Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська &Ко

Всем доброго дня и отличного настроения!!!

Для начала-ОГРОМНОЕ спасибо Пусе, Бусинке и Шурочке-не забывали нас, старичков :)))
Как у вас тут дела? Не забыли нас еще? Какие новости?
У нас дело было так: ночью начало кровить, утром вызвали скорую, которая и увезла нас в больницу. Первое время было жутко-вставать нельзя вообще, круглые сутки под капельницей... Зато стало получше :)))
Похоже, мой организм решил проверить меня на "прочность". Я для разгона заболела гриппом(откуда взяла-совершенно неясно!), потом-бронхит, потом-герпес. Короче, бьюсь я с ним.
Врачи говорят, что беременность в принципе вызывает иммунодефецит, а тут еще и двойня... Как люди вынашивают троен-не представляю! Надо сразу геройские лавры давать.
А если серьезно-я устала. Устала болеть, мне так тяжело ходить... У меня жутко плаксивое настронение, ничто не радует. Только вот пузик растет не по дняи, а по часам, это-лучик света :)))
Через 3 недели идем на 3-хмерное УЗИ, где вообще все-все-все видно будет. В том числе и пол :))) Хотя Муженька мой сказал, что нельзя хотеть мальчика или девочку-нужно любить ИМЕННО ЭТИХ малышей. А уж кто там-какая разница!
Люблю всех, расскажите, как у вас дела!!!
10.11.2002 11:14:44,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Приветик, милая Осенька! Ну что ты, Солнышко наше, грустишь?.. Всё будет отлично - верь в это! Ты сильная, всех победишь: и герпес, и навалившуюся плаксивость и все тучки разгонишь на своем небе и будет оно голубым-голубым, как весной :))
Держись, Оленька!

Лично у меня всё без изменений :) :(
Вот трафик поставили, так что выбираться буду намного реже. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо :))
11.11.2002 11:06:25, Зорька
KengaLU
Осик, миленькая, приветик! Очень рада, что у тебя всё обошлось и ты снова дома и с Осятками. Как же мы все тут за тебя переживали. А больше всего мне не нравилось твоё рвение на работу, так как Гори она Огнём, нам Осята важнее :))) Конечно же ты устала от всего, но ведь это только зарядка, так что крепись и постарайся во всём найти что-то положительное. Отдыхай, береги себя, мужа и Осят, лови везде положительные эмоции и знай, что мы с тобой, кулачки за тебя держим и молимся за вас. Ок, солнышко? :))) 10.11.2002 19:47:37, KengaLU
Оська &Ко
Кенгочка, дорогая, приветик!!! Спасибо тебе большое :))) Мы бум стараться :))) 11.11.2002 10:48:37, Оська &Ко
Привет, Осенька! Рада, что у вас все хорошо 10.11.2002 16:32:32, Селенка
Зяма
Привет, Солнышко! Нам тебя очень не хватало! Береги себя и малышей, не шустри особенно... :))) 10.11.2002 14:47:17, Зяма
Оська & Ко
Мариночка, приветик!!!! А мы-то как скучали!!! Спасибо, бум стараться :))) Но у нас же в попе шило, так что не знаю, как с отсутствием шустрости получится :))) 10.11.2002 14:56:58, Оська & Ко
Привет! Я рада, что теперь все хорошо. А на каком сроке ты в больницу попала? Нам пошла 21 неделя и я думала, что уже не так все опасно......И еще у меня живот как-будто не растет, единственное увеличился живот в районе желудка и по бокам от него. Шевелится совсем мало - ленивый мальчик:))) Когда хочу его почувствовать, слегка ложусь на живот, он сразу начинает в него бить:))) Муж говорит, чтобы я не давила на ребенка:))) 10.11.2002 13:46:21, Дев
Оська & Ко
Что ты!!! На пузо ложиться вообще нельзя!!! Я почти сразу, еще не зная о беременности, не смогла на живот лечь. И вообще, если он не стучит, значти, ему достаточно места и воздуха-радоваться надо, а она давит на ребенка!!! :)))
В больницу я попала на 14-15 неделе. Сейчас нам уже 18 :)))
Тебе ж надо в 21-23 недельки пойти на УЗИ :))) А вам уже сказали, что мальчик?
