Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

Опрос: отношение к беременным

Девочки, а я задумалась!!!
Как вы относитесь к беременным, которые сидят в этой конфе?
Может, действительно нужно сразу уходить?
Или просто не писАть о именно беремчатых проблемах, даже немедецинского характера?
Или, лучше, чтобы они меняли ник, если хотят продолжать общение с вами?
Желательно отвечать анонимно.
Благодарна всем ответившим.
26.11.2002 14:56:31,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Какие же вы все тут родные! Я так часто думала на эту тему,все боялась,что кто-нибудь когда-нибудь выставит тему,что не пора ли нам переехать в другую конфу. Но тут так хорошо,так уютно и тепло :0) Мы же вместе пытались,температуру меряли,по врачам бегали,столько всего вместе пережили-как же можно уйти? Будем сидеть и опылять,пока все наше "поколение" не обзаведется пузиками,а потом все вместе в конфу по воспитанию деток :0) Как же я вас всех люблю! 26.11.2002 18:37:06, OlyaMT
Брендан
Ось, а будить по утрам и поднимать настроение нам кто будет? Я надеюсь и после твоего декрета как-нить о тебе слышать и в апреле (у меня муж ребенок сего месяца :)) тоже! и главное, потом тоже! Когда-то мне рассказали историю, что если на свадьбе невеста приложит руки к животу беременной женщины, то у нее скоро будут свои дети. Жаль, у нас таких не было (или я не знала), зато здесь есть вы - наши беремешки! и именно вы вселяете реальную надежду, что все получится! Можно очень много об этом писать, но я скажу так, что за время "планирования" мы становимся настоящими друзьями, а потому друзей не бросают, мы вас всех любим и радуемся с вами! 26.11.2002 18:02:38, Брендан
strelka
Оська, какая же ты умница. Меня этот вопрос мучает с самого начала. Когда я рассказала всем об инсеминации,я считала,что это хорошо для конфы - информация из первых рук. А вот когда мы начали обсуждать размеры живота и толкание бэбика, я задумалась. Ведь люди столько планируют,планируют, а у них не получается, а тут мы с животами. Даже на подсознании ждала,что кто-нибудь выступит на эту тему(простите люди добрые за такие мысли). И топик этот не поднимала, как страус, не хотела услышать, что пора нам перебираться в другую конфу. А вот отзывы девочек прочитала на твой пост и стыыдно мне ужасно. Ведь люди лучше,чем ты о них думаешь, а не наоборот. Это такое странное и нереальное открытие. Я вас так всех люблю. 26.11.2002 17:17:52, strelka
KengaLU
Стрелка,Осьик, Бусик, Ольга, Птичка, Катюшка, Мистери, и все все наши тутошние берешки, я вам очень благодарна за то что вы остались с нами. Лично для меня вы как воздух и вода! Я обожаю с вами обсуждать ваше положение, потому что верю, что скоро в этом положении будет каждая из нас. Мне намного приятнее обсуждать ваше положение, чем скажем неудачи. Обсуждая ваши удачи, начинаешь верить в свою удачу. Вобщем я очень прошу не уходить, а то я пойду за вами :))) Вы мне очень нужны :))) 26.11.2002 17:49:11, KengaLU
Зорька
и мы вас, наши беремчатые девтёнки, очень любим! И радуемся безумно вашим долгожданным двум полосочкам, и наслаждаемся трогательными рассказами о первом УЗИ, радуемся первым движениями ваших малышастиков! Ну уж а когда ваши малышастики появляются на свет Божий, тогда ваще... нашему счастью нет предела!
Вот так! Так что, уж не покидайте нас, ладно?.. :))
26.11.2002 17:36:59, Зорька
ветер
Я рада, что сидят. И очень жалею, когда уходят, даже в грусть впадаю... Но это ведь естетственный процесс - в другой конфе больше информации по интересующим их вопросам :) Не думаю, что они долны что-то менять - пусть делают так, как удобно в первую очередь им самим :) Мне лично, приятно, когда о нас всех не забывают :) 26.11.2002 17:05:05, ветер
Кисуля
Согласна! У них самих в первую очередь возникают другие интересы, другие вопросы и ответы на эти вопросы тоже чаще находятся в других конференциях. Но их присутствие ободряет всех "живущих" здесь и еще раз напоминет им о том, что все получится! 26.11.2002 18:06:44, Кисуля
ветер
Это верно! 26.11.2002 19:07:03, ветер
Не хочу анонимно!!!! И не буду!!!
