Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это было...

Когда в начале цикла куски печенки вываливаются - такое ощущение...Год назад была у врача проходила обследование , все было нормально , причем это уже 3 раз подряд - бежать к врачу - далековато ... А тут страховки нет...Что делать?Что это такое вообще?
18.11.2002 23:51:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вот врач сказала, что это первая причина просмотреться на аппарате УЗИ на наличие кист. Но это нужно поговорить с врачом.
Скажу одно, что после того, как мне поставили диагноз - киста и прописали пить "Дюфастон", данные сгустки пропали.
19.11.2002 10:44:54, Санечка
Оська & Ко
У меня во время месячных такое было постоянно. Ничего страшного. Это слизистая :))) 19.11.2002 08:55:45, Оська & Ко
KengaLU
я так понимаю, чт у вас при менструации сгустки выходят? так? 18.11.2002 23:56:42, KengaLU
Да , причем не просто сгустки , я прямо-таки куски "печенки" - см по 3-4 в диаметре. И последни раз месячные длились почти 10 дней .Что делать?. Может что-то попить...К врачу в ближайшие пол года точно не получится . 19.11.2002 00:01:44, Медка
KengaLU
вообще-то у многих такое бывает. у меня всегда сгустки есть. говорят, что они могут быть из-за спаек в трубах. я в это верю, так как у меня одна труба непроходима. к сожалению больше сказать ничего не могу. знаю, что это не смертельно. но если вас это беспокоит и если сгустки большие, то может всё-таки найти время на врача? 19.11.2002 00:08:34, KengaLU
Сирень
Такого размера сгустки? Ко врачу нужно... 19.11.2002 10:57:18, Сирень
Ой вы меня успокоили , спасибо вам большое. Но у меня еще последний раз это длилось как-то особенно долго около 10 дней - причем именно не лилось , а вываливалось ...А к врачу пол года как минимум не получится точно . 19.11.2002 00:12:15, Медка
я не очень поняла: У Вас сильная боль в области печени? 18.11.2002 23:55:26, Исида
НЕ-е-е-ет болей вообще нет , ни в области печенки , ни в области живота , просто во время месячных большие сгустки крови - печенообразыне по консистенции и по величине - куриной печенки... 19.11.2002 00:03:21, Медка
понятно. У меня такого ни разу не было, ничего не могу тольковее посоветовать, как только открыть топик "Вопрос Марии М." и спросить её, она - профессионал, ответит по-существу. 19.11.2002 00:30:34, Исида
А что она тут бывает каждый день , а можно ли как-то связаться с ней ? Я конечно понимаю , что заочно ставить диагнозы - глепее не придумаешь , но другого выхода нет , врач пока для меня не доступен ... 19.11.2002 05:57:00, Медка
Она старается по мере сил отвечать каждый день. Если не ответит, повторите вопрос несколько раз. 19.11.2002 07:19:49, Исида

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!