10.11.2002 14:11:06, Оська & Ко
Не бойся, я только чуть-чуть с одного края прилегаю, лежа на боку.Не волнуйся. А на узи я была в 18 недель (плохие анализы были, да еще после 3 капельниц). На Опарина кстати у профессора делала. Так вот на УЗИ видно, какой он ленивый.:)) Я еще делала в 13 недель. То же самое: спал, потом врач говорит, вот - вот просыпается - а он потянулся и опять спать. А то что мальчик, я замеила еще в 13.....между ножек ...не все гладко. А в 18 недель проф. поставил срок почти 19 и говорит: "Ну видите между ног? Мальчик. Вы рады?" Я:"Конечно!" А он:"А чему вы рады-то?"
Я так поняла, что он не очень любит мальчиков или их сейчас слишком много??.......
Самое интересное, что рост уже был 23 см.!!! ступня 3,5см!!!! Весь в папу, у того 47 размер ноги:))))
А где ты будешь делать 3-х мерное узи?
10.11.2002 14:25:13, Дев
Оська & Ко
23 СМ?! Это ж просто обалдеть!!!!!!!!!! Какой большой!!! Я сейчас сижу и смотрю на линейку, представляю ножку в 3,5 см! Да уж, слоненок!!!!!!!!!!! У моего папашки тоже нога-48-го :))) Обувь не купить :))) У братика в 15 лет-47-й :))) Так что думаю, если мои бегемошки пойдут в деда с дядей-ой, мамочки!!! :))) Слушай, но твой-то парень какой большой!!!
3-х мерное-либо в Медико-Генетическом центре (Тобольская, 5), либо на ул.Томбасова. Но скорее всего-в МГЦ. Там с направлением из ЖК совсем дешево и говорят, специалисты очень хорошие.
По поводу реакции врача-думаю, это у него просто шутки такие :))) Какая разница кто, главное-здоровенький!!!!!!!!!!!!!
10.11.2002 15:02:30, Оська & Ко
Оленька! Привет! Я очень без тебя тут скучала!!! ХОрошо, что ты уже с нами, только отдыхай побольше! И работай поменьше, за здоровьем следи! 10.11.2002 13:45:14, Natusik
Оська & Ко
Спасибо, Натусик!!!!! Как вы, любители экстремальных штук, зиму проводите? Чем обычно занимаетесь? Мы раньше все на горку на сноубордах кататься ездили, но я-то уже "откаталась", теперь что-нибудь более мирное пытаюсь найти :))) 10.11.2002 14:00:13, Оська & Ко
Да мы зимой как раз ведем себя смирно. На горных лыжах и сноубордах не катаемся - боимся :) Мы на обычных лыжах только, на коньках очень редко последнее время. Мы на дачу ездим обычно, там хорошо в это время - отдыхай сколько влезет, огород отдыхает :) 10.11.2002 14:14:51, Natusik
Оська, здорово, что все хорошо! Наконец-то ты снова с нами! У меня все более чем паршиво (читай ниже), но я верю в лучшее все равно!!! 10.11.2002 12:57:22, Пуся
Оська & Ко
Блин, Наташ, ну что за ерунду ты называешь "более чем паршиво "!!!
Молочница лечится!!! Не паникуй!
Мне было так приятно читать твои sms-ки!!! Только я была под капельницами, не каждый раз могла ответить, ты уж не сердись!
Я спрошу у своей подруги(она от молочницы как-то насовсем избавилась).
