Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зорька

Привет от Ирмы :))

Приветик, девочки :))
Что у нас нового? Приболел я немножечко на той неделе.
Получила письмо отнашей Маришки с пузишком :))
От инета она давно отлучена. очень сначала было тяжко без наших дружных компашек, но сейчас уже более-менее привыкла.
Они уже совсем большие :)) Недельки через 2 им уже прийдется познакомиться поближе, так сказала врач :) Маришка говорит, что не заметила как быстро пробежало время, и была даже немножко удивлена, что подходит это событие, в корне меняющее жизнь до него.
И ещё вот что Ирма написАла:
"Светик, ты передай, пожалуйста, девочкам в конфе (хотя там наверное куча новеньких уже появилась) Агромный привет, я помню всех и всем желаю поскорее перебраться в беремчатую конфу:)))"
Вот такие у меня новости, а у вас что новенького-хорошего?..
25.11.2002 13:17:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем :))
26.11.2002 12:04:35, Зорька с др. компа
Anile
Какая она счастливая!!! :) Передавай ей наши пожелания легких родов и здорового малыша!!! А сама давай выздоравливай! 25.11.2002 14:55:06, Anile
ветер
Спасибо, Светик, за приветы и пожелания!! :)) Ирме тоже привет большой и пожелания легких родов.

А у нас Катильда объявилась со сроком 20 недель!! Так что можешь ее поздравить - думаю, она рада будет :))
25.11.2002 14:25:52, ветер
Да ты шо?.. :))))))))))))))
У меня аж волосы зашевилились от счастья :))) Вот это новость! Вот это радость :)))))
А где её поздравлять-то? Где её искать?

Лен, ты мне ответ ещё пишешь?.. :))) Я, ведь, до сих пор жду.
Кстати, у меня накрылся комп :(((((
Вся моя работа в течение 5 лет накрылась медным тазом. Блин, жалко ужасно :((
Так что, если что, мой временный адрес alexey@pagers.ru

И Ирме ответ не могу написать теперь. Адреса-то у меня её нет, вернее адреса её мужа, откуда она мне писала.
Эх...
26.11.2002 10:05:10, Зорька (с др. компа)
Зорька
теперь всё ок :))))
наш золотой программист почти всё смог восстановить! Ура!
26.11.2002 17:28:03, Зорька
Буся
Зорьки, выздоравливайте поскорее!!! :)
Спасибо за привет от Ирмочки, очень за нее рады и ждем отчет о встрече с ее крохой :)
А время действительно быстро летит....
25.11.2002 14:15:36, Буся
Красавица
Спасибо, Светик! Мы Ирму не забываем, переживаем за нее. Это хорошо, что она сама весточку прислала. А время и прада быстро прошло :-))). 25.11.2002 13:52:10, Красавица
Оська & Ко
УРРРАААА!!! Объявилась!!! Ты заболела, Солнушко? КАк себя чувствуешь?
Передавай привет большой Маришке от нас и от Шурочки!!!
25.11.2002 13:52:00, Оська & Ко
И ты ей огромный привет передавай! Пусть у них все хорошо пройдет! Расскажи нам потом, как у них все, ок? Мы будем ждать вестей :)
А ты давай не болей!
25.11.2002 13:40:06, Natusik
Иткис
Светик-приветик!! Мы вчера в "Ашан" выбрались. Фиииии.. больше ни в жисть! Народу - тьма! Везде пишут "скидки", а мы вроде набрали столько же, сколько и в обычных маркетах, а получилось даже ДОРОЖЕ! В общем, фигня все это.. Пожалели, что кучу времени убили, пока туда добрались, а потом еще обратно..
Одно радует, еще несколько дней - и фьююю..улетим!
25.11.2002 13:28:06, Иткис
Утка
:))спасибки за приветы:))а боеешь ты зря-я сегодня собиралась тебе письмишку писать,е сли бы ты в конфе не объявилась...так что бери себя в руки-и не болеть: ведь совсем скоро наш любимый праздник-НОВЫЙ ГОД!!! 25.11.2002 13:27:45, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!