Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

офф. Смотревшим сериал Бригада

Слушайте, я вчера закончила просмотр и так и не поняла, а чего Макс так озверел,столько лет работал и ничего, а вдруг как с ума сошел. Может я упустила деталь важную в содержании?
13.11.2002 17:08:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам скоро пришлют - я посмотрю и обязательно тебе расскажу, если сама пойму :-))) 13.11.2002 17:58:30, Малинкина
Не только ты не поняла, этого никто не понял ни из моих знакомых, ни из людей обсуждавших это кино в инете. ЗАГАДКА! 13.11.2002 17:34:52, Nushka
а вот как раз в серии, что была в ту субботу, показано, как Макс пришел. Мне он сразу не понравился. Мне показалось, что он совсем не просто так пришел к ним под крыло... 13.11.2002 17:25:06, Natusik
Сирень
Так вот как раз в той серии когда макс чего-то там варит, приходят к нему и говорят, что пора внедряться в бригаду, что он собственно и делает... 13.11.2002 17:42:46, Сирень
этого я не видела почему-то. 13.11.2002 17:53:57, Natusik
Сирень
Да, упустила. Он засланный казачок с самого начала был. Спецслужбами. Но в процессе работы личностно проникся к семье Белова. Поэтому его так колбасило, ведь отказаться от выполнения приказа спецслужб он не мог. 13.11.2002 17:11:55, Сирень
откуда ты это взяла??? что-то я не помню такого расклада. я все серия от начала до конца смотрела. 13.11.2002 17:36:17, Nushka
Было интервью на какой-то радиостанции, им этот вопрос задавали. Ответ был "засланный казачок".
В "Девичьей" это обсуждали, может поиск что даст - там подробнее было
13.11.2002 17:54:07, Catty_
strelka
Но я не поняла почему с такой жестокостью и надписи кровью и последние слова "ненавижу". Он поступил как маньяк.Я поэтому думала,что я упустила,что он шизовфреник,или ему кто-то ТАКОЕ про Бригаду сказал,что личное вендетто. Можно было убить просто из пистолета, а тут ножом да надписи кровавые на стенах. 13.11.2002 17:25:01, strelka
Сирень
А это уже разыгравшаяся фантазия режиссера :-))) 13.11.2002 17:43:21, Сирень

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!