10.11.2002 13:39:44, Оська & Ко
Зорька
ой, и мне, Осик, пожалуйста! 11.11.2002 11:07:26, Зорька
жду!!! 10.11.2002 13:46:06, Пуся
Привет, Оська! Мы по тебе очень скучали! Хорошо, что ты вернулась! А муженька твой какой молодец! Правильные слова говорит! Ты уж нас больше не пугай, пожалуйста. 10.11.2002 12:28:10, ИринаМ
Оська & Ко
Постараемся, Ириш :))) Чего вы про свои новости-то молчите?! 10.11.2002 12:53:14, Оська & Ко
Эх, да у меня пока нет никаких новостей. Мы пока пассивыные :(, надеюсь, что это последний пассивный :) цикл. А флюидики твои я ловлю и в коробочку складываю, а в нужный момент как достану, да как выпущу их на свободу! :0) 10.11.2002 13:05:17, ИринаМ
Оська & Ко
Предупреждаю: они как накинутся на тебя, озверевшие :))) Погода такая сложная... Домой хоцца!!! 10.11.2002 13:53:14, Оська & Ко
Так тебе уже пора домой и баиньки! Время-то уже 2 часа. А ты в 3 обещала спать лечь. так что, собирайся до дому. 10.11.2002 13:58:16, ИринаМ
Оська & Ко
:))) Вещи паковать начинаю :))) 10.11.2002 15:45:44, Оська & Ко
Сирень
Осечка! Очень рада, что у тебя все хорошо. Набирайтесь поскорее сил. Мы очень по вам скучали и волновались. И не хнычь, это усталость и гормоны, а значит, обязательно пройдет :-))) 10.11.2002 12:05:11, Сирень
Оська & Ко
Ну ты своей новостью нас просто потрясла!!! Это ж надо!!! Просто суууууууууупеееееееерррррррррр!!!!!!! 10.11.2002 12:41:07, Оська & Ко
Брендан
Ура Осенька с возвращением! Не унывац по поводу временных трудностей, главное, что детки с вами! А если грустно, то пиши нами знай, что мы всегда рядом, даже если ты не в Инете! 10.11.2002 11:58:05, Брендан
Оська & Ко
Как приятно!!! :))) Спасибо большое!!! Знаешь, так важно знать, что ты не один! И что можно поделиться, тебе посочувствуют :))) Спасибо :))) 10.11.2002 12:40:08, Оська & Ко
Брендан
И еще Осенька желаю тебе классного фильма с твоими малышами в главных ролях, я в беременной читала, что 3-х мерное УЗИ - это классно! 10.11.2002 12:45:17, Брендан
Оська & Ко
Я как схожу-вам все-все -все подробно расскажу! :))) Спасибо :))) Мои "звездочки" уже с нетерпеньем ждут начала съемок :))) 10.11.2002 14:12:20, Оська & Ко
Осечка!! Как хорошо что вернулась!! Мы тут за тебя кулачки держали.. Но ты всё ж таки на работе по меньше работай, ты у нас на особенном положении, нельзя тебе перенапрягаться!! Очень рада что ты снова с нами!!! 10.11.2002 11:50:18, Galina
Оська & Ко
Спасибо, Галиночка!!! Я и не могу работать в полную силу :))) А так-в основном о детках думаю, так что не до работы мне :))) 10.11.2002 12:09:07, Оська & Ко
Красавица
Осенька, ну что ты! Мы так ждали тебя, так рады снова видеть! Так что отставить плохое настроение!!! Поменьше напргайся, почаще улыбайся :-))). Кто конфу будет заряжать близнецовыми флюидами? Мы тут в очереди стоим :-))). 10.11.2002 11:47:57, Красавица
Оська & Ко
Приветик, Олечка!!! А где обещанные фотки с Полиночкой?! Талисманчики, не халявте!!! 10.11.2002 11:52:54, Оська & Ко
Красавица
Будут фотки! Вот только до фотоаппарата доползу :-))). 10.11.2002 11:55:33, Красавица
Оська & Ко
Ждем-с :))) 10.11.2002 12:03:57, Оська & Ко
Буся
Осяточки, слава Богу вы появились!!!! Очень, очень вам рады!!!!!!!!! :)))))))
Тебе бы со всеми твоими болячками дома сидеть, а ты небось уже на работу примчалась и радостная :))))
Это хорошо, что твои карапузики так быстро растут, береги их :)
Мы тоже растем, а в среду уже заявили о себе: стучаться стали!!!! :))))))) Я аж обалдела, а муж от неожиданности вобще ниче не понял :)))))))
Я тебе после обеда письмо напишу обо всех своих новостях! :)
Мы вас тоже очень, очень любим!!!!! :)))
10.11.2002 11:38:37, Буся
Оська & Ко
БУСИК!!!!!!!! Королевна стучит ножками!!!!!!! Вот это новость!!!!!!!!!!! Блин, я знала, что сегодня нужно выйти на работу!!!!!!! Среда-это было 6-е? Значти и родишь 6-ого. Примета верная, работает на 100%!!! Ой, ну до чего классно-то!!!!!!!! Ждем ваших писем :))) 10.11.2002 11:45:45, Оська & Ко
Буся
Тельца хотелось конечно же :))))) Ну ладно и барашка вырастим :))))
Ты через три недели собираешься на УЗИ, это вам сколько уже будет? А тебе срок родов еще не ставили или это только после УЗИ?
