Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.11.2002 16:20:30

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассвет
Девочки, спасибо всем за ответы.
Для меня было важно услышат' ваши мнения.

Как вы понимаете, я всему своему окружению не рассказываю.. А мнении, тех, кто в курсе, мне маловато было..:-)
А когда "тихо сам с собою", то нет нужнои дистанции..
Спасиб !
И всем хороших выходных, помчалас' за Лизкои.

Кстати, Стрелочка, спасибо тебе за комплименты моеи ребенке:) (это уж давнен'ко было, но не успела тебе сказат'..)

Не обижаитес', я сотру свое послание, ОК ?
P.S.Я вас почитываю, но времени много писАт', совсем не остается..
Но еше пара месяцев, и я внов' буду полноправнои планировшицеи ! Вот..
22.11.2002 17:44:31, Рассвет
Удачи!
23.11.2002 11:36:56, Cathy
strelka
Рассветик,А что ты теряешь в результате похода к этой женщине? Если ты ей доверяешь и слышала о ней хорошие отзывы, то почему бы и нет? Возможности нашего организма далеко не изучены. А голова совсем не причем тут. 8-)) 22.11.2002 17:23:27, strelka
Free Bird
Рассветик, а почему бы и нет? Ведь есть же в мире что-то такое необъяснимое. Происходят чудеса, медицина же не всесильна. только не надо относится к этому скептически. Если уже решила принять это лечение, то доверься, если все так же не доверяешь, что лучше не делать, а то пользы не будет. Все у тебя получится!!! 22.11.2002 17:21:32, Free Bird
Рассветик конечно походи к ней, ведь все равно это не повредит, а вдруг и поможет:) Держу за тебя кулачки и желаю удачи:)))))))))))) 22.11.2002 17:15:02, Кари
Сирень
Рассветик, миленький удачи тебе. Я тут недавно заводила разговор о чем-то подобном, даже сссылку какую-то давала. Думаю, что в любом случае тебе это не навредит. 22.11.2002 17:04:10, Сирень
Юляш, от всей души желаю тебе удачи.
Я думаю, такой результат может объясняться просто психологически.
Когда врачи все вроде бы проверяют, и ничего не находят, человек уже готов на все, даже на экстрасенсов.
И спокойный сон может быть результатом внутреннего успокойения, ведь тебя обещали "вернуть в норму".
Главное, чтобы эта тетенька тебе не навредила...
Если будешь чувствовать себя вдруг хуже, не ходи к ней.
А вдруг она действительно тебе поможет?
Дай Бог, все у тебя получится. Я очень за тебя болею.
22.11.2002 16:37:32, Natusik
Красавица
Привет, Юль!Я не очень доверяю таким тетенькам. Но если тебе лучше и спокойнее, поступай, как хочешь. 22.11.2002 16:29:23, Красавица
Рассветик ,милая, не волнуйся ,видишь,все у тебя хорошо ,мне кажется не надо больше бегать в таком случае по врачам))) И с головой у тебя порядок. Не знаю, помогает ли тетка энергетически или нет, но раз она тебя морально успокаивает (это подтверждается тем хотя бы что ты спишь хорошо), то сходи еще сколько там раз надо. Иногда нам лечить надо не болячки а голову от наших страхов и нервных переживаний. Ведь если ты и в следующий раз подсознательно станешь бояться неудачи- она случится.Потому надо привести свой внутренний мир в порядок (чем ты как раз сейчас и занимаешься) и снова планировать))) Все получится ,вот увидишь))))) 22.11.2002 16:28:14, Liman
isima
Молодчина! Ты не "того", ты просто сильный человек! Надо использовать все возможности; а может эта тетенька и поможет, ведь "усе болячки от нервов"? А ежели еще и спишь...наверное, что-то в этом есть. Успокаиваешься. И тройня у спокойных мам получится :). 22.11.2002 16:26:25, isima

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!