Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прокомментируйте, кто может!

В субботу начался новый цикл, в котором хотелось начать планировать. Но что это? Месячные пошли обильнее чем обычно раза в три, грудь болит ужасно непереставая, живот первые два дня болел так, что вынести можно было только лёжа, головокружение не прекращается. О чем может говорить всё это? Какой-то гормональный всплеск? (В прошлом такое прохождение месячных никогда не наблюдалось. После родов 2,5 года назад вообще всё происходит легко и безболезненно).
25.11.2002 22:29:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Думаю, ничего серьезного. А у меня вот, после стимуляции ни разу не было нормальных месячных. Все время дней 5-6 не очень обильно, но со множеством сгустков. Может поэтому и не беременею? :((( 26.11.2002 01:33:29, Anile
танюш, очень сочувствую, может просто болезненные месяч.? 26.11.2002 00:38:18, katushka
Рассвет
Танюш, ты же вроде не так давно вернулас'.?. Может связано с переменои климата, часового пояса, перелетом и тд..? 26.11.2002 00:09:31, Рассвет
Не знаю. Может быть. Прилетели мы 3 ноября. Уже больше чем 20 дней прошло... 26.11.2002 00:16:26, Исида
Рассвет
Надеюс', что все у тебя будет ОК.
Хорошо, что к врачу собралас'. В любом случае не помешает..
А если еше сил'нее прихватит, то постараися поран'ше поити..
26.11.2002 00:19:01, Рассвет
ок. спасибо, Рассветик. Пойду лягу, что-то хуже мне... 26.11.2002 00:30:29, Исида
OlyaMT
Тань,извини ничем тебе не помогу и ничего не посоветую,но желаю тебе скорейшего выздоровления! 26.11.2002 00:08:41, OlyaMT
спасиб. А ты пузяньку береги! 26.11.2002 00:13:45, Исида
KengaLU
Исид, а когда у тебя чистка была? или тебе только укол делали? может быть дисбаланс после этого. 25.11.2002 22:42:21, KengaLU
Мне укол делали в середине августа. С тех пор прошло три цикла - самых обыкновенных. А тут на тебе! Еле сижу на стуле. Бедный мой ребёнок сегодня - без прогулки, чуть-чуть только полепили вместе, а так - сама играет: маму не дозовёшься :( 25.11.2002 23:15:57, Исида
KengaLU
а цикл вовремя? задержки не было? не может быть произвольный выкидышь на раннем сроке? или вы тщательно предохранялись?

в принципе если пойдёшь к врачу, то он тебе скорее всего скажет, что ничего страшного. тревогу они начнут бить если у тебя будет сильное кровотечение, а сильным кровотечением они называют кровотечение, при котором приходится менять за час 10 прокладок. я бы струханула если бы 3 прокладки за час менять пришлось бы. а ты не хочешь попить таблеочек от менструальной боли? я забыла как они называются.
25.11.2002 23:40:30, KengaLU
Цикл вообще-то раньше на 3 дня начался. Мы не предохранялись, но и специально не планировали (в этом цикле был перелёт, смена часовых поясов, акклиматизация, поэтому мы сильно не старались). А что выкидыши на ранних сроках сопровождаются такими сильными болями, кровотечением и головокружением? и главное - такой жуткой болью в груди, что переодеваться больно? Таблеток пить не буду, пока терпеть можно. Если я боль усмирю, вообще не буду знать что происходит. 25.11.2002 23:53:03, Исида
Free Bird
Исидочка, не хочу тебя пугать. Но если вы не предохранялись как следует, то надо этот вариант рассмотреть тоже. У моей сестры однажды начались месячные затяжные, после недели постоянного кровотечения, она пошла к врачу, оказался выкидыш, на каком сроке не известно, у нее цикл нерегулярный, но чтобы боли сильные были я не помню, просто как нескончаемые месячные.

А про боли, иногда, когда простываешь тем самым местом, бывает такое. Я однажды подругу до дома отводила из школы, у нее такие боли были жуткие, она себя кусала до крови. Было это первый и надеюсь последний раз в ее жизни, врачи сказали, что застудила.

А к врачу можешь сходить? надеюсь у тебя все нормально. Просто пришли последние месячные перед 9ю месяцами перерыва и решили задать тебе жару, чтобы ты не скучала по ним :))))
26.11.2002 00:06:33, Free Bird
Я уже написала Кенгочке, что пойду к врачу, когда по графику всё должно закончиться. Не хотелось бы, чтоб нескончаемо это было 8( А по поводу последних месячных - хорошо бы! Я в прошлую беременность не только о них на 9 месяцев до родов забыла, а и на 10 месяцев после родов. Надо сказать, к хорошему быстро привыкаешь :) 26.11.2002 00:13:01, Исида
KengaLU
Тань, трудно так говорить. фиг его знает как всё может быть. по мне так ты могла просто застудиться например. может на сквозняк нарвалась? насчёт боли в груди я бы пошла к врачу. я уже вообще чуть что, сразу к врачу иду. :))) 26.11.2002 00:00:24, KengaLU
Спасибо тебе, Юленька, за поддержку и советы. Я в любом случае пойду после месячных к врачу, чтобы она дала добро на планирование. А если с грудью будет продолжаться - тоже пойду по врачам... Эх, а такие надежды на этот декабрь были! 26.11.2002 00:08:50, Исида

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!