Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки ,что со мной,а? Вчера проснулась

Девочки ,что со мной,а?
Вчера проснулась от того ,что кто -то очень сильно давит на правый бок ,там где почки.Думала,что муж ,а оказалось,что просто очень болит,так что не повернуться,еле-еле доковыляла до туалета,меня начало тошнить,да так как будто у меня жуткий токсикоз(сразу вспомнила первую беременность).
Доползла практически на четвереньках до кравати,перепугала мужа своим цветом лица,он сказал,что у лягушки и то лучше.(шутка)Была зеленого цвета(((
Потом меня стало трясти от холода и жутко ,ну просто очень жутко болела поясница,там где правая почка,и ныл живот как при месячных.
Причем месячные закончились 4 дня назад.
минут через 15 .....все прошло ,как будто ничего и не было.
А вечером у меня очень кружилась голова.
Сегодня вроде все ничего:)))
К врачу своему попаду только завтра((
Скажите ,что это могло быть...почки,внематочная,А?
Я так перепугалась((
18.11.2002 10:46:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На панкреатит похоже, но боли в левом подреберье, может и в спину отдавать. Если есть хороший, т.е. хотя бы внимательный, терапевт, то лучше бы его навестить и еще лучше утром, чтобы кровь на биохимию сдать и поУЗИться. И через час-два могут быть уже кое-какие выводы.
И постарайся больше не болеть:)
18.11.2002 11:30:57, Галушка
Сирень
Не нужно гадать и консультироваться по инету. Нужно попасть к врачу как можно скорее. 18.11.2002 11:22:28, Сирень
Свет, я не знаю, что это может быть, но желаю тебе скорейшего выздоровления!!! 18.11.2002 11:08:46, ИринаМ
Баунти
У меня было то же самое при остром пиелонефрите. 18.11.2002 10:54:26, Баунти
Баунти
Только еще + температура. 18.11.2002 10:55:04, Баунти
Температуры не было ,только накануне сопли ручьем текли,может это банальный грипп? 18.11.2002 10:56:16, ~Черныш~
Пума
Запросто может быть. Сейчас ходит инфекция с подобными явлениями. Мне врач с неотложки говорил 18.11.2002 11:06:24, Пума
Утка
я бы настаивала на УЗИ у врача, а похоже это на поджелудочную...у моей сестры так было, аж скорую вызывали. 18.11.2002 10:52:12, Утка
Уточка,а где она находится ,эта поджелудочная То? 18.11.2002 10:53:03, ~Черныш~
Утка
где-то недалеко от желудка, в каком-то подреберье, в каком, не помню...у меня ни разу не болело там (ттчнс)а сестра вот тоже от боли проснулась, да еще по дороге в туалет в обморок шибнулась:((ну, это у нее еще и вегето-сосудистая дистония наложилась, но прошло все после рвоты... 18.11.2002 10:56:31, Утка
Нее у меня не там болело,а именно там где почка...И при этом ныл живот как при месячных 18.11.2002 10:59:14, ~Черныш~
Утка
у сестры тоже живот ныл...не буду тебя пугать...это так давно было-2 года назад...но поджелудочную бы я проверила из-за рвоты 18.11.2002 11:02:36, Утка
Я не знаю ,но для подстраховки может сделаешь тест,чтобы исключить хотя бы внематочную. 18.11.2002 10:48:14, Liman
Утка
Наташа, тест при внематочной покажет беременность, скорее всего... 18.11.2002 10:54:08, Утка
ну так я о том же и говорю! Если тест покажет 2 полоски ,то вывод однозначный, машину и бегом к врачу. С внематочной шутить нельзя. Мне ее диагностировали в течение 2-х недель (слава богу не подвердилось), но прикинь как трудо ее в общем то определить... 18.11.2002 10:57:21, Liman
Мамочки !!!Я боьсь!!!Я пошла за тестом.
а сейчас если сделаю,он верно покажет?
18.11.2002 11:01:32, ~Черныш~
Утка
а, понятно, почему ты про тест...ну, в общем, резонно:)) 18.11.2002 10:59:58, Утка
А что по признакам подходит? а тест ,что должен показать ,если внематочная? 18.11.2002 10:51:43, ~Черныш~
Тест внематочную показывает также как и обычную. Просто наличие боли такой сильной еще и с тошнотой меня как раз и волнует. Хотя... может Уточка и права (лушче бы так) и это просто поджелудочная. 18.11.2002 10:54:03, Liman
Но у меня были месячные,только недавно закончились,причем в этот раз были более обильные ,чем обычно(рошу прощения за подробности) 18.11.2002 10:58:02, ~Черныш~
а внематочной пофиг! С нею менсенс могут идти как обычно. тут о признаках недавно говорили, ну так вот примерно они такие- резкая боль в боку, тошнота может быть, и ,пардон такое ощущение что в туалет по большому хочется ,но не можешь ,то есть дует тебя.
Не хочу тебя ни в коем случае пугать (мама напугана ею жуть как), но лучше перестраховаться ,как думаешь??
18.11.2002 11:11:10, Liman
Думаю ,что пошла я за тестом..... 18.11.2002 11:14:01, ~Черныш~

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!