10.11.2002 11:59:49, Буся
Оська & Ко
Неее, срок родов-рано еще :))) Нам сейчас 18 недель, так что пойдем в 21 :))) 10.11.2002 12:42:43, Оська & Ко
Пума
Надеюсь, ты не на работе сидишь? :-)
Я тоже в беременность заболела так, как никогда. Валялась в лежку с t 39. Слабенькие вы, беремешки :-)) Ну ничего, оклемаешься. Главное, себя жалей и деток.
А насчет пола - я втайне хотела девочку, хотя, думаю, что, еслиб получилсь мальчик, я бы не огорчилась. Слишком тяжко детки даются, чтоб еще капризничать и выбирать. Правда? :-)
Ну, у тебя есть шанс попробовать и то, и другое за один раз ;-)
10.11.2002 11:31:40, Пума
Оська & Ко
(пряча попу)-на работе :))) только не бейте! Я в начале сильно переживала, что столько болею, а сейчас уже думаю, что, может, малыши с меня всю силу для себя забирают? Главное-чтобы им было хорошо. Так что тешу себя мыслью, что болею "за них" :))) 10.11.2002 11:35:12, Оська & Ко
isima
УРА!!!! Появилась! Больше не выдумывать болячек! Осенька, отдохни, милая! Еще же не скоро все кончится :))) Может не надо все же работать? Люби малышиков и обязательно расскажи про 3-х мерное! Я пока только рекламу видела! Я мужу объявила, ежели он пол хочет знать, может на УЗИ у врача спросить, но мне не говорить- я жду малыша здоровенького, сюрпризом :) ОСенька, а геройские лавры мы тебе уже присвоили :) 10.11.2002 11:23:55, isima
Оська & Ко
Исимочка, приветики!!!!!!!!!!
Про лавры-это я не про себя :))) По части пола-я совершенно с тобой согласна. А на УЗИ мы пойдем с 21 по 24-ю недельку. Нас и так много наоблучали :))) Там еще кассету видео с собой дают. А на таком сроке-потому что видно все, даже желудочки у сердечка :))) У вас сейчас срок какой?
10.11.2002 11:29:49, Оська & Ко
isima
пошла 20-я. Пуз подрос, но не ворочается, жду-с, прислушиваюсь :))) Как вы- пинаетесь? Ух, какое кино будет :), а мы пока фотографиями любуемся :))) 10.11.2002 11:48:24, isima
Оська & Ко
Мы пинаемся, но редко сейчас. Думаю, вы совсем-совсем скоро уже начнете в футбол маминой печенью играть :))) 10.11.2002 11:56:58, Оська & Ко
Утка
ирин, привет! скоро заворочается, дождешься:))у меня ровно в 20 недель заколбасилась:)) так что отдыхай пока: неизвестно, насколько активно тебя пинать будут... 10.11.2002 11:50:19, Утка
isima
Нелля, здравствуй! Я терпеливая- дождусь :). У мужа твоего все хорошо? А оське венок лавровый сплетем? Может, после 13-00 ее с работы выгонять начнем? Пусть идет обедать и спасть? 10.11.2002 11:52:03, isima
Утка
:))нам надо кого-нибудь попросить из Питера, чтоб звонил Оське и страшным голосом говорил:"СПАТЬ!" только ни фига она не испугается:))а у Лехи мово все ОК! А ты чего на работе делаешь, почему не дома??? 10.11.2002 11:55:49, Утка
isima
Все, дома не могу!!! Пока лежала в лежку - ничего, хорошо. А как встала! Стирка-уборка-магазин, завтрак, обед ужин, сериал, гладить :))) Надоело!!! Такой клушей себя ощутила. Мария и врач ЖК не возражали- работай. Не понравится ездить, сядешь снова. Вот, первый день нечего вроде бы (тьфу-тьфу). Леха твой молодец, даещь леонидычей ?! Я пошла гнать Оську! 10.11.2002 12:10:26, isima
