Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко

Где Шушик?!

Девочки, доброго вам утра!!!
Я, наверное, что-то пропустила? Где Шушик?
12.11.2002 09:21:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Осенька! Шушик писАла, что не сможет какое-то время с работы в инет выходить :(.
Как твои дела?
12.11.2002 10:16:49, ИринаМ
Оська & Ко
Спасибо, Ириш, все вроде ничего :))) Держусь :))) Вчера ходили в гости, я съела все, что двигалось :))) Просто обжорка! У нас очень холодно... Но снега столько-красота!!! 12.11.2002 13:05:50, Оська & Ко
Утка
Оля, привет:))ты опять на работе? я вчера вечером как увидела твой топик про бассейн и про иммунитет...скажи спасибо, что ты не в Москве. Клянусь, приехала бы и отшлепала!!! А Шушик наш в ту же ситуацию попала с ограничениями в инете:((так что теперь она не появляется здесь:((пиши ей на мейл, который в реге указан. 12.11.2002 09:25:37, Утка
Оська & Ко
Уточка, милая, привет!!!!!!!!
Да что ж вы так на меня за бассейн-то?! Я ж хотела как лучше-укрепить организЬму, подзакалиться, кровь к малышам разогнать... Не собиралась я уморить махоньких, чесслово! И хотела пойти после полного выздоровления... Но, видно, не выйдет :)))
Как у тебя дела?
12.11.2002 12:41:56, Оська & Ко
[пусто] 12.11.2002 09:56:09
Утка
Осик, мы же за тебя переживаем...а про бассейн я тебе еще раньше писАла и ты мне обещала, что не пойдешь...выходит, обманула: сама-то собираешься вовсю:((Ось, не нужны лишние нагрузки на организм сейчас: беременность и так стресс для него (организма), не усложняй ему жизнь:)) 12.11.2002 12:43:16, Утка
Оська & Ко
НЕТ!!!! Мы не обманули нашу любимую тётю Утю!!!!!!!!!!!!! Просто я ж-идиотская идиалистка, думаю, все нормализуется, это пойдет малышам на пользу... А когда обещала-мне ж плохо с малышами было... А сейчас-то нормально... А хочешь, я пообещаю, что вообще до конца беременности даже думать о нем не буду? Только ты на меня не держи обиды, не обманываю я никого и никогда! Вот. :))) 12.11.2002 13:09:00, Оська & Ко
Утка
я не обижалась, Оля, я просто тебе искренне не советую даже жумать о бассейне: простудиться можно, да еще и гадость какую подцепить:((после поплаваешь, ладно? 12.11.2002 13:16:48, Утка
Оська & Ко
Нель, да я к тебе с такой искренней любовью отношусь, а твои советы для меня-ну просто почти постулаты :))) Хотя я -существо ОЧЕНЬ своенравное. Во какой ты для меня авторитет! :))) Очень уж мне не хоцца, чтобы вас огорчать и чтобы вы за меня переживали по поводам, которые я сама себе напридумываю :))) 12.11.2002 14:45:54, Оська & Ко
[пусто] 12.11.2002 13:24:49
Утка
приказываем тебе не думать:))мы тебя тоже очень любим: занешь как волновались, когда ты в больнице лежала (по поиску посмотри):((а ты туту такие фортели выкидываешь:))это я так: ворчу:)) 12.11.2002 13:36:59, Утка
Оська & Ко
Спасибо, Солнышек!!! Видимо, я просто почувствовала себя здоровой :))) Глупая женщина :))) 12.11.2002 16:26:11, Оська & Ко
Утка
ты - здоровая:))только ты теперь себе не принадлежиш-ты теперь Осятам принадлежишь:))вот о них и думай:)) 12.11.2002 16:36:58, Утка
Оська & Ко
Ты права! Как всегда :))) 12.11.2002 17:22:32, Оська & Ко
Осик, а чем ты недовольна? Правильно тебе сказали - какой бассейн??? Иммунитет укрепляй по-другому. Хотя бы используй моей рецепт обтирания горячей водой!!!
В бассейн же ты не одна ходишь - хочешь инфекцию занести??? А сама простыть по самые гланды???
12.11.2002 10:16:46, Селенка
Оська & Ко
Да нет :))) Я не недовольна :))) Просто хотела-то как лучше, а получилась-сама понимаешь как :))) Я просто оправдываюсь, что искренне заблуждалась в своем порыве :))) 12.11.2002 13:11:27, Оська & Ко
Мы за тебя так переволновались, пока ты в больнице лежала!!! А ты решила еще и в бассейн сходить!
Ищи более безопасные способы :)
12.11.2002 15:43:27, Селенка
Оська & Ко
Я не буду больше :))) Честно-честно :))) И волновать вас буду стараться как можно меньше :))) 12.11.2002 17:23:42, Оська & Ко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!