Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похоже, предчувствия обманули нас...

Вот засада - только собрались со след.цикла "сознательно" не препятствовать зарождению нового члена семьи...и тут на те вам - задержка 10 дней,БТ - 36,8 как приклеенная третью неделю на любом градуснике и два отрицательных теста :((( Эх,доля-нядоля...Вот так всегда, а хотели как лучше...что теперь с этой задержкой делать...
19.11.2002 11:32:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эсли бы это была беременность, то температура бы держалась выше 37! Всегда лучше в таком случае к врачу обратиться. 19.11.2002 13:38:04, Олга33
Брендан
Не всегда выше 37, "все мы не куклы Барби", как написала Тони Вешлер, посему иногда бывает, что до 37 чуть-чуть не дотягивает :)) 19.11.2002 13:49:37, Брендан
Просто подождать. Все наладится если такое состояние скорее исключение. А почему нельзя планировать, если по анализам, в частности гормонам, все ОК? Может все таки можно:) 19.11.2002 12:23:16, Галушка
Да можно конечно, да только когда этот цикл закончиться...а когда сие событие произойдет...мне неведомо...
Да и температура - разве может так быть что три недели одна и та же на на десятую ни вверх ни вниз? Есть же все время какие-то колебания, а это просто безобразие какое-то, чес.слово
19.11.2002 12:26:58, Shlops
В жизни может быть все. Но самое главное чтобы это не входило в норму. Продолжай мерять температуру(у меня один раз овуляция (или подъем до 37) был на 51 день, а цикл составил 64 дня, но у меня проблема с гормонами)И еще попробуй сделать УЗИ вагинальным датчиком, по размеру фолликула и эндометрия может что-то и проясниться.
И раз в год такое может с каждым приключиться. Это не есть хорошо, но и ничего страшного
19.11.2002 15:44:00, Галушка
Утка
вот я бы ничего бы делать не стала: это же не постоянные явления для тебя:раз на раз не приходится...я бы не отменяла своего решения, если больше ничего не беспокоит... 19.11.2002 11:37:40, Утка
Да я бы тоже :))) Да только как же со след.цикла коли этот никак не закончиться...бред какой-то...И БТ эта абы что - у меня итак цикл 5-6 недель и график трехфазный, сперва 36,1-36,2 пару недель, потом - 36,5-36,6 тоже пару недель и потом уже скачет до 37,4 и где-то на уровне 37 держиться до "упора"...Так было по крайней мере - а тут забросила я это дело...и вот сбоит что-то...надо меня отформатировать...по новой 19.11.2002 11:45:33, Shlops
Утка
значит, это тебя все-таки беспокоит...а гормоны сдавала уже? И вообще: какие-то обследования проходила? 19.11.2002 12:09:22, Утка
Не-а....ни разу...и в первую беременность к врачу попала в 25 недель совершенно случайно...совсем не по беременности :)))
Ну да ланно - просто страсть как не люблю, когда в собственном организме что-то расклеиваеться
19.11.2002 12:23:45, Shlops
Утка
:))а до 25 недель ты, что, и не думала к врачу появляться?:))ну, даешь:)) 19.11.2002 12:31:12, Утка
Думала, думала...неделек в 30 :))
На а как иначе - УЗИ я самостоятельно к тому моменту два раза прошла у знакомых, там же анализ какой-то с меня взяли кровавый на паталогии и все тип-топ...Токсикоза в помине не было, да и о беременности узнала, после того как после выпитой бутылки вина заколбасило не по детски - раньше со мной такого не бывало :)) Узнала и уехала на месяц на море, потом свадьба, все дела, путешествие - не до того было...Хорошее было время :)) Мне и сейчас хочеться не столько ребенка, сколько пережить еще раз то замечательное время :))
19.11.2002 12:47:56, Shlops
Утка
:))обязательно переживешь, даже еще лучше время будет: ведь ребятеночек не "случайный", а планируемый:))я думаю, что все хорошо будет:)) 19.11.2002 12:58:34, Утка
Для начала сдай кровь на ХГ. А потом - к врачу. А самочувствие как? Ничего не беспокоит? 19.11.2002 11:36:02, ИринаМ
Ух, как я это не любу...по врачам... Беспокоит - да нет, грудь не сильно болит, даже не то, чтобы болит, просто ощущаеться...Настроение - наоборот, когда не вспоминаю про задержку, выше некуда...Да нет, можно было бы придумать про завравшиеся тесты, легкую тошноту и выпуклый животик, только лучше считать это перееданием и перепитием на праздники многочисленные :) И все равно..осадок остался... 19.11.2002 11:41:16, Shlops
Ну, ты знаешь, лучше сразу убедиться в наличии или отсутствии беременности и спать спокойно :), чем так терзаться сомнениями. Так что, кулаки держу!!! 19.11.2002 11:42:53, ИринаМ
Спасибо, конечно :)) Только у меня такая установка жизненная - будь готов к худшему, тогда лучшее будет в сто крат желаннее ...Надеюсь, когда-нибудь и я смогу вас порадовать и рассказать чудесную историю и...А пока что - сбой, гормоны шалят...но как мне эти 36,8 не нравяться... 19.11.2002 11:52:27, Shlops
Только не надо настраиваться на худшее!! 19.11.2002 13:13:09, ИринаМ
Оська & Ко
Может, ты нервничала или болела в этом цикле? 19.11.2002 11:35:56, Оська & Ко
Скорее слишком много праздновала :) Так уж получилось и две свадьбы с поездкой в Москву и собственный День Варенья в три этапа...Ух-х!! 19.11.2002 11:48:21, Shlops
А мне врач сказал, за три месяца до планируемого зачатия не употреблять спиртное. И мужу тоже! 19.11.2002 13:41:58, Олга 33
Оська & Ко
Ну, это ж были приятные хлопоты!!! Но эмоционально все! Так что вполне возможно, что это случайность :))) 19.11.2002 12:14:01, Оська & Ко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!