Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо за тёплые слова

Девочки! Спасибо вам всем огромное за то, что молились вместе со мной за малышку, Сашеньку. Спасибо за ваши кулачки и за вашу поддержку и тёплые слова - это действительно, как бальзам на душу! (Вот за это я и люблю нашу конференцию). Isimа, Limanушка, Кари, Красавица, Полли, Брендан, Катинка, Осенька-солнышко с компашкой, Anile, katushkа, Зяма, ИринаМ, Сирень, ТаВи и все остальные, кого не назвала - спасибо вам девочки!
Сегодня получила новости. Дела идут лучше, вчера Сашеньке отключили трубки, она сама дышала. Но ещё помемногу помогают ей дышать, но уже не всегда. Её мама сцеживает ей молоко и её подкармливают. Сказали, что если всё будет хорошо, то через две недели выпишут!
29.11.2002 13:24:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Урааааааааааа!!! :))) 29.11.2002 18:05:21, Полли
умничка сашенька! а мамино молочко сейчас (да и дальше ) ей, ой как необходимо. такая новость приятная - вот и праздники маленький сильный человечек будет встречать уже дома, в кругу любимых людей. счастья всей вашей семье! 29.11.2002 17:04:13, katushka
Зяма
Новость просто замечательная! Пусть твоя маленькая сестренка и дальше поправляется и вырастет красивой и здоровой девушкой! :))) 29.11.2002 15:07:50, Зяма
Брендан
Спасибо Лучик и здоровья малышке, пусть теперь будет только радость и любовь в ее жизни! 29.11.2002 15:01:13, Брендан
Зорька
Слава Богу!!!!! 29.11.2002 14:06:21, Зорька
Оська & Ко ((21-22) * 2)
СЛАВА БОГУ!!! А я вчера так распереживалась-кинула тебе топик с вопросом о Сашеньке, но тебя в конфе, видимо, не было :((( Я весь день ждала!!! Как я рада, что идет на поправку!!! Но кулачки держать продолжаем, молиться-тоже!!!
Маленкая уже даже кушать начинает, умничка!!!
Здоровья вам, счастья и отличного аппетита!!!
Ты пиши нам, как она!!!
29.11.2002 14:02:44, Оська & Ко ((21-22) * 2)
Ну, Слава Богу! Мы пока еще помолимся и кулачки подержим!!! 29.11.2002 13:55:30, ИринаМ
isima
Вот и очень хорошие новости перед выходными! Молодец ваша малышка - сильная! Всего хорошего, расказывай и дальше, как идут дела! 29.11.2002 13:51:27, isima
Утка
:))какие же это хорошие новости перед выходными:))) желаю Сашеньке огромной тяги к жизни!!! 29.11.2002 13:49:37, Утка
))))))))Слава Богу ,что все пошло на лад))) Очень-очень рада)))) Ну будем надеяться что малышка теперь пойдет напоправку и станет самостоятельной девочкой))УРА)))
29.11.2002 13:34:50, Liman
Красавица
Ффуууух! У нас запас кулаков не иссякает, на две недели хватит с лихвой! Я уверена, что все будет пучком :-))). 29.11.2002 13:32:24, Красавица
Лучик,я очень рада за Сашеньку, идет детка на поправку-это хорошо, ну что я тебе лучик говорила, я была просто уверена что ребенок выкарабкается:)))
И наши кулачки не когда не подведут!!!!!!
29.11.2002 13:29:50, Кари

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!