Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу спросить:)

Девчонки, а кому нибудь из вас гадали по руке? Если да, то вы верите в это? Я верю, мне еще летом циганка гадала, ну практически всю правду сказала, что был у меня аборт и что будет еще 2 детей, даже имя мужа назвала:0)Незнаю может это все и чепуха, но верить ооочень хочется:)
14.11.2002 17:03:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Я серьезно не отношусь к гаданиям. Обычно их забываю быстро. Гадалки, обычно, хорошие психологи и очень наблюдательны... 15.11.2002 10:55:06, Сирень
strelka
90% женщин в России делали аборты, тем более если внешне ты не похожа на забитую и забытую Богом клушу. Они-гадальщики - психологи и физиономисты(это неверное слово, но верное не приходит в голову) 14.11.2002 18:25:31, strelka
Гадание - грех для православных. 14.11.2002 18:06:27, ТД
Не верила и никогда верить не буду :-) Кстати, когда-то из выписки фактов человеческой психологии читала, что после визитов к таким особам, человек подсознательно начинает подстраивать свою жизнь под предсказания - будь они плохими, или хорошими... Оно вам надо? 14.11.2002 17:15:05, Малинкина
Не надо ни во что слепо верить.Во первых, все зависит от качества гадалки, такое бывает,что прошлое они хорошо говорят, но вот с будущем прокалываются .потому что я где то читала что есть у человека несколько вариантов судьбы и оттого как он себя поведет в тот или иной момент, зависит его будущее. А уж если так верить ,то можно заранее запрограммировать себе будущее.
Для примера. Моей сестре как то нагадал гадалка что она замуж выйдет в 28 лет ,а что я (ее сестра) не выйду замуж вообще. Моя малая побоялась меня этим тогда расстроить ,тем более, что у меня в самом деле тогда чуть до брака дело не долшло ,но не сложилось в результате. Я ничего об этом не знала и через полтора года благополучно вышла замуж , знай я о гадании .кто знает ,как бы все повернулось. Так что наверное не стоти к гаданиям относиться с излишним рвением и доверием:))
14.11.2002 17:13:02, Liman
Ну даже незнаю что ответить, пришел мне в голову еще один пример. В детстве ну лет в 10-11 у меня ужасно болела голова, причем постоянно, я и в больницах лежала и в санатории ездила ни чего не помогало. И тогда мама отвела меня к гадалке, она меня прислонила к стене, подвела какие-то палочки и сказала что на мне сглаз, затем посадила меня на кресло, я закрыла глаза, а она что-то бормотала, голова у меня стала ужасно тяжелой, а лицо красным. После того как она мне это все сделала досих пор голова не беспокоит. Вот так:) Так что могу сказать с уверенностью, что некоторые люди на самом деле что то умеют:) 14.11.2002 17:22:45, Кари
Ну разве узнаешь кто шарлатан ,а кто целитель. Бывает и такое, что она тебе одно вылечит ,а в другое твою болячку перенаправит. И у тебя в другом месте пробелма будет.Словом, это личное дело каждого ,но я считаю что лучше в таком случае в церковь сходить ,чем по гадалкам метаться..
Долго рассказывать ,но и нехорошего я много знаю.
Эта тема уже как то поднималась, я могу отбе письмо переправить от одной девочки, которая как то на этой конфе предостерегала от подобных опытов с гадалками. Она собственную историю написала. Она кажется у меня еще есть на почте. Жутко просто..
14.11.2002 17:27:53, Liman
Отправь:) 14.11.2002 17:31:53, Кари
вот засада..обшарила весь ящик, нету, удалила наверное по ошибке..а еще и думала его сохранить:((
Это мне кажется Иванна присылала только я ее что то очень давно на конфе не видела:((
14.11.2002 17:37:03, Liman
Ну ладно, это не так важно. все полетела домой, пока:) 14.11.2002 17:55:32, Кари

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!