Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вот хочу должить обстановку...

НУ, вроде все, можно считать я подготовилась:) Всякие тьам антитела к краснухе и токсоплазме есть, гепрес тоже в наличии, жележо в норме ( еще бы стока гранатового сока глушить), ну и там хорошее белковое питание. Короче все анализы в ажуре. Температуру меряю. Предохраняться перестали. Тык-с, что еще, ну с работы уволилась - типа сижу дома берегу себя. Ну, там закаливаюсь, читаю всякие статьи и ждем-с...А что еще делать?? Вообще-то скучновато...Почитываю всякие материалы про родддома и детей, только вот что-то особого желания ...ну такого прям страстного к ребенку нету...:(:( Чё делать-то, а??
29.11.2002 13:21:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спи, смотри телек, читай не только развлекушку а может что то для самообразования (я бы инглиш поучила), если умеешь играть на муз. инструментах, играй, развивайся,не забивай себе голову ерундой разной, кулинарничай, сделай себе какие то удобные подборки по кулинарии, о ребенке, ну систематизируй прочитанное; занимайся своей внешность, сделй какие то внешние изменения в квартире; встречайся с подругами, читай то, что тебе интересно но увлекательно, например книги по детский, а можно и взрослой психологи..)) Словом, наверное я так рассуждаю .потому как никогда не сидела дома. но мне кажется что так много дел есть на свете помимо работы))) Думай и делай)) 29.11.2002 13:51:07, Liman
Сплю...сплю...Телека у нас принципиально нет...Кстати, о внешности. Мне тут муж выдал, что во -время беременности нельзя не стричься, и нельзя красить волосы- это правда?? А с подругами не могу встречаться :( Я уже где-то писала, что пытаюсь своим знакомым особо это не афишировать...
Ох, я тоже дома в первый раз сижу. Неа...на инструментах не играю..Хотя может вспомнить молодость - взять гитару в руки... Я вот еще что думаю, я вот всегда мечтала научиться в боьшой теннис играть. Не для рекордов , а для себя и плвать, что он теперь вроде как не модным стал. А вот не собъеться ли у меня цикл из-за дополнительной физ. нагрузки, а?? И не промахнемся ли мы мимо овуляции?? Кто что думает??
29.11.2002 13:58:47, Алена5
Заниматься понемногу собою нужно и можно, но пресс мне кажется лучше не качать. насчет телека- мне коненчо этого не понять)) Насчет краситься и стричься тоже не скажу, но мне кажется это бред, все мои знакомые красились и даже стриглись (одна сотрудница до 8 месяцев продолжала ходить на работу и делала себе обалденные стрижки и укладки ,да так выглядела ,что намного лучше чем до беременности была). С подругами тоже неясно, можно ведь общаться неафишируя причин. Мне кажется ты силшком много условностей перед собою и запретов ставишь .А ведь беременность- это не болезнь!! 29.11.2002 14:03:28, Liman
Ну, про телек - это никто не понимает. Да, ладно ::):)Неафишируя причин, по которым я не работаю?:)))) Они если кто может днем, то мне-то как это объяснить?? А по вечерам конечно могу, но не хочеться везде пробки - жуть:(
Да, я пеонимаю, что беременность не болезнь... А про стрижки - это не я. ( отмахиваясь руками):)):)

29.11.2002 14:09:43, Алена5
Да зачем объяснять то?:) Можно просто сказать ,что муж хочет ,чтобы ты занималась собою и домом)) просто на него свалить то,что ты не работаешь) 29.11.2002 15:04:43, Liman
Milochka
Заняться вязанием, шитьем, давать частные уроки, перечитывать классическую литературу, собирать икебану... завидую :) 29.11.2002 13:32:46, Milochka
Для кого вязать-то?:):) Пока ещо ж ничего не получилось..Читать-то читаю.
Частные уроки ЧЕГО?? управления бизнес-процеессами??:) Дык, меня же все школы МВА сожрут, что хлеб у них отнимать буду...:)
29.11.2002 13:37:28, Алена5
Milochka
Вязать - да хоть наволочки выходные, уроки - работы в Интернете :)) 29.11.2002 18:44:10, Milochka
TATI
Муже вяжи или себе! 29.11.2002 13:57:08, TATI
Ну, нам-то это особо не надо ...Просто чтоб занять руки...:( 29.11.2002 14:02:16, Алена5
TATI
Тада еще можешь вышивать 29.11.2002 14:11:27, TATI
Красавица
А ты представь, что просто в отпуск пошла. Что в отпуске люди делают? Тащатся :-))). Сейчас, кстати, самое время к Новому году готовиться. 29.11.2002 13:29:39, Красавица
Эээээ...:):):) Ну, к новому году во-первый я уже все подготовила (когда не работаешь - все как-то быстрее организуется:):):) А чтоб тащиться в полной мере надо бы уехать куды-нить...
Я вот, кстати, не знаю, можно ли в 2-3 месяца беременности куда-нить уезажть за бугор на отдых, а??
29.11.2002 13:33:49, Алена5
Красавица
Это как врач разрешит. 29.11.2002 13:36:34, Красавица
А как в большинстве случаев бывает?? Я вот еще почему спрашиваю, что делать, может так какие специальные книжки про детей прочитать, но имено про детей (например,воспитание с рождения, что-то типа того, а то про беременность не читается пока ее нет еще...:( 29.11.2002 13:40:58, Алена5
Mash
а по-разному бывает... кто-то хорошо себя чуствует - тот и едет, кто-то в больницах валяется, а кто-то с белым другом обнимается..... мне вот, например, сейчас только лежать хочется, никуда не ходить, ничего не делать... 29.11.2002 14:03:40, Mash

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!