Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Вот правду говорят, меньше знаешь - крепче спишь!

Поначиталась я тут всяких статеек про выкидыши, какие на какой неделе и от чего бывают. Теперь хожу, трясусь.... просто кошмар какой-то! Очень сильно переживаю...
18.11.2002 13:50:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Было аналогичное. Итак, то что ты прочитала, не значит, что выкидыш и замершая беременность у каждой второй (хотя именно так и кажется). Это достаточно редкое явление. Просто когда открывается топик про это, там делятся девченки с которыми это произошло, т.е. в этом топике они в концентрированном виде. Перестань переживать. Хотя это трудно. Страхи при беременности совершенно нормальная вещь. Я сначала выкидыша боялась и только такие статьи и топики читала, теперь читаю про больных детей. Садомазохизм такой... 18.11.2002 16:51:24, Сирень
Mash
одно радует - что не я одна такая! :)) 18.11.2002 17:13:44, Mash
Зорька
Маш, не думай о плохом! Тебя сейчас только приятные мысли должны посещать. Только положительные эмоции!!! А ты читаешь не пойми про что. Выбрось подобные книжки в помойку! 18.11.2002 15:30:15, Зорька
Красавица
Не думай о плохом! Наслаждайся жизнью и помни, что с любыми вопросами необходимо вовремя обратиться к врачу. Береги себя и не нервничай. 18.11.2002 15:02:18, Красавица
Оська & Ко
ГЫ! Просто про меня пишешь! Я боюсь: замершей бер-ти, позднего выкидыша, родовых травм, болезни Дауна, врожденных уродств и патологий (тут список просто безграничный). Я ж давно говорю: НЕ ЧИТАЙТЕ негативных статей!!! Не дай Бог, если понадобится-спец. лит-ру надо будет, а так-сидеть, пугаться и трястись-малышам от этого лучше не будет! Думай о хорошем-и так оно все и будет! Не зови беду!
Здоровья вам и удачи!!!
18.11.2002 14:35:48, Оська & Ко
Ну, нашла что читать :(. Ты что? Тебе надо сказки добрые читать и музыку хорошую слушать! А не статьи всякие про выкидыши. А ну ка, успокойся! Отставить всякие волнения! 18.11.2002 14:24:24, ИринаМ
isima
Меньше читать надо! Так Мария говорит, я с ней даавно в этом вопросе солидарна :))) . Брось думать о плохом! 18.11.2002 14:18:39, isima
И мне Мария то же самое сказала. Я больше и не читаю ничего подобного. Зачем? 18.11.2002 14:25:15, ИринаМ
Утка
а ну-ка успокойся...нельзя тебе об этом думать, раз ты такая впечатлительная...мысль очень материальна, так что лучше настраивать себя только на самый лучший исход:)) 18.11.2002 13:55:19, Утка
Mash
так я и гоню такие мысли, и как раз наоборот стараюсь думать только о хорошем исходе! а все-равно.... 18.11.2002 13:56:18, Mash
Утка
никаких "все равно"!!!что же тогда нам делать: тем, у кого эти выкидыши были. а? Пожалей свою детку, на концерт какой сходи, на выставку, в кино:))отвлекись: займи свои мозги тем, что смотри журнальчики детские:)) выбирай наряды:)) 18.11.2002 14:02:36, Утка
Mash
так и сделаю! :) вот завтра как раз или мы с мужем, или мои родители в театр пойдут

а то я от жадности недавно прикупила билеты на 3 спектакля, и потом решила, что нам будет много - пусть и родители сходят..
18.11.2002 14:05:46, Mash
Утка
правильно: сходите-посмотрите, "как космические корабли бороздят просторы Большого театра"(с):)) 18.11.2002 14:31:25, Утка
Вот почему не рекомендуют медицинские энциклопедии читать! :))) 18.11.2002 13:53:03, =Mistery=
Mash
Так это ж не энциклопедии, а всего-навсего статьи для беременных! - как-будто им надо читать такие страсти-мордасти! 18.11.2002 13:55:27, Mash

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!