Привет всем!!! Девчонки скажите мне пожалуйста, после овуляции БТ до менстр. всегда держится 37 и выше?
А то у меня она уже 6 дней 37,1 37,2 держится, с одной стороны хочется верить что беременна, а с другой вроде так и должно быть после овуляции.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


4 декабря, если не ошибаюсь, будем ждать задержки :) 25.11.2002 15:37:31, Буся
Я уже наверно всех задолбала своими мыслями:), хи-хи-хи ты даже запомнила когда у меня менстр. должна начаться:))
все больше не буду приставать к вам с дебильными вопросами, а буду мужественно ждать результатов:) 25.11.2002 15:51:42, Кари
все больше не буду приставать к вам с дебильными вопросами, а буду мужественно ждать результатов:) 25.11.2002 15:51:42, Кари




Не в кинишку не хотса:), а хочется в аптеку за тестом бежать, но к сожелению еще рано:((
25.11.2002 15:28:43, Кари

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.