Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Оське

В ноябрьском номере журнала "Счастливые родители" есть несколько статей как воспитывать двойню - чтобы росли не замкнутыми на себе, а как 2 разныеличности, как коляски выбирать и как кормить.
25.11.2002 14:24:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
Правда?! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!! Для меня как раз сейчас это очень актуально! 25.11.2002 14:37:42, Оська & Ко
Mash
правда! и в том же журнале, кажется, а может и в октябрьском номере, я посмотрю - есть сылка на сайт про двойни - не знаю что есть на этом сайте, но может и что-то полезное 25.11.2002 14:44:37, Mash
Оська & Ко
Спасибо большое! Я уж смотрю, что инфо о двойнях очень мало, собираю буквально крохами! 25.11.2002 14:53:54, Оська & Ко
Утка
:))а ты бы потусовалась в конфе: о близнецах-инфы наверное, там много:))
ОФФ:Оля,скажи, Марина-Вредина в больницу легла?
25.11.2002 15:03:20, Утка
Оська & Ко
вообще никакой инфо !!! Только ботва какая-то... Про Маришку пока ничего не знаю. Думаю, ближе к выходным позвоню или заеду в больницу, узнаю как да чего. 25.11.2002 16:49:36, Оська & Ко
Утка
Оля, позвонить - это правильный выход, а ездить не надо никуда...ну что ты за шило в попе!!! Период такой гриппозный начинается....дома сиди после работы, гулять только с мужем или мамой ходи:))по больницам не шнырь, плиз!!! а про близнецов я пошукаю...как найду-тебе ссылку кину:)) 25.11.2002 17:02:02, Утка
Оська & Ко
Есть, мама-Утка!!! Не буду шнырять!!! За ссылочки-заранее спасибо!!! Я ведь именно там свой последний грипп подцепила :((( Так что позвоню-и достаточно. Ты случайно её фамилии не знаешь? 25.11.2002 17:30:37, Оська & Ко
Утка
...нет, не знаю, а на ее страничке,которая домашняя, а не наша конференционная, нету ее фамилии? надо подумать, как можно ее найти... 25.11.2002 17:34:37, Утка
Оська & Ко
А у неё есть страничка? Чувствую себя просто марсианином :))) 25.11.2002 17:42:07, Оська & Ко
Утка
есть, она еще по осени давала ссылку на нее, там еще ее фотки были:))так в названии ее ник и стоит - вредина:))я поищу завтра, а ты-домой топай:)) 25.11.2002 17:44:25, Утка
Оська & Ко
ок! За нами сейчас приедет папа-и мы понесемся! :))) 25.11.2002 17:51:12, Оська & Ко

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!