Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.11.2002 17:04:43

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Я за второй вариант :-))). 15.11.2002 17:59:08, Красавица
Сирень
Ух-ты я была на Тенерифе. Класс. Не могу посоветовать отель, т.к. не знаю мест, где они находятся :-))) 15.11.2002 17:53:43, Сирень
Иткис
Счастливая:) А мы вот собирались-собирались.. и наконец - собрались. Только денег это все жрет немеренно. 15.11.2002 18:08:34, Иткис
Сирень
Согласна, но уверяю тебя это стоит того. Мы в прошлом году ездили, я в этом даже никуда ехать не захотела. Если хочешь поднять свою планку в отношении отдыха, то съездий на Тенерифе. Потом всякие Греции, Турции тебя просто разочаруют. Так в каком месте на Тенерифе находятся отели,не знаешь? 15.11.2002 20:45:16, Сирень
мне - первый :-) 15.11.2002 17:43:56, Малинкина
Утка
Мне второй понравился:)) 15.11.2002 17:09:57, Утка
ветер
Стучу (как просила) :))
Теперь вопрос: чем мужу привлекателен 1-й вариант, и чем тебе, соответственно, 2-й?
15.11.2002 17:08:21, ветер
Иткис
Лен, да понятия не имею, чем они нам нравятся. С утра бьемся на кулачках, а толку - чуть! Девушка из турагентства с нами уже ошизела наверное.. бедолага:(
по ценам примерно одинаково, кухня, обслуживание и пр. - тож аналогичное. вот и пойми, чего нам надобно.
15.11.2002 17:10:50, Иткис
ветер
Мне тоже второй понравился :)) Но он шикарней на порядок, как мне показалось. Может, именно это мужа смущает. Так и хочется на себя кринолин нацепить, гуляя по его помещениям :)) 15.11.2002 18:28:14, ветер
Иткис
Я готова на себя хоть что надеть, лишь бы вырваться отсюда.. задолбаааааааалаааа московская погода:( 15.11.2002 18:37:56, Иткис

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!