с кошкой - хорошо вымой руки, и, конечно, целоваться с ней не нужно. :)) Ну и горшок пусть муж убирает! 02.12.2002 11:15:53, Anile
В принципе, даже без кошки руки мыть нужно тщательно :))) мало ли где этот токсоплазмоз водится.....Ну и сырого мяса-молока не есть :) За кошкой можно туалет убирать - но только в перчатках! 02.12.2002 14:57:07, ТД
Да нет, подходить можно. А вот фекалии за ней лучше не убирать. Поручи это ответственное:) дело кому-то другому. В крайнем случае, делай это в перчаточках. Ну, и целовать, наверное, кошу тоже не надо.

Еще осторожнее с сырым мясом и сырым молоком (из-под коровы).
02.12.2002 10:35:47, ИринаМ
Anile
В мясе тоже, кстати, в говяжьем только живут эти паразиты. 02.12.2002 11:16:47, Anile
Ну, я на всякий случай, вообще с сырым мясом осторожничаю. Руки и посуду лучше лишний раз помыть:) 02.12.2002 11:23:38, ИринаМ
Anile
Праильно делаеш! :) 02.12.2002 13:50:09, Anile
Утка
привет! я что-то про токсоплазмоз не поняла: кто сдавал анализы: ты или кошка? и какой результат? 02.12.2002 09:54:04, Утка
крыся
Анализы конечно сдавала я, результат правда не очень поняла - было написано так: антитела к ... (литинскими буквами)- <2отр. Но врач сказала, что все анализы, а я еще сдавала на 8 инфекций, у меня нормальные. 02.12.2002 23:24:11, крыся
Утка
у меня такая же фигня: всю жизнь жили кошки в доме а антител к токсоплазме нет. Но у меня кош на улицу не ходит и мясо сырое не ест, так что я не волнуюсь, может, и тебе не надо волноваться:)))а?
03.12.2002 19:30:50, Утка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!