Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем недавно писала, что увидела две п

Совсем недавно писала, что увидела две полоски. В пятницу была на УЗИ уже 5 неделек по маме.ру. Но самое интересное что в этом месяце я и не ждала так как придя на УЗИ на 11 день цикла врач четко сказал что созревания не будет в этом месяце я и расслабилась, а сейчас на УЗИ сказали что оплодотворении произошло на 14-15 день. Кстати это было 8-9 марта вот какой подарочек от мужа. Так что видно детки появляются когда расслабишься и не ждешь. Чего и вам желаю.
02.04.2001 14:04:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Здорово! Поздравляю! Береги себя!!!
Ещё одно подтверждение того, что не надо зацикливаться, а просто надо жить в своё удовольствие, уже без страха забеременеть!..
Ура!!!!!!!!!!!!!!!
03.04.2001 12:14:58, Зорька
УРЯ!!!! Подарки тебе и поздравления кучу!! Теперь самое главное, чтобы все было намана... удачи и здоровья:) 03.04.2001 10:08:23, Юлька-зеленая
Леночка, поздравляю! Нашего полку прибыло) Мне, кстати, муж на свой д/р подарок сделал, ну и себе тоже)) Так что детки, они любят в виде подарка приходить)) 02.04.2001 14:27:35, Джу
Леночка, ещё раз тебя поздравляю! Действительно, классный подарок. Мы думали, что тоже 8-го я получила подарочек, ошиблись. Но ничего, я подарки люблю и без праздников.
С этой овуляцией точно без 100 грамм не разберёшься, а нам пить низя.
Шурочка, моя подруга ходит аж в две клиники (для точности) на УЗИ, чтобы определить овуляцию. В одну она ходит каждый день, в другую - раз в неделю.
Т.е. её можно определит, конечно, не всегда точно, зависит от врача, аппаратуры и многих др. факторов.
Удачи!
02.04.2001 14:22:08, Алёна
Shurochka
Как это?! А что по УЗИ можно определить будет или не будет овуляция? Так может у меня тоже овуляция раз на раз не приходится. Кстати, а это нормально? 02.04.2001 14:10:38, Shurochka
Говорят что да только это длительная процедура и регулярная нужно ходить через день. Правда видишь как бывает. 02.04.2001 14:31:26, Елена
А что за смысл вычислять сроки овуляции?????? И честно говоря в столь частых походах на УЗИ я тоже ничего хорошего не вижу. 02.04.2001 15:19:28, Ольча
Ольча, подруга уже более 2-х лет не может забеременеть. Теперь ей нужно определить причину бесплодия, для этого определяют есть или нет овуляцию.
Хорошего в частых походах точно нет, наоборот, потеря денег и времени, лишнии нервы и т.д. Но иногда без этого нельзя.
Конечно, просто так бегать смысла нет.
02.04.2001 15:27:18, Алёна
Ну это конечно другое дело. Надеюсь все сложится у подруги как надо и даже лучше:))))) 02.04.2001 15:36:06, Ольча
Я тоже надеюсь. А то из-за переживаний за неё и мужа, я за нас начинаю бояться.
Вдруг и у меня так будет?
У неё уже начались проблемы с мужем, точнее он её очень любит, а она от нервов,думает, что не нужна ему такая.
02.04.2001 15:39:27, Алёна
Кроткая
Мне это тоже знакомо. Когда я поняла. что у МЕНЯ ничего не получается, я завела разговор о разводе. У него глаза чуть не выпали от удивления. А я в слезы: зачем я тебе такая неполноценная нужна... короче, есть такое дело. Эт правда :(( 02.04.2001 19:58:12, Кроткая
Ну я не знаю, как оно бывает в таких случаях (у нас проблемы другого плана),но теоретически подозреваю что такое поведение вполне понятно иобъяснимо. А вообще подруге с мужем надо стараться-стараться и еще раз стараться:))) и не сдаваться!!! 02.04.2001 16:06:11, Ольча
Ну я не знаю, как оно бывает в таких случаях (у нас проблемы другого плана),но теоретически подозреваю что такое поведение вполне понятно иобъяснимо. А вообще подруге с мужем надо стараться-стараться и еще раз стараться:))) и не сдаваться!!! 02.04.2001 16:04:56, Ольча
Ну это конечно другое дело. Надеюсь все сложится у подруги как надо и даже лучше:))))) 02.04.2001 15:35:39, Ольча
Shurochka
дело в том, что у меня, например, проблема мерить температуру. Судя по графику овуляции не наступает, но я чувчствую что это не так! я бы конечно хотела быть уверена в своих догадках. А может я неправильно температуру измеряю? 02.04.2001 15:26:48, Shurochka
Вполне возможно, что ты что-то не так делаешь. Недавно у меня градусник показал 36,6, а мне это не совсем понравилось, я стряхнула и перемерила еще раз - уже 36,8. А эти 0,2 градуса у меня на вес золота (да, и не только у меня, я полагаю..). Расскажи, как ты это делаешь? 02.04.2001 15:50:26, Manana
Shurochka
Сначала я мерила электронным градусником, пока недавно не заметила, что мой племянник им чай горячий мешал, что бы в садик не ходить. А теперь начала обычным. Ну как всегда на 10 минут не вставая с постели. Только одна проблема: например, в 10 утра температура была 36,1, потом я уснула и опять померила - 36,6. Кстати, а как она должна в идеале меняться? Мне сказали, что у меня нет второй фазы. Но может это из-за градусника... 02.04.2001 16:01:34, Shurochka
В 10 утра это поздно, надо с 6 до 9 утра и всегда в одно и тоже время.
Вот ссылочку почитай:) http://www.wantbaby.by.ru/usef/bt.shtml
02.04.2001 16:05:24, katilda
Шур, а ПМС у тебя есть? Мне наша Мария, ответила, что если эта "приятность" есть значит овуляция точно была.
А температура зависит от слишком многих факторов, поэтому можно овуляцию и пропустить.
Сколько циклов ты меряешь?
02.04.2001 15:30:51, Алёна
Shurochka
я мерила два месяца (на большее меня не хватило). А по поводу ПМС... даже не знаю, если грудь болит перед mens - это считается. Хотя мне врач сказала, что если болит грудь, значит проблема с гормонами. А, вспомнила, еще плаксивой становлюсь. А какие должны быть признаки? 02.04.2001 15:57:24, Shurochka
Это и есть ПМС:))) Что касается поплакать в этот период, то тут меня лично хлебом не корми. Или агрессия прет:)) Значит он, родимый присутствует 02.04.2001 16:00:09, katilda
Shurochka
Тогда почему ПМС есть, а по температуре - овуляции нет. 02.04.2001 16:03:21, Shurochka
Да потому что самой по температуре очень сложно что-то понять, это надо, чтобы врачи определяли. 02.04.2001 16:06:24, katilda
Shurochka
А ты думаешь мои каракули я смотрю. я когда к своей врачихе принесла свои художества, она так на меня покосилась со словами, че это за наскальная графика? 02.04.2001 16:09:45, Shurochka
Уверена, что твоя графика по сравнению с моей просто отдыхает:)))
Я даже нести боюсь:)) Вот не знаю, уже два месяца меряю, может забросить уже надо
02.04.2001 16:17:21, katilda
Кошкина
А у меня в прошлом месяце повышения не было. Все прошло ровно-ровно (+-0,2; 0,3). И в этом что-то мне график не нравится. Уже 21-й день, а повышения пока нет... :( 02.04.2001 19:00:39, Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!