Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина

хватит скрываться (+)

Все в общем.., признаюсь:)
Подтвердили мне беременность 18 ноября в ИАГ им. Отто (Питер)..щас 5-6 неделя
Тесты давно полосатые были все из себя.., каждый раз все сильнее..
ХГЧ (от 14 ноября) - 381..
И на УЗИ нашли плодное яйцо в матке.., детеныша моего:)
Все бы хорошо.., тока у нас теперь новая напасть.. - угроза.. :(
Врач моя в ЖК хочет меня в больницу закладать, говорит гормональная недостаточность.., прописала Дюфастон с Утрожестаном во все места..
Не хочу я в больницу... :(
И не болит у меня ничего.., я себя прекрасно чувствую!
Даже грудь поболела и перестала..,теперь, только если ее сжать какие-то ощущения есть..
Аппетита только нет.., но это же не страшно..:) не тошнит.., по утрам встаю легко...
В общем.., вчера просила., и еще раз прошу.., держите за нас с маленьким кулачки...:) Будем думать в выходные, чего нам делать..
Ох.., как же это сложно-то все...
Ваша МАруся
22.11.2002 11:38:19,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Растите здоровыми и сильными! 22.11.2002 23:09:56, ПчЁлка
Нефа
Поздравяю!!!!!! 22.11.2002 21:29:28, Нефа
Поздравляем!!! Как здОрово! Сейчас, главное, спокойствие, лежать, пока угроза - и все будет хорошо! 22.11.2002 15:59:09, ЕленаК
ветер
Маришка, поздравляю от всей души!!! :))) Я думаю, лучше сделать, как врач советует. Мало ли что ты не хочешь, теперь ты еще и о малыше думать должна, о он требует больницы. Так что не забывай - ты теперь потенциальная мамашка, а не вчерашняя безалаберная планировщица :)) Крепись и здоровья тебе!

PS. Два вопроса у меня дурацких: почему тебя все Марусей зовут %) и почему ты зоологом не работаешь (если не секрет)? По второму пункту я по своим соображениям спрашиваю. Мне кажется, зоологами по призванию становятся (я сама до сих пор мечтаю об этом), поэтому интересны причины не работания по такой специальности. Извини, если что.. :)
22.11.2002 15:06:12, ветер
Obet
Меня тут давно не было, прихожу, и вот какие новости отличные!!! Поздравляем!!!!!!!! Слушай, а в больницу можно и сходить, коль врач пугает..... все таки дело такое..... Берегитесь, и растите здоровыми!!!!!!!!! 22.11.2002 14:58:57, Obet
ой, Маруська, поздравляю!!!
а я же догадалась!!!
Только ты мне почему-то на мое письмо не ответила.
Держим кулаки за вас, чтобы угроза прошла, и все было бы хорошо.
Береги себя!
22.11.2002 13:20:52, Natusik
Вредина
Да.., прости:) тогда просто все еще неясно было.., еще анализы не сдала...:) 22.11.2002 13:27:48, Вредина
:)) 22.11.2002 15:33:21, Natusik
Здорово!
А как долго планировали? Или просто, незапланированно получилось?
22.11.2002 13:19:05, Иногда читающая
Вредина
планированно/незапланированно:) 22.11.2002 13:30:17, Вредина
А как это? Поделитесь секретом! А то начитавшись все дисскусий как трудно забеременеть, действительно начинаешь верить что это почти невозможно ;-) 22.11.2002 13:36:21, Иногда читающая
Вредина
просто я не думала, что у нас ваще получится в этом цикле.. мне (может быть и ошибочно) ТАКИХ диагнозов понарисовали в начале цикла.., что я себя чуть- ли не бесплодной почувствовала.... ПОэтому от планирования, как от повинности мы с мужем отвлеклись.., ну и просто жили:)
Пиво пили, в боулинг играли...:) я даже день зачатия точно не скажу.. не знаю..:)
Уже начала морально готовиться к всякому-разному..,
Поэтому 2 полоски на тесте стали приятным сюрпризом..


