Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зяма

На природу не похоже... :))

В общем, это очередной Димкин "изыск". Он назвал эту фотку "Памятник онанисту"... :)))
После этого безобразия обещаю снова природу!!! Честно-честно!!! :)))))))
Смотрите в реге.
12.11.2002 17:05:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Гыыыыы :)))) А я сейчас тогда выложу один природный шедевр, который заснял мой муж в Карелии. Натурально природный :)) 12.11.2002 18:36:43, ветер
Milochka
Жаль, ракурс не очень удачный и презерватив с него уже сняли... ;) 12.11.2002 18:06:07, Milochka
Зяма
О! Надо идею Димке подать! :))) Я как-то видела в лавочке сувениров презерватив такого дикого размера!!!!!!!! Слонов я на это предмет не разглядывала, но думаю, что и слону был бы велик! :))) Надо приобрести этот экземпляр и сфотать уже в нем!!! :)))) 12.11.2002 18:10:49, Зяма
Milochka
Только продумайте заранее, как вы его напяливать на нужное место будете - там вокруг - одни военные объекты.. :))) А вообще студенты по весне обычно этим занятием балуются надо только вовремя попасть ;) 12.11.2002 18:22:31, Milochka
strelka
а куда природа делась. Тут все восхищались природой. Я в надежде что увижу потрясающий зимний пейзаж, захожу в регу а там Памятник Онанисту. Я еще удивилась, что столько народу восхитилось фоткой и никто смайликов не нарисовал. Муж и правда талант. 12.11.2002 17:45:34, strelka
Зяма
Стрелочка, природа будет! Обещаю! Через фюнф минут! :))) 12.11.2002 18:08:48, Зяма
Красавица
Вот это да! А муж случайно не думает заняться профессиональной съемкой? Хороший оператор бы из него получился :-))). 12.11.2002 17:31:01, Красавица
и где вы такое раскопали :))) офигеть же можно :)))))))) 12.11.2002 17:22:25, Селенка
Зяма
Селен, это московская архитектура блещет такими перлами - если смотреть с определенного ракурса, конечно... :)))) 12.11.2002 18:07:44, Зяма
Оська & Ко
Ой, обхохотаться!!! Ну муж у тебя-просто класс!!! 12.11.2002 17:21:13, Оська & Ко
Зорька
Оба-на :)))) Это где ж такая красота-то была запечетлена? И кому на самом деле памятник, Марин?.. :)))))))) 12.11.2002 17:16:10, Зорька
Оська & Ко
И чего в руках-то? :))) Не побоюсь этого слова :))) 12.11.2002 17:25:26, Оська & Ко
В рукааах.... там толи ружо, толи автомат удо и не помню.... новичков факультета журналистики туда водят старшие коллеги в обязательном порядке, а это так давно былоо...

статуя действительно классная...
12.11.2002 18:29:40, КошМарочка
Зяма
Это на Б. Никитской (бывшая Герцена) как идти к Манежке, справа, чуть не доходя до типографи МГУ (если я ничего не путаю), есть здание - монументальное такое... Перед ним что-то копают последние 5 лет (тогда Димка мне в первый раз показал это чудо, которое с подсветкой смотрелось по-особенному) - наверно нефть ищут :))), отсюда и "башня" на заднем плане... В руках у него что-то вроде кинжала (если приглядеться, на левом бедре вниз идут ножны). Димка все 5 лет мечтал его сфотать, и вот мечта сбылась! :))))) 12.11.2002 18:01:09, Зяма
Утка
:)))да уж на природу совсем не похоже, хотя...природа взяла свое:)))быстро утреннюю открытку в регу!!! 12.11.2002 17:14:57, Утка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!