Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

шоколад - это овощ...

Потянуло тут меня на какао по утрам, пока совесть еще не проснулась, успеваю выпить один стакан, а потом она пробуждается и начинает меня мучить, типа какао тот же шоколад, а его нельзя. Тут пришло сообщение от подруги... больше тревожиться не о чем :)))

Шоколад это овощ!

Шоколад делают из какао-бобов.
Бобы = овощи.

Сахар делают или из сахарного тростника или из сахарной СВЕКЛЫ.
И то и другое растения, овощная категория.

Поэтому, шоколад это овощ.

Чтобы сделать еще один шаг вперед, шоколадные батончики также содержат молоко, что полезно. Так что шоколадные батончики это здоровая пища.

Изюм в шоколаде, вишни в шоколаде, кусочки апельсина и клубника -
все считаются фруктами, так что ешь сколько захочешь.



12.11.2002 22:11:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птичечка, про BabyEinstein мы вчера обсуждали. Вот ещё одна из ссылок (там и демонстрация есть), чтоб ты поняла что это такое. Хоть ты и не заказала, я всё равно тебе и всем полный набор этих дисков пришлю :))) Малыши балдеют. 12.11.2002 23:12:14, Исида
Free Bird
Упс, посмотрела Demo... Ничего не поняла, это на каком языке? Там рука кубики выкладывает и какие-то звуки произносит... 12.11.2002 23:34:26, Free Bird
Это было для развития многоязычности. Там ещё есть для развития музыкальности, обучение цветам, про зверюшек, развитие речи (стихи, слова..) Посмотри там на сайте. 12.11.2002 23:38:14, Исида
Free Bird
Все разобралась, действительно классно :))). 12.11.2002 23:58:47, Free Bird
Free Bird
Спасибо! сейчас посмотрю. 12.11.2002 23:17:48, Free Bird
Рассвет
Тоже никогда не слыхала, что шоколад нел'зя. Конечно, если с'еш' 2кг за раз, то.. Так это так во всем..:) 12.11.2002 22:50:54, Рассвет
Первый раз слышу, что шоколад - нельзя. Ешь себе, если хочется. Главное меру знать. 12.11.2002 22:19:56, Исида
strelka
Согласна с Исидой на все 100 процентов. и не слышала что вредно. Калорийно- это да. но шоколад никогда не был вреден. это же натуральный продукт. 12.11.2002 22:24:56, strelka
Free Bird
Я слышала, что шоколад - это аллерген жуткий, сама толком не знаю, что это такое, но звучит страшно :(((. Вообще, шоколад не люблю, вот какаву люблю :))). 12.11.2002 22:27:36, Free Bird
strelka
Мы гадаем,надо поискать информацию. Хотя думаю,что у ученых будут разные мнения. Домашняя пыль - тоже аллерген. 12.11.2002 22:29:14, strelka
Free Bird
Думаю, надо спросить у Юли! Она великий теоретик, готовится стать самым подкованным практиком :))). Она всегда знает что нельзя! Юля, ау.... Хотя, если она вам везла шоколаду целый чумодан из германии, значит и в правду все можно!!! 12.11.2002 22:33:32, Free Bird
вот статейка интересная 12.11.2002 22:49:50, Исида
Free Bird
О, теперь все стало понятнее. Дам сейчас почитать совести, чтобы больше меня не мучала :))). 12.11.2002 22:55:29, Free Bird
KengaLU
:)))

я знаю, что шоколад не советуют при подготовке к беременности, так как он содержит кофеин. но я придерживаюсь мнения, что немножко можно. главное знать меру. во время беременности тоже планирую себя иногда баловать, так как считаю, что если ребёнку внутри не будет перепадать чуточку шоколада, то у него точно будет очень сильная реакция на него после рождения. а я не смогу 2 года его совсем не есть. :)))
12.11.2002 22:49:39, KengaLU

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!