22.11.2002 13:50:04, Вредина
Вот они - врачи! После их посещения сразу надо к психиатору идти. Я сама имела печальный опыт долго поиска несуществующих инфекций (хотя чувствовала себя отлично) - что довело меня до дипрессии и стойкого мнения - пока не заболит - к врачу не пойду. 22.11.2002 14:05:28, Иногда читающая
Урра!!! Поздравляю. Юерегите друг друга, ты малыша, а он тебя. Мне кажется ляг в больницу. Ты же сможешь уйти в любой момент, а так ты под присмотром врачей и тебе спокойнее и близким. Очень рада. Не болейте. 22.11.2002 13:14:38, Санечка
Butuz
Поздравляю!!!!!!Береги себя и малышастика!!!!!!!Слушайся врачей,если надо ложись в больницу. 22.11.2002 13:12:21, Butuz
какое СЧАСТЬЕ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и жемчужинку, которая появилась и именно тебя выбрала в МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЮ ваш счастливый союз на долгие годы. Насчет угрозы не волнуйся. Все врачи перестраховываются, береги себя и детеныша, побольше отдыхай, лопай витамины и купайся в СЧАСТЬЕ! 22.11.2002 13:08:25, рыжик
УРА!!! Еще одна полосатенькая))))))) какая хорошая новость!))) Насчет угрозы-ну ты в любом случае дома хотя бы полежи!!!! береги себя ,тебе теперь за двоих думать надо!)) 22.11.2002 13:07:52, Liman
TATI
Я тоже поздравляю от всего сердца. В больницу лучше лечь - полежать недельку, с врачами заодно познакомишься, ведь в роддом кладут на сохранение? Там же тем, кто на сохранении и гулять можно, и домой ездить (насколько я знаю). Вот у нас женщина вообще все 9 месяцев в больнице провела. Вот это -да! А ты лучше не рискуй и не переживай. Поздравляю еще 100 раз!!!!!!!! 22.11.2002 13:01:27, TATI
Советую лечь в больницу..потому как грудь перестала юолеть, а это не есть хорошо - указывает как раз на прогестероновую недостаточность. Хотя я лежала в больницах (бесплатной и платной), можно все делать дома конечно при условии покоя, но там вс-таки под присмотром врачей... 22.11.2002 12:38:09, Дев
Mash
Поздравляю! Береги себя и малыша! Здорово - мы с тобой одного срока! :) 22.11.2002 12:31:03, Mash
isima
Ура! Ряды прибывают! Поздравляю!!! Угроза - это не тяп-ляп, полежать, так полежать. Хужее не будет. Не в больнице, так дома. Но трупом. Я валялась. И уговаривала малыша остаться :)) 22.11.2002 12:25:46, isima
Брендан
Поздравляю и желаю тебе поменьше переживать! Послушай Оську, посоветуйся с Марией, все будет замечательно! 22.11.2002 12:24:14, Брендан
Утка
:))Маруся, поздравляю тебя!!!!кулачки держим!!!но в больницу ты бы все-таки легла, береженого Бог бережет:))) 22.11.2002 12:21:17, Утка
Буся
Мариш, поздравляю от всей души!!!!!!!!!
А я увидела тебя в беременной конфе и думаю: неужели я чего-то пропустила, а ты оказывается партизанила :)))))
На счет больницы не знаю что тебе посоветовать. Если ничего не беспокоит, то не ложись, но я бы хотя бы недельку все равно дома посидела бы. Решать тебе.
Очен, очень, рада за нашу Врединку!!!!!!! :))))))))
22.11.2002 12:06:21, Буся
Вредина
А как больничный заполучить? 22.11.2002 12:10:29, Вредина
isima
Просто. У терапевта, ежели в ЖК еще не на учете. Например, по ОРЗ. На недельку получится. Надо или хорошо попросить, или-я заключение с угорозой предъявила. Тетенька оказалась душевная. Выдала. Давай чапай за больничным. И лежать с книжкой доброй! 22.11.2002 12:33:23, isima
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
Молодцы! Удачи тебе и лёгкой беременности! Поздравляю от всей души! :)
22.11.2002 12:04:29, лучик
Ой, Марусечка мы держать будем очень, а на счет больницы ты подумай наверное надо, чтобы не думалось, ведь самое главное нервы беречь!! Здоровья тебе и малышику!! 22.11.2002 12:01:46, Galina
Сирень
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!
Маринка, от всех души тебя поздравляю с малышастиком. Береги себя, легкой тебе беременности. Конечно мы подержим за тебя все четыре кулака. Что касается больницы, то я бы на твоем месте легла. Я как вспомню себя на ранних сроках, столько страхов всяких, просто жуть. Так что перестрахуйся и ты на всякий случай. Все таки лучше быть под присмотром врачей.
22.11.2002 12:00:34, Сирень
Зря не ложитесь в больницу. У меня одна девочка выкидыш получила - потому что врачей не слушалась, решила, что сама справится. А другая девочка сейчас второй месяц на больничном (то в больнице, до дома) - зато все хорошо пока (тьфу-тьфу-тьфу)...А вообще, я читала, в Японии женщина в декретный отпуск уходит на первые 3 месяца беременности - потому что они, говорят, самые трудные и важные. 22.11.2002 11:55:52, ТД
