Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gagachka

Девчонки! Подскажите!

С какого срока можно сдавать кровь на беременность (это кажется ХЧГ называется)? Есть много признаков, что это ОНО, но месячные должны быть только 3-4 декабря, а узнать очень хочется!!!
29.11.2002 11:01:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
По-моему, через несколько дней после задержки. 29.11.2002 13:23:56, Красавица
Ну точно моя ситуация:)Тоже не могу уже дождаться результата и кстати менс. тоже должна пойти 4 числа:)Так охото уже тест купить, но к сожалению еще рано:( А у тебя есть какие-нибудь признаки? 29.11.2002 13:23:32, Кари
Gagachka
Да, очень набухшая грудь, такого никогда не было. Но больше признаков "мистических" - два человека незавимсимо подошли и сказали, что не могут отделаться от ощущения, что я беременна, ну и все в том же роде. И муж мой как-то недели две назад сидел ошарашщенный - сказал, что вдруг появилось знание, что будет ребенок. Он был потрясен. А теперь он вообще не сомневается... Мне бы его уверенность... 29.11.2002 14:07:18, Gagachka
TATI
У меня тоже в первый раз и грудь набухала, и тошнило, муж смеялся и говорил, что через неделю ребеночек толкаться начнет, даже тест 2 полоски показал - и ничего! Только себя настроила, а потом плакала. Так что не накручивай себя и жди задержки, а мы кулаки подержим тут. Внушение - великая сила! 29.11.2002 17:00:07, TATI
Утка
я не хочу ошибиться, но, по моему, я в журнале "9 месяцев" читала, что этот показатель (ХГЧ) повышается через 9 дней после наступления беременности. И чего тебе не терпится: осталось-то подождать всего-ничего:)) 29.11.2002 11:14:33, Утка
а мне кажется, что можно сейчас пойти сдать кровь, при положительном результате снимаются все сомнения, а при отрицательном есть надежда, что пока рановато для анализа. Я бы не пошла, т.к. процедура сдачи крови не самая приятная. Есть тест в аптеке (рублей за 200), который, как обещает инструкция, дает результат сразу после зачатия. 29.11.2002 13:24:57, рыжик
Утка
лучше, я думаю, поберечь деньги, чтоб на 7 день задержки уже и тест сделать, или на ХГЧ сдать. Заодно и результат достовернее будет. 29.11.2002 13:45:31, Утка
а что с любопытством сделать? Ответы "... засунуть... запихать" не принимаются. 29.11.2002 13:49:30, рыжик
Утка
а как тебе такой ответ: "любопытство унять!":)и поберечь деньги: они еще ой как пригодятся! 29.11.2002 13:51:20, Утка
это точно! 29.11.2002 13:53:46, рыжик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!