Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет, девочки! Давно я здесь не появля

привет, девочки! Давно я здесь не появлялась. Какие приятные новости: и новые беременности и с Оськой все в порядке. Очень это хорошо!
10.11.2002 13:39:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
привет!как твои дела? почему не было тебя давно? 10.11.2002 14:02:55, Утка
Уточка, я чуть ниже написала 10.11.2002 14:03:54, рыжик
Красавица
Привет! А как твои дела? 10.11.2002 13:44:40, Красавица
да я и забыла про все последние 2 недели (поэтому и не появлялась здесь). У меня у знакомых в Норд-Осте погибла дочка 11 летняя, поэтому от шока я отошла только дня 2 назад. Вспомнила, что надо идти прижигаться, а потом и начинать планировать. Правда не знаю надо ли после прижигания выжидать какое-то время, т.к. месяца 3 назад одна врачиха сказала мне, что можно сразу планировать, а другая сказала подождать полгода. Во как! 10.11.2002 13:50:26, рыжик
ой, ужас какой! А сами целы они? А девочка отравилась?
Бедные детки... Да все бедные, кто туда попал... Кошмар.
10.11.2002 14:11:18, Natusik
девочка была без родителей. Она пошла с родителями одного из знакомых этой пары.
Оба взрослых живы.
10.11.2002 14:29:43, рыжик
ой, ужас какой... 10.11.2002 15:42:11, Natusik
Сирень
Ужас какой!!!! А на счет прижигания. Если это об эрозии, я слышала, что не надо ждать. 10.11.2002 13:57:17, Сирень
да я и сама так решила, что ждать не буду. Надоел мне этот подготовительный период. ,Надо внести в жизнь мощный позитив, причем срочно! Еще хочу спросить у знатоков болезненный ли процесс прижигания? 10.11.2002 14:03:10, рыжик
Брендан
А мне делали криодеструкцию, т.е. жидким азотом и не больно. Но потом надо было подождать отмашку от врача, но может цикл, не долго :)) 10.11.2002 14:49:59, Брендан
Мне прижигали лазером. Было чуть-чуть неприятно, но не больно совсем. Но мне сказали, что лучше прижеть за полгода до планирования беременности. А вот МарияММ говорила, что можно уже в следующем цикле планировать.
Не боИсь! Все будет хорошо :)
10.11.2002 14:12:49, Natusik
спасибо большое 10.11.2002 14:31:15, рыжик

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!