Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотка

Гляньте, какая прелесть у меня в реге :-)))
21.11.2002 23:15:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka
Клёвые такие! :)))) 22.11.2002 11:25:02, Zajka
Obet
Ой, какие смешные! 22.11.2002 10:45:50, Obet
Утка
Эх, я такие картинки (а также стрелкины фотки) очень люблю:))у меня есть маленькая коллекция-могу поделиться:)) 22.11.2002 09:30:21, Утка
прелесть :) 22.11.2002 09:23:18, Natusik
Оська & Ко
Я только что вылезла из-под стола, куда угодила от смеха! Они, наверное, тоже двойняшечки :)))... 22.11.2002 08:55:15, Оська & Ко
KengaLU
привет, Малинка!!! как настроение?
в реге конечно прелесть, но у нас тут такого цвета прелестей так много, что подташнивает иногда :)))

рассистка я :)))
21.11.2002 23:27:17, KengaLU
хых... :-) у нас не меньше :-) Все мы чуть-чуть расисты :-)
Настроение получше, хотя не очень так чтобы :-) Отдыхаем-с от таблеток и прочего дерьма... набираемся сил для НГ :-) А у тебя что нового?
21.11.2002 23:33:41, Малинкина
KengaLU
у меня сыпь новая :))) кто-то меня тут сглазил позавчера, так у меня теперь сыпь на лице, на шее и на спину уже поползла. :( с виду не видно, но я руками чувствую - не приятно. наверное сегодня к врачу пойду.
а завтра пойду к врачу насчёт ЭКО глаголить. посмотрим чАго мне скажут. пока не могу решить откуда мне завтра работать. менеджер сказал, что если мне удобно, то могу из дома. а я не знаю где мне удобно. боюсь, что дома не смогу сосредоточится и буду халявничать. :)))
21.11.2002 23:42:14, KengaLU
strelka
а я думала,что следующий раз должен быть сейчас. они-доктора- решили сделать перерыв и что глав врач сказал? 21.11.2002 23:38:39, strelka
месяц ждать, задержка их напужала до усмерти... шоб им... там...

Ну я расслабилась (читать "забила") и пока себе отдыхаю :-) Тем более у нас на носу грядет глобальный переезд... (Господи, который раз уже...) придется потаскать кучу всякого, а если я бы планировала, то это было б не гут...
21.11.2002 23:52:20, Малинкина

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!