Утка
:((прекрасное поздравление, что тут скажешь:((а можно это было без пугалок написать, помягче, что ли? 22.11.2002 12:39:21, Утка
Это не поздравление, а совет серьезно отнестись к первым месяцам...Поздравлять до 2-го триместра - дурной знак. Обычно первые три месяца никому, кроме самых родных, о беременности не рассказывают - именно потому, что все очень зыбко... 22.11.2002 16:00:37, ТД
Утка
Вообще-то советы другим тоном даются, по дружески, а не рубя с плеча. Человек радостью пришел поделиться, а вы его мордой (пардон, Марина) об асфальт:(( а про знаки дурные беременным женщинам тоже обычно не говорят - оберегают, так сказать. да уж, куда вам понять:(( 22.11.2002 18:03:05, Утка
Вредина
низкий Вам поклон на добром слове :(((((
22.11.2002 16:27:35, Вредина
Не доброе слово, а совет :) Абсолютно нейтральный по эмоциям. Просто информация для размышления. 22.11.2002 17:28:55, ТД
Сирень
Марин, не ужели даже ты не можешь к этому привыкнуть? Я уже мужа похоронила от прививки от гриппа :-))) Ты не расстраивайся даже :-))) 22.11.2002 16:41:14, Сирень
Сирень
Так здесь собрались люди, которых общие проблемы настолько породнили, что рассказывают вещи, которые не всем родным расскажешь. 22.11.2002 16:16:50, Сирень
Ясно :))) 22.11.2002 17:29:20, ТД
Сирень
А чего нового то тут можно ожидать. По- моемому все как обычно :-))) 22.11.2002 13:13:51, Сирень
Утка
Я тебе на е-мейл сообщение кинула:)) 22.11.2002 13:20:31, Утка
Маринка поздравляю уууурррррррррааааааа!!!!!!!!! Это же просто супер молодец, а с малышом я думаю стоит в больнице полежать, почему ты не хочеш, наоборот за вами понаблюдают, а будеш дома сидеть и постоянно бояться, так что если врач сказал в больницу, значит иди!!!
А кулачки поддержу, думаю что все у вас будет в порядке:))))))))))))))
22.11.2002 11:48:49, Кари
Красавица
Держим кулаки и хором кричим "ПОЗДРАВЛЯЕМ"!!!. Береги себя и следуй рекомендациям врача. Больница - не самое страшное, не вредничай! 22.11.2002 11:48:25, Красавица
Оська & Ко
Ну, наконец-то!!! Вышла из подполья :))) Поздравляем от всей души!!! Угроза на таком сроке-дело обычное и не очень страшное. Нужно помочь твоему малышу! Ручки-то еще совсем крохотные, держаться нЕчем :))) Ложись в больницу и не кукарекай. Я тебе с высоты моего срока говорю. Сейчас пару недель полежишь-и все нормально будет. Со мной в больнице лежали девочки, все со сроком 5-10 недель. Так что не волнуйся, только себя и малыша береги. В БОЛЬНИЦУУУУУ! 22.11.2002 11:43:29, Оська & Ко
Вредина
Выйдешь тут блин.., когда с утра самого такие новости :(
22.11.2002 11:52:18, Вредина
Вредина
меня туда где ты лежала и гонят.. Там хоть как?
и надолго обычно закладают?
И чего делают? какие процедуры..
Ось.., расскажи.., я больниц до смерти боюсь.., не лежала там нИкогда
22.11.2002 11:47:42, Вредина
Оська & Ко
Я тоже была в больнице в первый раз. Скажу сразу, что чисто внешне-просто ужас. Обшарканные стены и т.п. Но зато просто суперврачи и отличная лаборатория, где берут анализы буквально на все. Причем готовы они очень быстро. Ради малыша можно потерпеть, я тебя уверяю. Рекомендую лечь во 2-е дородовое к Шерстневой Людмиле Леонидовне. Она зав.отделением. Еще есть там чудесный врач Цирюльников Михаил Владимирович. Мужик с приколками :))) Оба-просто суперпрофи!!!
Именно Шерстнева и начала в Питере создавать центры по невынашиваемости. Цирюльников совмещает в платной дорогущей клинике, а до обеда-лечит бесплатно в этой больнице. Вообще я могу тебе сказать, что если стОит ложиться, то только в эту больницу.
Расскажу случай, который произошел при мне. Девица (срок-около 30 недель) ушла самовольно из больницы (хотя ей, дуре ну 100000 раз говорили, что НЕЛЬЗЯ!!!). Ночью её привезли на скорой с отошедшими водами. Так вот, даже её вытянули!!! Правда, всю 2-е суток её капали без перерыва, но все-таки!!! И это-у Шерстневой.
Кормят вполне сносно. Каши, ясное дело, но на обед-всегда и суп, и мясо. В принципе, можно обходиться без передач родственников. Во всяком случае, мне начали 3 раза в день таскать еду, так я только ужин просила привозить.
Кладут обычно минимум на 2 недели.
Выбирай, что для тебя важно: нормальное течение беременности или веселое времяпрепровождение. Отоспишься зато!!! Так что я лично-всеми руками "за". Вспомни мое письмо, где я тебе как раз о больницах писАла.
Целую!!!
22.11.2002 12:45:13, Оська & Ко

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!