Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так

Всем здрасьте.Я тут новенькая, хотя читаю конференцию давно.и вот решила написать.Здес(на конфе ) очень уютная спокойная обстановка, все друг друга поддерживают, а у меня как раз депрессия. если можно я расскажу свою историю,т.е. пожалуюсь.
год назад поставили нам с мужем диагноз бесплодие(имунологическая несовместимость) предложили сделать инсеменацию,она закончилась беременностью.Ночерез неделю после того как я узнала,что беременна у меня обнаружили краснуху.беременность пришлось прервать.далее еще две попытки инсеменации.обе неудачи,о последней узнала только что.И теперь так противно на душе, голова раскалывается от мыслей.И я не знаю, сменить врача или нет, так сложно приступить еще к одной попытке, тем более наверняка нужен будет перерыв.
извините,что так длинно, но очень хочется скем то поделиться, услышать поддержку.
20.11.2002 17:23:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за поддержку. Если можно я буду наведываться на конфу и рассказывать о результатах или просто-так болтать.Ладно?
Всем удачи
20.11.2002 19:22:24, киса
Брендан
Конечно, можно! И удачи вместе с верой в победу! 20.11.2002 19:30:56, Брендан
strelka
какой перерыв 6 раз подряд. а потом уже врачей меняют, об ЭКО задумываются, и душу свою травмируют. Хотя то что не проверили на краснуху перед инсеминацией - подсудное преступление. 20.11.2002 19:01:56, strelka
Если первый раз инсеминация закончилась беременностью, мне кажется, шансы очень велики. Может, еще раз попробовать? 20.11.2002 18:50:38, ЕленаК
А можно вопрос?
Что такое имунологическая несовместимость? И какие анализы на это сдают?
20.11.2002 17:55:38, ПчЁлка
Иммунологическая несовместимость - это когда у женщины вырабатываются антитела на определенную сперму. Это определяется посткоитальным тестом( проба Шуварского)- смотрят остались там живые сперматозоиды или нет 20.11.2002 18:46:13, киса
А вы не из Питера? Где его сдают, наверное нам тоже нужно попробовать его сдать... 20.11.2002 19:01:43, ПчЁлка
Нет, я из москвы,я думаю у любого гинеколога где вы наблюдаетесь можно сдать, или в центрах ЭКО 20.11.2002 19:07:08, киса
Спасибо! И Удачи вам!!!!!!!! 20.11.2002 19:47:26, ПчЁлка
Брендан
Знаешь, почитай конфу, мы тут не так давно обсуждали вопрос инсеминации (кажется называлось что-то типа "Нецензура" Малинкиной) и ответ нашего врача-консультанта Марии. Все у вас получится, может надрываться не надо так сейчас, отдохнуть немножко? 20.11.2002 17:54:15, Брендан
Утка
заходи, присоединяйся:))набирайся положительных эмоций и душевных сил: они тебе очень нужны:)) что сказать, ты и так знаешь, что тебе нужен перерыв...решение пришло само, надо воспользоваться паузой: восстановить душевное равновесие, посвятить это время друг другу, почувствовать поддержку:))Все будет хорошо! Настройся на удачу, мы тебе поможем:)) 20.11.2002 17:30:01, Утка
Красавица
Может быть стоит пройти дополнительное обследование? В любом случае не опускай руки, случай не безнадежный! 20.11.2002 17:28:45, Красавица

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!