Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко (20*2)

Мне так хочется, чтобы вы меня поздравили!

У нас экватор...
Уже есть некоторые проблемы: тяжело дышать, спать и есть. Пуз-как шарик :))) Но зато я их чувствую!!! Это так трогательно! А еще-они вчера начали "танцевать"!!! Как только слышат музыку, неееежненько так пошевеливаются :))) Не грубо пинаются, как когда есть хотят, а именно "танцуют"!
Еще смешно так: если я начинаю хотеть есть, но не могу сию же секунду что-то пожевать, то они в начале тихонько поворачиваются, а потом (наверное, изо всех сил!) в пуз мне ногой: "Мать, жрать давай!" :)))
Зато если я с ними разговариваю, они прислушиваются! И еще: когда они начинают пинаться, нужно положить руку на живот-тут же затихают :)))
Пришли наши анализы на АФП и ХГЧ, написано, что "риск заболевания болезнью Дауна=0,003% и является не популяционным". Такие мы славные :)))
А у меня настроение такое-очень не очень... Даже не знаю, что мне не так! Вредная я сегодня (не Вредина, Мариша, а вредная) :)))
20.11.2002 09:32:48,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Ура!!! Поздравляем с экватором! Ну вот-половина уже пройдена,чуть-чуть осталось :) Передавай своим танцорам привет! 20.11.2002 18:18:44, OlyaMT
KengaLU
ну раз тебе тебе хочется, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желание берешки - ЗАКОН!!! :)))
а чего эт ты вредничаешь? низя :) хотя нет, можно! тебе вредничать всего 20 неделек осталось. потом передашь эстафету вредины другим :)))
20.11.2002 17:23:48, KengaLU
strelka
Экватор!!!! Уря!!! А вы мне все маленькими казались, а тут уже 20 неделек. 8-)) Вот чужие дети быстро растут. Ось, а когда с полом разбираться будем? 20.11.2002 17:16:48, strelka
Anile
Здорово!!! Я еще помню что это такое! :) 20.11.2002 13:12:26, Anile
Зяма
Оську-солнышку и малышек-солнышек поздравляю!!! Наверно, точно мальчик с девочкой сидят и тренируются поочередно на маме: один футболит, а другая танцует! :))) Пусть все у вас будет хорошо! 20.11.2002 12:38:23, Зяма
Осенька, солнышко ты наше, поздравляю тебя от всего сердца!!! Осятки, растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими! 20.11.2002 12:33:25, ИринаМ
Буся
Осяточки, поздравляю от всей души с серединной отметкой беременности!!!!!! :))) А "танцоры" твои такие смешные, не могу :)))))))))))))
Слуша, Осик, а как ты себе срок считаешь, я че то не пойму? Ведь у нас же вроде одинаково, но у тебя на неделю больше :-/
20.11.2002 12:29:56, Буся
Брендан
Осенька, а нам очень-очень тебя хочется поздравить! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вот как хорошо каждый месяц - праздник. Сейчас экватор, через месяц - новый год! Правильно, что уже танцуют, может быть у тебя будущие чемпионы мира по бальным танцам там?! (очень я это дело люблю) 20.11.2002 11:33:52, Брендан
Поздравляю тебя и малышат! Вы просто молодцы!
Растите и дальше здоровенькими!
20.11.2002 11:20:20, Kuzichka
Красавица
Ой, как мы за вас рады!!! Все-таки мне кажется, девчонка у тебя есть. Они ведь такие нежные :-))). Хотя, чего гадать-то? 20.11.2002 11:09:54, Красавица
Сирень
Осечка, с экватором. Пусть все у тебя будет хорошо во вторую половину беременноти. Пусть будет как можно меньше неудобств и огорчений, пусть будут только положительные эмоции и радость ожидания твоих малышей. Береги себя Осечка и малышей береги, говорю тебе это в миллионный раз. 20.11.2002 11:09:46, Сирень
Mash
Поздравляю! Растите большими, сильными и здоровыми!!!! :) 20.11.2002 10:52:46, Mash
Вредина
Поздравляю тебя!:) целоваю:) проверь мыльницу на мыле.ру!:) 20.11.2002 10:50:31, Вредина
так классно, рада за вас, здоровья всем вам, пусть пузико растет и набирает вес, здоровья и любви к мамочке...:) 20.11.2002 10:39:12, Санечка
мои поздравления :)))
Осик, держись - тебе не так уж и много осталось :)))
20.11.2002 10:32:18, Селенка
Поздравляю , Оленька! Растите и дальше такими же хорошими и общительными! не болейте больше! 20.11.2002 10:23:11, Natusik
Осенька как ты нас радуешь, сегодня у мужа подарочек надо стребовать как никак у тебя экватор :-)))) 20.11.2002 10:18:29, Galina
Как трогательно)) аж на слезу чуть не прошибло))) Поздравляю, Осенька!!))))) Время то как летит..завал)) 20.11.2002 10:07:58, Liman
Ось! Поздравляю!Осталось чуть-чуть!Ох как же я завидую тебе:))) ПО-хорошему ,конечно:)))Всегда хотела близняшек:))) 20.11.2002 09:57:45, ~Черныш~
isima
Хорошо-то как!!!! Поздравляем ОСеньку с осятками и их папочку!!! Растите и дальше здоровенькими и нежными! Пляшите пляски и кушайте! Осенька, не думай о плохом, не читай плохих книжек, не смотри злых кино! Читай сказки и смотри мультики! Хорошего вам свидания!!! 20.11.2002 09:53:06, isima
Зорька
Ось, хочется покапризничать, ну и сделай это :)) Ну только немножечко. А потом снова начинай раздавать всем свои теплые лучики!
Очень-очень рада за вас! Молодцы вы!!! Так держать. Легкой тебе 2-ой половинки беременности! Береги себя: не перетруждайся, и только положительные эмоции!
Люблю вас очень! Целоваю-обнимаю
20.11.2002 09:49:10, Зорька
Оська & Ко
Спасибо, наш Светлый лучик!!! 20.11.2002 11:01:05, Оська & Ко
Утка
Оля, переставай вредничать и принимай наши поздравления:))пусть пузико будет здоровым и мама довольная:))пусть пока Осики танцевать учатся-пригодится:))не огорчайся, дорогая:))пусть все у тебя будет хорошо:)) 20.11.2002 09:46:58, Утка
Оська & Ко
Спасибо, милая Уточка!!! Я так себе не нравлюсь, когда вредничаю :((( Наверное, проснулась плохо :))) У нас погода такая мерзкая-просто бяяяя! Сыро, мокро, и ветер колючий. Говорят, магнитные бури еще. Вчера весь вечер сидела дома одна, смотрела телек: муж делает ремонт в нашей квартире, а я, во избежание нанюхивания пыли живу у мамы. Муж приезжает только на ночь :((( Скучаю я по нему... А поскольку у нас ремонт, как всегда, глобальный (с крушением стен и т.п.), то надо делать быстро и самому (т.к. дорого очень нанимать, а нам деньги лишними не будут). Мне так хочется ему хоть чем-то помочь!!! И приезжает поздно, я без него спать не могу! Вот. Наябедничала я тебе про всех :))) 20.11.2002 09:57:09, Оська & Ко
Утка
:))ябеда:))Оль, а чего это вы ремонт затеяли с крушением стен именно сейчас? а? через годика три твои фулюганы сами бы без посторонней помощи помогли папке:))ну, ты уж не кисни без мужа, он же для вас старается, для пузика:))только странно, что ты не спишь без него...я, когда беременная была, спала даже стоя, по моему:))с подушкой под коленкой легче спать? 20.11.2002 10:07:00, Утка
Оська & Ко
Ремонт затеяли именно для пузика, т.к. комната была нежилой, просто в хлевном состоянии! А спать не могу без него вообще! Иногда такие странные заходы: проснусь, укушу его за плечико-и дальше спать... С подушкой-просто спасение! Каждый раз тебя добрым словом вспоминаю!!! 20.11.2002 14:00:44, Оська & Ко
Утка
:))ой, Оль, ну ты даешь:)) 20.11.2002 17:04:03, Утка
Зорька
Ой, Осенька, смешнуля ты у нас :)))))

