Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сорвалось...

Сегодня 5й день цикла, хотела пойти на прием к МарииМ, может, и успела бы чего еще "напланировать". Но вчера вечером не уследила, дите после ванны сняло халатик и 10 минут скакало говое по кровати. В результате - все визиты отменяются, сидим дома и боремся с соплями. Значит, этот цикл мимо...
18.11.2002 11:14:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может еще и получится:)Ведь впереди еще как минимуму дней 10. Или сегодня нужно было какой-нибудь контроль сдавать? 18.11.2002 11:25:47, Галушка
Да нет, контроля никакого. Просто обычно все стимуляции, клостилбегиты с 5го дня пьются. 18.11.2002 11:51:43, ЕленаК
Слушай, Лен, почему мимо-то? Вы предохраняетесь?

Скорейшего выздоровления детю!
18.11.2002 11:21:40, ИринаМ
Предохраняться - мы уже лет 10 не предохраняемся... Но без толку. Правда, тут вычитала, что на сперматогенез оч. хорошо влияет перга - пчелиный хлеб, съездила на выставку меда в манеж (кстати, сегодня последний день и наверняка будут большие скидки) и это купила, стала потчевать мужа, да и сама есть, натощак. Посмотрим... 18.11.2002 11:49:07, ЕленаК
Лен, а муж спермограмму сдавал? 18.11.2002 11:51:37, ИринаМ
Сдавал, конечно. Раньше совсем худо было, подвижность низкая. Курсы лечения проходить я его заставляла, спеман, трентал, еще что-то. В этот раз в октябре сдавал - все подозрительно нормально, у врача никаких претензий, поэтому и в цикл сразу взяли, а на инсеминации в понедельник сказали - плохо, всего 10 млн. живчиков, а во вторник - опять нормальный анализ. Ничего не понимаю.
Скорее всего, из-за этого и не получилась инсеминация.
Муж, конечно, психует сильно, говорит, что это я его достала всеми бесконечными попытками.
18.11.2002 12:39:34, ЕленаК
Слушай, если муж психует, то, может, не надо на него "давить"? Может, ему надо дать время, чтобы он успокоился. Ведь от этого очень даже зависит качество спермы, да и от многих-многих других факторов. Тем более, что периодически анализ у него нормальный. Постарайся быть с ним помягче, чтобы он не чувствовал, что сейчас именно от качества его спермы зависит для тебя ВСЕ! От этого он только еще больше будет нервничать. Надо вам как-то расслабиться, отвлечься! 18.11.2002 12:46:55, ИринаМ
Так ведь почти 4 года, от прошлого зачатия, всю беременность и 3.3 года ребенку, я на него не давила, даже не вспоминали о проблемах! А так... Не знаю даже, как отвлекаться. 18.11.2002 13:13:03, ЕленаК
Ну, понимаешь, если он сам говорит, что устал от этого, значит ему необходимо на какое-то время отвлечься от планирования. А у тебя все в порядке? Т.е. вся загвоздка в муже? Или не только? 18.11.2002 13:29:08, ИринаМ
И у меня проблем много. От большинства, как мне кажется, удалось избавиться, осталось только отсутствие овуляции - сама яйцеклетка оч. поздно выходит, поэтому короткая вторая фаза, приходится профази колоть. На все стимуляции реакция была очень хорошая. Правда, не всегда эндометрий большой вырастал. Как было с ним в прошлом цикле - не знаю, врач не сказала. Трубы раньше были не проходимы, так сделала на Опарина лапороскопию, как сейчас с этим - не знаю.
А еще - секс ради зачатия ребенка на протяжении многих лет... С ума с этим можно сойти.
18.11.2002 13:53:12, ЕленаК
Понимаю. Тогда только могу посоветовать заниматься сексом не ради зачатия ребенка, а ради удовольствия!!! И идти к Марии!!! Удачи тебе! Держи нас в курсе :). ОК? 18.11.2002 14:19:48, ИринаМ
Оська & Ко
Не печалься!!! Все ведь только к лучшему происходит! 18.11.2002 11:17:00, Оська & Ко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!