Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

ОФФ для штатовских.


Девочки, мне сегодня пришло в голову пойти лайсенс на real estate сделать. с чего начать? я в инете немного полазила. не могу школу найти. может есть какие-нибудь рекомендации по этому вопросу? а?
21.11.2002 22:01:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
школы есть. я знаю людей,которые учились, причем люди эти живут в твоем районе. вопрос получается ли у них зарабатывать.похоже что все ринулись в реалистейщики для прикрытия попы на случай увольнения. А те кого уже уволили, пытаются работать, но это годы берет,пока ты начнешь зарабатывать достаточно чтобы рент-моргич покрыть. Но это твоя жизнь. Я сегодня спрошу разрешения у этого мужика(из твоего района) и если он будет в мудях, то дам тебе его телефон. 8-)) 21.11.2002 23:06:33, strelka
KengaLU
Спасибо. Я не для основного заработка хочу, а просто для себя. типа хобби. хочу сама покупать квартиры, ремонтировать и продавать. beside my job. просто хочу иметь лайсенс. чтоб было :))) не расчитываю на это как на основной доход. 21.11.2002 23:15:27, KengaLU
strelka
чтобы получить лайсенс надо под брокером проработать какое -то время. А бизнес про который ты говоришь - хороший, только года 4 назад, ну 2. сейчас когда недвижимость over price нет смысла так делать,головной боли,больше чем дохода. Просчитывали недавно с профи. 8-)) 21.11.2002 23:37:37, strelka
KengaLU
ой, Стрелк, ты кажется про другой лайсенс говоришь. я хочу простой лайсенс, а не брокеровский. кажется, это чтобы брокеровский получить, то тогда надо под брокером 4 года проработать. а если я простой лайсенс хочу получить, то мне не надо нигде работать. наоборот меня не допустят к работе пока у меня не будет лайсенса. :) 22.11.2002 00:02:07, KengaLU
KengaLU
Whatever. i'm not looking into making tons of money. so far i just want to get lisence. :))) and i realy don't care what other people say. :))) i just want to get a license. 21.11.2002 23:45:11, KengaLU
у меня подружка в портланде живет, будут переезжать в канаду. заказала книжки умные по интернету, сидит дома, разбирается, грит, будет пытаться сдавать экзамен. опыта в недвижимости - 0. есть желание - вперед! 22.11.2002 00:02:03, katushka
KengaLU
о! спасибо! хоть кто-то поддержал :))) 22.11.2002 00:06:00, KengaLU
еще знаю одну тетку (американку) , которая вся, с головой, в этом бизнесе (38 лет, ни семьи, ни личной жизни). конкретно она (+ с кем-то еще) скупает за копейки никудышненькие дома / townhouses, делает из них конфетку, перепродает охренительно :) дама ну очень состоятельная. начальный капитал надо иметь, факт (папашка ейный в ювелирн. бизнесе) :) 22.11.2002 00:16:26, katushka
strelka
Я тебе говорила, я не пессимист, я реалист. хочешь наговорю какая ты умничка,что не сидишь на месте . а развиваешься,хочешь узнать что-то новое... А с другой,смотрю на своих знакомых пошедших этим путем (не тольк ньюйорк, но и вегас и канада) и скажу - выброшенные деньги и время. Ты скажи,что тебе хочется услышать, а я намяукаю 8-)) 22.11.2002 00:11:04, strelka
согласна (частично) :) не каждому дано (я б, например не смогла по причине отсутствия пространственного воображения, дизайнерск, да и не sales person я) :) муж, по молодости тоже прошел эту школу, получил лайсенс, и .... забросил (так и не использовав его). 22.11.2002 00:21:42, katushka
KengaLU
нет, Стрелк, ты явно не двигатель прогресса :)))

я нашла курс по подготовке он-лайн за 79 баксов. ну хочется мне лайсенс получить. просто так. понимаешь?
вот тебе хочется в спа пойти. я же не говорю, что деньги выброшенные. при чём тут деньги? зачем нам считать тут чужие деньги. я ЛАЙСЕНС хочу. неужели не понятно? :))))

вот будет у тебя Василий, будут у него идеи, а ты со своим пессимистским реализмом будешь ему обломы устраивать? :))) знаешь сколько мне людей говорили не идти в програмеры, потому что "все туда идут"? поверь - много. но я уже 5 лет проработала и слава Богу живу. так что меня такими разговорами не переубедишь, наоборот только подзадорисhь :)))
а мурлыкать я не просила. я спросила если кто-то знает школу где лайсенс можно получить. я не спрашивала, сдать мне или не сдать.
22.11.2002 00:18:08, KengaLU
strelka
вперед к прогрессу. будем тебе звонить консультироваться по вопросам недвижимости. Так тебе узнавать про школу куда мой знакомый ходил? 22.11.2002 00:39:29, strelka
KengaLU
мазелтов! :))) да! да! да! Узнай пожалуйста! :))))) 22.11.2002 00:49:50, KengaLU
strelka
только позвонила, во Флориде до следующего воскресенья. Так что через недельку будет его телефон. сорри. 8-(( 22.11.2002 00:54:17, strelka
чего-то оли не видно сегодня.. 22.11.2002 00:28:14, katushka
KengaLU
она вчера к врачу ходила. надо ей позвонить. ща 22.11.2002 00:29:19, KengaLU
OlyaMT
К дерматологу не надо. Как и следовало ожидать,ничего делать до рождения ребенка не надо,ждать - если само отрастет,то значит травма была,а если будет так и дальше продолжаться-то грибок,инфекция (могла быть занесена при маникюре),ребенку вреда не причинияет,но лечить сейчас все же не стоит. 22.11.2002 00:58:11, OlyaMT
strelka
она вроде к терапевту за направлением к дерматологу. вроде ничего страшного не произошло. 22.11.2002 00:40:11, strelka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!