Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять фотка и просто новости :)

Я вновь обновила свою страничку на момент фоток :))) Новый коллаж - жду оценок :)))

Приятная новость - у Кулинарии теперь свой адрес - cooking.magnitka.ru
Если дело пойдет и с Миледи - может для нее попрошу :)))

А вот очередная "шутка" нашего города: за 2 мин. опоздание все надбавки снимают (пока на уровне слухов, но фиг знает...)
А вот другое - в связи с отсутствием финансирования начинаются массовые сокращения в детской поликлинике, кабинеты врачей будут отданы под офисы предпринимателям
19.11.2002 10:47:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Вообщем все что происходит в городе расчитано на то,чтобы вы с мужем паковали вещи. Ждать пока станет совсем плохо уже просто не умно. У тебя чемодан большой есть? Пакуйся. 19.11.2002 17:28:02, strelka
Стрелочка, мы деньги на это уже собираем :))) По-крайней мере, трамблы с одеждой-обувью сняли процентов на 90%...
А чемоданы бум покупать к лету :))) Я уже отпуск на июнь себе записала!!!
19.11.2002 17:51:22, Селенка
Спасибо, девоньки, за положительные отзывы о моем коллаже :)))
Сегодня открываю у себя на страничке !!! Сделала!!!!

А что касается новостей - ну это же ЗАТО ("тюрьма"), в котором действует совок в самом мерзком виде
19.11.2002 16:06:01, Селенка
Коллаж сделан красиво! Новости - ужастные.:( Сама Селенка - хммм...так себе девонька ...ИМХО 19.11.2002 12:59:35, Bладa
ветер
Ух, хитрушшая ты, Ленка! :) Все-то в соблазнительных позах фоткаешься, и еще хочешь, чтобы мы сказали, что это некрасиво :)) Классно! Мне, как всегда, понравилось :) 19.11.2002 12:24:19, ветер
Ленчик, одна и та же фотка... Мне просто нравится коллажи делать :))) (фон подбирать и фильтры Фотошопа накладывать:) 19.11.2002 15:57:18, Селенка
Привет, Ленок! Фотография классная, как всегда! А вот новости...( 19.11.2002 11:31:16, ИринаМ
Оська & Ко
Леночка, приветик, милая!!! Ну и горазды ваши власти! Прямо феодализм какой-то... А фотка-так это ж как всегда-на высоте!
Как ты себя чувствуешь?
19.11.2002 11:28:50, Оська & Ко
Привет, Олечка!

Да вполне нормально. Тружусь вот в поте лица :)))

А город - точнее вниитф - ну надо ему сократить в течение 5 лет 6 тыс. сотр. Вот и старается :))
Да, при этом два года подряд (и так будет продолжаться) - завоз иногородних от 200 чел. в год.
19.11.2002 15:55:03, Селенка
Утка
:))фотография понравилась:))а новости о вашем городе-нет:(( 19.11.2002 11:10:04, Утка
Зорька
как всегда, очень красиво, Лен!

А новости вашего города читаю всегда с ужасом, но и у нас хватает кашмариков :((
19.11.2002 11:08:19, Зорька
Zajka
Селеночка, ты как всегда мастерица на все руки :))) Молодечик!!! Так держать!!! :))) 19.11.2002 11:02:43, Zajka
Красавица
Как в анекдоте: одна новость хорошая, другая - плохая... М-да... 19.11.2002 10:56:57, Красавица
Фотография - супер, мы так не умеем. Еле удалось вчера ночью создать свой фотоальбом.
Короче, я в восторге от коллажа...
19.11.2002 10:54:46, Санечка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!