Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Седня утром мужу приспичило попасть на п

Седня утром мужу приспичило попасть на программу городского ТВ. Там вчера оказывается показывали выступление главы Трансэнерго (сегодня был повтор). Так вот, тот утверждал, что построенный музей города (инициатива мэра без поддержки горожан), строящийся роддом и ЖК, новые дома в новом микрорайоне не будут подключены к сети: нет мощностей.

И что самое убийственное - он заявил: если хотя бы 3 дня температура будет -30 (а у нас бывает и -40, -45 и не один день), то температура в квартирах будет +12 максимум. Если такая температура на улице будет дольше стоять - будет разморозка квартир...
14.11.2002 10:36:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Селенка, не заморачивайся. Пугают, ты же не в глухой деревне живешь. Город без отопления не оставят, если строили значит город утвердил план и энергетики его подписали. Это же не Вася Пупкин роддом строил.
Но сваливать вам оттуда надо 8-)))
14.11.2002 18:41:44, strelka
просто за это лето приняли и подключили дофига многоэтажек... там даже плиты электрические... а когда подписывали разрешение их строить, речь шла не о 16 этажах, а о 8-ми... не о электрических плитах, а о газовых... :((( 14.11.2002 20:45:37, Селенка
Зорька
:(( блин, что творится в России! :((( Жуть! 14.11.2002 11:03:08, Зорька
Да если бы только в России:(((
у нас та же картина, крупные города все нормально отапливаются ,а вот в глубинках до сих пор отопление с перебоями, а ведь уже был мороз. Не представляю себе как можно так жить....
Я вообще не могу в последнее время новости ни смотреть ни читать, нервничать начинаешь.
14.11.2002 11:54:26, Liman
Утка
ха...у ас и большие города плохо отапливаются:((не то, что глубинка...эх...:(( 14.11.2002 12:30:58, Утка
ветер
Подтверждаю! Я вот только на работе и отогреваюсь, здесь свои ресурсы и жарит по-страшному. А дома батареи - парное молоко, и так всю зиму :(( 14.11.2002 16:09:26, ветер
завал конечно..:(( 14.11.2002 12:47:53, Liman
Утка
:((у меня родители зимами тоже мерзнут-у городских властей обычно в ноябре мазут заканчивается в квартирах топить:(( 14.11.2002 10:45:13, Утка
Ну, у нас проблема в другом - на весь город одна котельная, построенная в 60-х, куча 16-этажек, где только электричество (в том числе - вместо газа, хотя изначально обещали на газе делать). В итоге - мощностей не хватает капитально.
А мэр, вместо того, чтобы выделить деньги на котельную, практически весь бюджет грохнул на строительство музея...
14.11.2002 10:57:00, Селенка
Утка
а чего: есть чего в музее показать? а, понимаю: замерзших людей:((или выживших...в такие морозы:(( 14.11.2002 10:59:14, Утка
Ну как - история города (которой нет). будут булыжники и ядреное оружие (так мэр утверждает). что касается экземпляров последнего - то его музей у нас на площадки и туда рядовых сотрудников не пускают!!! а он (т.е. мэр) захотел вытащить это в город :))) 14.11.2002 15:30:03, Селенка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!