Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постинор

Прочитала про жуткий вред постинора и т.п. :( Подскажите, пожалуйста, кто знает, через какое время после его приема (один раз 2 таблетки) гормональный фон и все такое нормализуется? Т.е. когда уже можно заниматься планированием?
31.03.2001 12:03:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вы сами увидите, нормальный фон или нет. Если менаструации наладились, регулярные и т.д. - все номрально. Те.е беременеть можно без всяког интервала. . . если получится. Проблема не в том, что он для ребенка вредный, а в том что цикл нарушет очень сильно. Не сразу получается. А пробовать можно сразу 31.03.2001 15:17:20, MariaMM
Я полтора года не могла забеременеть. Мой гинеколог уже поставил мне диагноз бесплодие, и как-будто в знак протеста я заберемнела. Уже родив ребенка, я пошла к контрацептисту, чтобы уточнить, как же можно предохраняться, рассказала, что из-за приема таблеток мне гинеколог ставил бесплодие. Контрацептист мне объяснила, что в принципе таблетки не могут повлиять на зачатие. Если есть проблемы с гормонами, то они есть и без таблеток. Хотя я говорила, что и постинор раза два пила. Все равно вам врача не избежать. На себе убедилась, с этим лучше не затягивать, если хотите рожать. 31.03.2001 12:27:35, Leo+котя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!