Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем!

Здрасть, дорогие мои! Тут целая куча новых мамзелей я погляжу, ну если учитывать то, что последние разы я тут бывала год назад:) Так что, можно сказать, я есть старожил этого сайта:) Что пишу, хотите спросить? Да очень просто: охота поддержать тех, кто делает все возможное дабы не привести нашу страну к демографической катастрофе. Браво!! Так держать! Продолжайте тыкать в попу градусник, тащить мужей в постель (тока чтоб не филонили они там), покупать всякие разные тесты на беременность и НАДЕЯТЬСЯ! Я лично проторчала в этой конфе цельный год и что? Пожалста, 20 недель уже с пузом отмахали:) И все почему? Да потому как все время мы точно знали, что если не в этот раз, то в следующий обязательно, что-нить да получится. Чего и вам желаю:) Так что всем - хвост пистолетом и ать-два - за дело!:)
26.11.2002 18:42:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Урааааааааа, Кааатькаааа :)))))
Так мы, старожилы, рады тебя снова видеть :)) Молодчинка ты наша! Оптимизм твой всегда поддерживал.
Рада, что вы дождались чуда. Как здоровье обоих?
Спасибо тебе, Кать, за теплые слова.

Как дела у Пчелки, не знаешь?.. Как Ксю справляется с малышастеньким?
27.11.2002 09:33:42, Зорька
Красавица
Спасибо! 27.11.2002 09:20:11, Красавица
Спасибо за пожелания! Кать, так ты, стало быть, на экваторе? Легкой тебе второй половинки беременности и самих родов! Ну, и, естественно, карапуза здорового!!! И всех благ!
:)))
26.11.2002 23:23:33, ИринаМ
ветер
Узнаю брата Васю :)) Кать, твой искрометный юмор всегда кстати! :) 26.11.2002 19:02:13, ветер
Какой юмор?? Хм...ты в попу градусник тыкала с утра пораньше? И где там был юмор?:)) 26.11.2002 19:03:58, katilda
ветер
Да не, я не тыкала... во всяком случае, не градусник ;)) Но у нас чавой-та не получается деть "заделать", вот и грустю периодиццки. С другой стороны, это пока дает возможность освоиться на новой работе :) Плюсы с минусами в равновесии, что не так уж и плохо :)

А вы кого ждете - известно уже?
26.11.2002 19:18:12, ветер
Пацан сказали будет:) А ты давай не кисни! А если пока не выходит - значит не время. Тому бородатому дядьке на кучевых облаках лучше знать, когда вас, мадам, пузом награждать. Вот погоди немного и до вас очередь дойдет:) 26.11.2002 19:21:44, katilda
ветер
Скорее бы рак на горе свистнул :))

Пацан - это здОрово!
26.11.2002 19:29:12, ветер
Kat'!
Poluchila e-mail?
26.11.2002 19:11:07, Simonetta*
Privet, Katusha! Pozdravalyu teba ! Zamechatel'niye slova!
Udachi tebe i tvoey semye!!!!!!!!
26.11.2002 18:55:15, Simonetta*
Симоннн!!!!!! Ты как там? Жутко рада тебя видеть!! Намыль хоть пару строк про свое житие!! 26.11.2002 18:56:31, katilda
Toje planiruem!
Vot uj kak mecac planiruem! ;-)
Derji za nas kulachki!
Hotim nashey Katushke bratika ili sestrichku! :-)
Vidish'? Nashu dochku zovut tak je , kak i teba!
Celuyu!!!
Otvet' na milo!!!!
26.11.2002 19:01:17, Simonetta*
Mil'nula!
Poluchila?
Celuyu teba i toje ochen' rada teba videt'
I pozdravlayu ot vsey duchi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.11.2002 18:59:40, Simonetta*

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!