Извините, что влезла в вашу трогательную беседу!
20.11.2002 14:27:47, Зорька
Оська, очень рада за вас, что такие у тебя прекрасные малышики растут и уже танцевать умеют:)А вредной иногда надо побыть, покапризнячать, этого иногда очень хочется, особенно тебе, так что вреднячай на здоровье, ну только не сильно :0)и настроение себе поднимай:) 20.11.2002 09:37:30, Кари
Осик, солнышко, я тебя поздравляю с серединкой, с такими прекрасными малышами!!!Видишь, все идет так хорошо (тьфу-тьфу, не сглазить!). Здоровья вам и легких оставшихся 20-ти неделек! Представь, я так от тебя ничего и не получила...а ты не можешь просто продублировать то большое письмо? целую. 20.11.2002 09:51:18, Пуся
Оська & Ко
Спасибо, Наташенька!!! Письмо я опять написала и снова не пришло?! Да что за почта такая?! 20.11.2002 10:02:14, Оська & Ко
Оська & Ко (20*2)
Я уже и потянулась во все стороны, и статейки про котят почитала :))) Думаю, само пройдет :))) 20.11.2002 09:41:20, Оська & Ко (20*2)
Обязательно пройдет не волнуйся, а сколько у вас уже неделек? 20.11.2002 09:45:51, Кари
Оська & Ко
Спасибо :))) Нам 20 недель уже! Совсем большие!!! 20.11.2002 10:02:51, Оська & Ко
Да поздравляю с круглой датой:) Растите большими и здоровенькими:) 20.11.2002 10:04:15, Кари
Оська & Ко
Спасибо, Кариночка!!! 20.11.2002 14:11:42, Оська & Ко

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!