Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красавица

Напрашиваюсь

на поздравления! Девочки, а у Анюточки - дочки моей сестры (Полли)сегодня день рождения! Настоящий! С цветами и подарками! Мама и дочка сегодня особенно красивы и просто обожают друг друга! Всех нас в скором времени ожидает огромное счастье, надо просто подождать!!!
20.11.2002 16:01:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем Полли с днем рождения дочки! А тебя - с племяшкой! 21.11.2002 09:32:24, Natusik
Брендан
ПОздравляю племяшку и мамочку с тетей! Пусть малышку всегда окружает теплота и любовь семьи! 20.11.2002 18:32:47, Брендан
Anile
Привет им и наши поцелуйчики! :)) 20.11.2002 17:24:31, Anile
strelka
Поздравляем. А как тетка будет отмечать? 20.11.2002 16:58:43, strelka
Красавица
Самым банальным образом :-))). Сегодня в обед встретились с сестрой. Выпили по бокальчику пива, съели по кусочку тортика. А еще я послала сегодня племяннице виртуальную открытку (не прочитает, так хоть музыку послушает :-))) и презентовала нарядное платье с колготками. Даже если ребонок не оценит - пусть окружающие видят, какая праздничная девочка! Может быть после работу продолжу :-))). 20.11.2002 17:15:02, Красавица
Утка
:))пиво с тортом-оригинально:)) 20.11.2002 17:16:52, Утка
Красавица
Да, гы :-)))! Но торт - это праздничный атрибут. А пиво я пила исключительно из-за того, что это самый легкий алкогольный напиток (к тому же в этом кафе только пиво продается). Алкоголь - тоже атрибут :-))). Употребление его в рабочее время категорически запрещено, но что не сделаешь ради праздника! Тем более, что пиво употреблялось с пловом, а тортик - с чаем :-))). 20.11.2002 17:24:12, Красавица
Утка
:))тады понятно...Сестре привет предавай, а племяшку чмокни от нас:)) 20.11.2002 17:26:40, Утка
Оська & Ко
Ой, примите наши искренние поздравления!!! Время-то летит!!! Здоровья, счастья всей семье!!! 20.11.2002 16:50:41, Оська & Ко
Сирень
Примите мои искренние поздравления!!! 20.11.2002 16:41:07, Сирень
Ура поздравляею маленькую Анютку и мамочку Полинку с первы большим днем рожденья!! Радости вам и счастья!! 20.11.2002 16:16:53, Galina
Зорька
Ух ты, Здоровско-то как :))
И мы поздравляем и Анютку, и замечательную Маму Полиночку с этим красным днем календаря. Полли, счастливой дорожки твоей дорогой доченьке! А вам с папой СЧАСТЬЯ!!! И здоровья всем!
Такой нежный и трогательный топик :))
20.11.2002 16:09:44, Зорька

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!