Милые мои Беремешки! Всех Лю, Всех ценю, Всех уважаю, Всем желаю только добра... и т.д. и т.п.
И никогда мое отношение неизмениться к вам!!!! Зуб даю!!!!!!

26.11.2002 17:00:56, Галинка
Сирень
Хороший вопрос, я тоже об этом задумывалась. Дело в том, что здесь мне сидеть гораздо приятнее и роднее что ли. Там я чувствую себя чужой. Спасибо, что вы не озлобленны своими проблемами и терпите нас, хотя мы тоже побыли в вашей шкуре... 26.11.2002 16:57:59, Сирень
девочки, вы все такие милые. спасибо вам, что вы есть! спасибо, что понимаете все наши беременные всплески. я, признаюсь, каждый раз думаю, а каково же читать остальным девочкам. мы искренне за вас держим кулачки, ждем полосочек, овуляции, окончания курса лечения, отличных анализов, а как радуемся, когда наши ряды пополняются! правда, я вас очень люблю! 26.11.2002 16:57:04, от беременной
Оська, солнышко ты наше! Что это с тобой вдруг? Я очень хорошо отношусь к беременным вообще, к берменным в этой конфе и к тебе, в частности! Выбрасывай дурацкие мысли из головы! Ни за что тебя не отпустим!!! Вот!:))) 26.11.2002 16:51:35, ИринаМ
isima
Осик, а как нам без этой конфы? без все-всех? мы ж отсюда "родились"?! :)) 26.11.2002 16:51:08, isima
Free Bird
Оська, у тебя откуда такие мысли в голове появились? Я можно сказать, пришла сюда за два дня до зачатия, наверное, твои флюиды так подействовали, а все остальное время с пузиком. так я еще ни разу даже намека не заметила, что мы как-то кому-то неприятны. Здесь девчонки общаются не только на медицинские темы, иногда просто о жизни можно поговорить, поделиться чем-то. Здесь как-то уютнее... 26.11.2002 16:48:54, Free Bird
отлично отношусь :)) я вас всех оч. люблю и желаю только добра и радости!
Как же мы без беремешек-то? Кто же нас тогда опылять будет? Ведь недаром говорят, что общение с беременными приводит к тому же :))
26.11.2002 16:00:39, анонимка :)
отлично отношусь и пользуюсь случаем спрошу: Вы как догадались о беременности или только после теста и анализов пOняли и оценили все? ???????????????????????????


26.11.2002 15:51:38, * * * * * * * * * * * * *
Оська, не сходи с ума!!! Так приятно когда ты появляешься :))) Хоть у кого-то все вышло :))))
Так что - оставайся!!!
26.11.2002 15:49:22, Селенка
Отвечаю анонимно, как просили
к беременным в нашей конфе отношусь с гордостью! Вы-наше достояние, мы, на вас глядя, забываем о своих страхах и начинаем вас разубеждать в ваших:))будьте с нами, ведь нам еще и флюиды ваши нужны;-)(видите, какой корыстный аноним:) а еще, мы за вас очень переживаем...за Осиков, за Таню-Мистери, за Вредину, за Бусю, за стрелку и за ОлюМТ, Гейл, и за катюшку и за Нату76 и за Натали...за всех-всех!!!
Не уходите, если вам у нас хорошо, то оставайтесь здесь:))
26.11.2002 15:38:25, Отвечаю анонимно, как просили
Я так лично, очень даже отлично ко всем беремешкам отношусь, радуюсь вместе со всеми кто обзавелся двумя полосачками, это же так замечательно:))))) 26.11.2002 15:35:46, Кари
Почему анонимно? Лично мне приятно, тчо девочки не хотят отсюда уходить. И это их право - писать, где хотят :)) 26.11.2002 15:23:35, Natusik
Анонимно отвечать не хочу ,потому как это против моих правил. К беременным отношусь очень и очень хорошо, это мне лично дает силы, надежды, а также полезную информацию о том, что же ждет меня в будущем. И потом, к девченкам привыкаешь еще тогда ,когда они были не беременными .так чего же разбивать дружбу, приятности общения между нами лишь оттого что их время уже пришло .а мое еще нет?!! Я искренне (честное слово!), совершенно искренне радуюсь за успехи тех, кто уже ополосатился)) Даже какое то суеверие здесь появилось ,что беремешки распространяют флюиды свои беременные и невольно в это начинаешь верить и стараешься напоминать им (беремешкам) о том чтоб активно работали)))) И потом, им же тоже, зачастую больше чем нам нужна помощь, а здесь есть Мария, которая всегда помогает не только планировщицам а и тем кто уже в положении. Словом ,я считаю что не стоит менять никому ники, не стоит отсюда сразу убегать. Надо общаться, радоваться успехам других, быть отзывчивым, и тогда все мы, которые так или иначе стараются поддерживать здесь атмосферу доброжелательности, тоже сможем порадоваться двум полоскам))
Я так считаю.
