Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ветер

А это очень на природу похоже :))

Привет всем от моего мужа, поймавшего сию реликвию в славных дебрях Карелии :)) (задумчиво) Хмм, уж не поэтому ли он так рьяно детей захотел?? ;)

12.11.2002 18:46:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Классная и забавная фотка :)) 13.11.2002 10:51:52, Зорька
Сирень
Супер фотка !!! И еще видеть тебя рада очень, хоть изредка :-))) 13.11.2002 10:39:06, Сирень
ветер
И я тебя рада видеть, партизанка!! :)) Как твое самочувствие? 13.11.2002 11:10:34, ветер
Супер, Лен! А в Карелии - где именно? Мы тоже любим Карелию :))
Тебя все-таки выпускают в Инет? Как хорошо :) Как прошел разговор с начальством?
13.11.2002 09:25:27, Natusik
ветер
Разговор нормально прошел. Сказали, что низзя злоупотреблять :) Газеты разные можно читать, а вот все конфо-мультимедийно-анекдотное надо забыть... Но я все равно иногда буду заходить :)

А фотка с Воттоваара (если я правильно написала) привезена :)
13.11.2002 10:38:30, ветер
Красавица
Ваще.... :-)))! 13.11.2002 09:02:39, Красавица
Утка
Ух ты!!! и вправду похоже:))насмотрелся в Карелии:))ты еще на работе? быстро к мужу:)) 12.11.2002 20:58:44, Утка
ветер
Неееет, я уже дома, а муж пока на работе :) И именно сегодня! Представляешь, Нелль, меня чуть не убило сейчас на дороге :(( Какой-то козел на джипе справа резко рванул на мою полосу передо мной, да тормозить тут же начал (продолжая выдавливать меня влево) - может, кто там с обочины спрыгнул на дорогу - не знаю... Я поняла, что не тормозится мне, и ему не тромозится - скользим почти параллельно, но он медленнее. Я влево руль резко, а там кто-то же ехал так же осторожно, как и я! Он (этот левый) еще и на гудок успел надавить - долго и продолжительно гудел. Мат я из своей машины не слышала, но сама тоже выругалась :(( Блин, из-за какого-то козла, могла толпа народу пострадать! И ведь все тихо было, мы только со световора стартанули, перед нами никого, сзади все тихо, так нет же - он рванул, и в сторону меня. Во какая ситуевина! Сейчас буду вином отпаиваться. Ух как я зла на тупых мужиков-водил (не примите на свой счет все остальные мужчины). Вот ей-богу, тупее женщин они водят (те, которые козлы). Женщины осторожны - едут себе, кого-то тронуть боятся, а эти... В общем, слов добрых нет, увы :(( 12.11.2002 21:21:30, ветер
Утка
:((я, наверное, не буду машину покупать:((мало того: обругают где-нить, так еще и убить норовят:((эх, я лучше в метро подавлюсь, народ попугаю матами... 13.11.2002 12:38:06, Утка
Зорька
да уж, придурков на дорогах сегодня в десятки раз больше, чем правильных водителей. Жалко :( Из-за них и страдают невиновные люди :(( 13.11.2002 10:54:00, Зорька
ветер
:((( 13.11.2002 11:19:16, ветер
Слушай, Ленчик, крутая фотка :)))
Очень рада увидеть тебя в наших рядах!!!
12.11.2002 20:19:47, Селенка
ветер
Я тоже очень рада всех вас видеть!! :)
Уже соскучиться успела... Я уж было испугалась, что мне доступ закрыли, но оказалось, что прямого технического запрета нет, поэтому буду выползать, но не слишком очевидно :))
12.11.2002 20:54:41, ветер
И то хотя бы так :))) а то скучно что-то без тебя :) 13.11.2002 10:30:57, Селенка
strelka
то что творит природа- человек отдыхает. 12.11.2002 18:50:09, strelka
ветер
Я вот думаю, отдать кадр в ателье, чтобы покрупнее напечатали, и на стенку повесить... Только боюсь, пришедшие в гости родители могут не понять :( Нет, не само явление (природа - чУдный творец), а то, что я это на стенку вывесила. 12.11.2002 18:53:07, ветер
strelka
скажи родителям,что если они хотят внуков, то должны понять ,что вам нужен inspiration- вдохновение, настрой, муза.... 8-))) 12.11.2002 18:59:30, strelka
ветер
...священное дерево :)) Мож, и вправду поскорее повесить - вдруг, у него энергетика какая-то особенная? 8)

О, я придумала! С обратной стороны я прикреплю фотографию какого-нибудь невинного растения, и к приходу особенно опуританенных гостей буду переворачивать эту конструкцию. Так и энергетика сохранится и гости будут довольны :))
12.11.2002 19:08:24, ветер
strelka
Ветерок, с тобой не пропадешь 8-))
если у меня будут трудные жизнинные дилемы, приду к тебе, у тебя всегда есть оригинальные решения. 8-))
12.11.2002 19:18:07, strelka
ветер
Так они и ходили друг к другу за оригинальными решениями... :0))

Стрелк, я тебя тоже люблю! :))
12.11.2002 20:53:09, ветер
Брендан
Да, Ленчик, сама природа намекала, куда же тут денешься? 12.11.2002 18:49:10, Брендан
ветер
:))
А вот еще его фотографии. Там их много, поэтому я сразу ссылочку дам. Как ни странно, больше всего мне понравился кот на камне :))
12.11.2002 18:54:56, ветер
Верная Скво
вау, с костром какая классная! И канал мне очень понравился.... 12.11.2002 21:31:52, Верная Скво
ветер
Белуха тоже прикольная :) У него много фотографий с живностью - даже морская звезда есть и красная медуза (на кусок сырого мяса с длинным хвостом похожа, бррр). 13.11.2002 10:40:24, ветер

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!