Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как часто у вас получается заниматься любовью

а как часто у вас получается заниматься любовью?
26.11.2002 15:53:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Иногда через день, иногда и каждый день, но бывает, что неделю-две ничего. Ребенок засыпает поздно, около 11, у нас уже сил не остается ни на что, даже если и есть желание. :(( 27.11.2002 00:09:52, Anile
Кисуля
Хочется регулярно, но почему-то тогда, когда сидишь на работе ( на основной подъем жизненных сил:)) А мужа рядом в этот момент не бывает:)) Вот и приходится терпеть до вечера, а там силы иногда подводят. Короче, сейчас 2-3 раза в неделю. По выходным - усиливаем эффект:))) 26.11.2002 18:03:56, Кисуля
Брендан
Как муж приезжает, значит несколько раз за пару месяцев... 26.11.2002 17:57:02, Брендан
ветер
Когда получается, то часто :)))) А когда не получается, то уж совсем никак :)))

Да по-разному, на самом деле: есть силы, время, желание - занимаемся, нет ни того, ни другого, ни третьего - не занимаемся. Либо один хочет, другой нет - тогда хотящий терпит "в тряпочку". Если это муж, то иногда не терпит... жалко, что я не всегда в курсе его желаний. Он очень деликатный, и никогда даже не намекнет, что ему "приспичило", если он заметит, что я устала. Я его за это очень ценю, но иногда и ругаю... %) Но больше, конечно, ценю :))
26.11.2002 17:01:51, ветер
Anile
Ленка, еще раз подтверждается схожесть наших мужей! :))) Мой тоже деликатный. И с сексом у нас примерно так же. :))) 27.11.2002 00:08:09, Anile
ветер
:)) Мне тоже как-то показалось, что схожесть есть. Только мой меня в общении никак и никогда не ограничивает... 27.11.2002 10:46:24, ветер
Через день, а бывает и каждый день:))))))))) 26.11.2002 15:55:35, Кари
тоже через день, муж очень хочет ребёночка, и я тоже! эх!


26.11.2002 15:57:28, любовь
А мы как когда - когда по несколько дней подряд, когда пару раз в неделю. В среднем 3(4) раза в неделю. 26.11.2002 16:03:42, ***___***
ветер
Э-эх, где мои 17 лет?.. 26.11.2002 18:07:29, ветер

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!