26.11.2002 15:23:04, Liman
Рассвет
А не анонимно можно ?:)
Я ко всем здес' хорошо отношус', (я не имею в виду отдел'ные экземпляры, кот. тут пару раз высказалис' эээ.. да, ну их, редко они здес' появляются),потому, как мы ,что называется много всего вместе пережили, и вы все ест' мои близкие люди в некоторои степени.. (ну, вы ж правил'но поняли, правда ?).
А когда мне близкие сообшают о своем счат'е, это ж радост'!
Ну, неужели, если твоя подруга сообшает тебе о беременности, а у тебя не получается, ты с неи обшат'ся по этому поводу не захочеш' ?
Осенька, ты же знаеш', что у меня такои же срок был, как у тебя..
Ну, не судьба мне была. Грустно, обидно, все что угодно.
Но за тебя я рада и счастлива !искренне!!
И если ты приходиш' со своими "беремчатыми" проблемами делит'ся сюда, это ж нормал'но.
Я не поиму, что ж мы все здес' друг к дружке хорошо относимся, пока не заберемееем, а потом что- прости-прошаи ? Нет же. Так что выброс' из головы всякие такие мысли...:)
26.11.2002 15:18:50, Рассвет
Оська & Ко
Спасибо, Юлечка!!! 26.11.2002 15:38:49, Оська & Ко
Obet
Отлично отношусь, почему это уходить надо?!!!!!! И небеременным полезнее с ними сталкиваться, тут прочла в последнем КОСМО что рекомендуется при психологической бесплодности посещать школу будущих мам, так как все таки беременность заразна... в лучшем смысле, конечно.... 26.11.2002 15:14:25, Obet
Насчет заразности, а вы верите, что, если подержаться за живот беременной, то сама забеременеешь? 26.11.2002 15:32:28, Дев
Obet
Нет скорее.... хм... не держалась не за один живот, вообще то.... от скромности. 26.11.2002 16:04:32, Obet
Оська & Ко
Трогайте меня, трогайте!!! 26.11.2002 15:45:05, Оська & Ко
Оська & Ко
ВОТ! И я сижу тут потому, что думаю вас всех заразить этим чудесным состоянием!!! 26.11.2002 15:16:07, Оська & Ко
Я в растерянности, просто в растерянности. Такой проблемы для меня никогда не существовало. Потому что мне интересны люди вне зависимости от их положения. Так прекрасно, что мы можем обсудить и беременные и небеременные проблемы. Ну, правда, зачем так категорично ставить вопрос? Беременными мы все хотим стать и искренне рады за тех, у кого все получилось. Я очень рада, что вы остаетесь с нами. 26.11.2002 15:08:18, С любовью к беремешкам
Если мы вам и завидуем, то по-доброму, с надеждой, что скоро и сами такими станем! :) 26.11.2002 15:15:46, дополню
Оська & Ко
Нет, я скорее не об этом: не тяжело ли вам? Не раздражаем ли? Я вот, например, вообще ни о чем, кроме пуза, думать не могу... И на мир смотрю беременными глазами :))) 26.11.2002 15:13:50, Оська & Ко
Не тяжело. Оська, не тормози! Мы можем задать зеркальный вопрос, в конце концов :-))). Давайте будем большой дружной семьей! 26.11.2002 15:21:56, Наверное, узнали :-)
Anile
Мы тоже ни о чем, кроме пуза думать не можем! Все ждем когда же там кто-нибудь поселится! :)))) 26.11.2002 15:20:29, Anile
Anile
А можно не анонимно? Я сама такой была, поэтому, у меня проблем нет. Могу поговорить и о "беремчатых" проблемах! :) 26.11.2002 15:06:17, Anile
а беременным отвечать? :))) 26.11.2002 15:05:51, аноним :)
Оська & Ко
А ты, пузатик, скажи-ка, почему тоже уходить не хочешь? 26.11.2002 15:16:50, Оська & Ко
привыкла :) 26.11.2002 15:32:49, аноним :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!