Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем поганое настроение

всем привет!
Давно я не объявлялась, хотя конфу читаю каждый день. ОГРОМНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НОВЫМ "полосатикам". А у Осят уже экватор - во время то бежит, а мне все казалось, что они еще маленькие! Здорово! А у меня депрессняк перевалил на второй месяц. Чуствую, что не успею я в этом году забеременеть. Никак не прижгу свою гадость, то врачихи нет, то праздники, то месячные запаздывают. чуствую, что после прижигания надо ждать следующий цикл, потом проверяться и т.д. Короче, все заколебало. Муж кажется уже не таким хорошим, дом не таким уютным, работа - просто гадость. Да еще сны! Сегодня, например, приснилось, что я кормлю грудью ребенка. Настроение сами понимаете какое при пробуждении. Да еще и материальные проблемы, отсутствие отпуска и пр. Вообщем я понимаю, что не стоило бы писать подобный топик, но если честно - это уже четвертая попытка, т.к. все предыдущие писались и стирались, дабы не портить ваш положительный настрой. Всех вас целую и люблю!
Оля.
20.11.2002 14:40:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Рыжик, знаешь, желаю тебе прогнать тучку плохого настроения и подставить личико солнышку (виртуально это наша мама Ося :)) А про сроки, так планируйте на здоровье, жаль, что есть врачи, из которых надо клещами инфо вытаскивать (но не все). 32 - какие ваши годы. Я знаю не один случай первой беременности в 36, закончившийся 4! детьми в 40. Все роды без кесарево! И последнее, у меня, как думаю и у многих бывают заморочки с возрастом,родителями, желаниями в конце-концов, и девчонки здесь помогают очень-очень пережить налеты тучек и ускоряют ощущение тепла, которое здесь витает. Хвост пистолетом и под крылышко мужа! 20.11.2002 19:05:09, Брендан
Утка
Оля, не кисни...Что за план у тебя-до Нового года забеременеть%))зачем себе сроки ставить? не надо: живи и наслаждайся жизнью:))сначала собери все силы и дойди до врача: болячку свою прижги-и ты будешь на шаг ближе к мечте:))так, шаг за шагом и придешь к ней:)) 20.11.2002 17:19:18, Утка
да я уже с июня мотаюсь между врачом и аптекой, наконец то пришло время последнего шага (прижегаться) и уже полтора месяца не попаду по разным причинам к врачу. Отсутствие терпения - главный "козырь" моего характера 20.11.2002 17:29:44, рыжик
Утка
козыри пока в рукав убери...и во что бы то ни стало дойди до врача. Разберись: что тебе мешает к врачу попасть...может, ты еще внутренне не готова...главное, будь честной сама с собой: ты хочешь попасть к врачу или нет, или боишься чего-то...ведь осталось всего-ничего: прижечь и сделать потом контрольный анализ и все:)) 20.11.2002 17:32:46, Утка
да нет, никакой внутренней борь бы нет. Сначала ждала, поко месячные начнуться (если помнишь, у меня была задержка 3 недели), потом врачиха заболела, потом праздники, а вот теперь опять жду месячных, т.к. прижигаться можно только сразу после них. Так и набежали недельки непредвиденной задержки. А козыри я убрала значительно дальше, чем в рукав. Но "вылезают", ГАДЫ! 20.11.2002 17:43:18, рыжик
Утка
ну, раз борьбы нет- то слезы прекратить, дождаться конца месячных и к врачу:))и не отлынивать!!!зато на Новый год выпить сможешь за сбычу мечт;-)) 20.11.2002 17:50:27, Утка
точно! 20.11.2002 17:54:16, рыжик
Зорька
Оленька, ведь мы для того и приходим сюда, чтобы не только порадоваться друг за друга, но и ободрить добрым словом и помочь, чем можем!
Не грусти! Такие сны вовсе не плохие. Это же счастье, к-рое тебя ждет ещё впереди! Представляешь, как потом ты будешь вспоминать эти переживания, к-рые покажутся тебе такой мелочью по сравнению с вновь появившеся кучей больших забот.
Отдыхать, конечно, обязательно надо. Усталость накапливается и выливается именно в такое депрессивное настроение.
Не переживай! Всё наладится обязательно. Может и не надо ничего прижигать-то? Может это Бог наоборот помогает оттянуть время до этой процедуры, чтобы поскорее завелся маленький (извини, если я не в курсе чего-то, на ум пришла только эррозия, к-рую прижигают), и не пришлось делать неприятных процедур?.. А?
Постарайся расслабиться и не думать ни о чем грустном, ведь тем более скоро самый сказочный праздник, Новый год. Может как раз Дед Мороз принесет вам такой подарок, какой ты хочешь!.. Попроси его!
Выше носик! Всё будет, только терпение для этого нужно :)) Оно вознаграждается обычно :)))
20.11.2002 16:18:03, Зорька
большое спасибо за теплые слова.Было неловко выливать здесь свое настроение, т.к. у многих девочек действительно есть большие проблемы, а не проблемы времени. Но у меня проблема именно времени, т.к. мне уже 32 года, откладывать совершенно некуда, тем более, что хочется двух дитенков. 20.11.2002 16:39:17, рыжик
Вредина
Так.., спокойно.., и скажи мне, что ты прижигаешь? Эрозию? Нафига?:)
Она у тя сильная?
я вот отказалась эрозию лечить.
Марина
20.11.2002 15:52:31, Вредина
неа, у меня лейкоплакия шейки матки .Врач говорит, что лучше прижкчь до беременности, хотя при задержке месячных она меня успокоила и сказала, что если есть беременность, то будет прижигать потом. Так вот 20.11.2002 15:59:46, рыжик
Вредина
а чегой-то за зверь? 8-/ 20.11.2002 16:07:56, Вредина
это аналогично эрозии, но похуже в плане развития всякой гадости на этом фоне 20.11.2002 16:16:35, рыжик
Вредина
ааааааааа.. ну лечись... тока планировать не забывай!:) 20.11.2002 16:23:34, Вредина
Олечка, если честно, я часто просыпаюсь после таких же снов, то обнимаю во сне свой большой животик (будущий :)), или что-то подобное. Но посмотрю на мужа, или же он заглянет в мои глаза с любовью и радостно так на душе.

Мой совет - не грустить и побольше устраивать себе прекрасных моментов (например просмотр семейным коллективом какой-нибудь кинокамедии, поедание любимых пирожаных, поход в гости и т.д.)
Я тоже не успеваю осуществить свою мечту до Нового года, но не отчаиваюсь и жде с нетерпением февраля (месяц в котором меня ждет врач на контрольный осмотр).

не унывать, подобрать слези и пардон сопли ;) и вперед с высоко поднятой головой...
А такие топики приносят ощутимое облегчение, не надо держать в себе...

P.S. Извеняюсь за длинный ответ
20.11.2002 15:48:58, Санечка
постараюсь обязательно 20.11.2002 16:02:24, рыжик
всем спасибо за поддержку 20.11.2002 15:47:48, рыжик
Сирень
Терпение и только терпение. Все обязательно будет. Ну не в этом году, ну в начале следующего. И сны уже вещие пошли :-))) 20.11.2002 15:40:13, Сирень
Красавица
Спокойствие, только спокойствие! Зачем переживать из-за каких-то условностей? В этом году или уже в следующем - не важно. Важно, что это произойдет в самое ближайшее время! Отставить депрессняк! 20.11.2002 15:05:21, Красавица

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!