Утка
У меня Алексеевичи и Алексеевны будут:))раз Мария не возражала, то работай, но немного! Обещаешь? не видели еще, кого намастерили? 10.11.2002 12:14:07, Утка
isima
Работать буду в меру. Ну, значит, за алексеевичей с алексевнами :). На узи пойдем завтра-послезавтра, как Мария. Я буду молчать - жду "сюприз", обойдусь без пола. Бабушка кличет пузо Захаркой :) 10.11.2002 12:32:48, isima
Я тож завтра к Марии собираюсь, вернее на УЗИ. 10.11.2002 13:54:59, ИринаМ
isima
ДО встречи в 11 ! Я с маленьким пузом! А ты? 10.11.2002 14:12:10, isima
Ириш, я пока без пуза :), надеюсь, это временно. Я пока только обследуюсь. Эх, жаль что не увидимся, мне Мария сказала где-то к 13 приходить. А в 11 я буду еще у Карелова. Ну, еще раз тебе хороших впечатлений! 10.11.2002 14:17:11, ИринаМ
Утка
чего смотреть будешь? 10.11.2002 13:59:59, Утка
будем выискивать созревающие фолликулы :0), а еще кровь буду сдавать на гормоны 1 фазы, я ж еще не сдавала их ни разу. 10.11.2002 14:01:36, ИринаМ
Утка
ну, будем надеяться, что все хорошо:))Марии привет передавай:)) 10.11.2002 14:45:52, Утка
:) передам 10.11.2002 14:53:01, ИринаМ
Утка
:))Захарка:)) 10.11.2002 12:34:55, Утка
Утка
Ой! кого я вижу! все-таки некому шило-то вытащить, как оказалось:))принесло тебя на работу...хотя, мы скучали, мы тут тебя обыскались и все в кулаках сидели, когда узнали, что тебя в больницу увезли...но чтобы больше-ни-ни!чтоб нормально себя вела: на работу не рвалась, лелеяла пузики и не болела! это наш приказ!!! 10.11.2002 11:17:40, Утка
Осята :)))
Тетя Утя, милая наша!!! Мамн наша и правда шибанутая на голову-выползла на работу :))) Но начальница у неё-наш человек, вызвала и сказала, что напрягов чтоб никаких, и что задания будет давать просто легчайшие :))) И по части уходов домой-никаких задержек и если почувствует себя не особо, чтоб домой уходила без спроса.
Как у тебя дела?
Как муж?
10.11.2002 11:26:25, Осята :)))
Утка
ну, хоть начальник-молодец, если маманя-наскипидаренная в одно место:))муж мой нормально, чего и тебе желает, говорит, что завидует по-белому твоему мужу:))тоже двойню хочет, в смысле:))да, и сама тоже вроде ничего, даже хорошо, я бы сказала:)) 10.11.2002 11:34:31, Утка
Оська & Ко
А меня муж вчера Уточкой назвал :))) Говорит, с постели встаю, как утка :))) А вообще-то зовет "Мишка Гамми" :)))
Я вам очень-очень желаю двойняшек :))) Знаешь, когда у тебя 3 сердечка-это просто непередаваемое счастье!!! А сейчас у меня такой пуз большой(хотя врач говорит, что на её практике это самый маленький двойняшистый пузик. И что, если бы не УЗИ, она бы в жизни не сказала, что их двое!), так его гладить приятно :))) Круглый-круглый животик. И он так смешно "торчит" :))) Т.е. по бокам его нет, он остренько так вперед смотрит :)))
А с весом что-то неясное-ем, как лошадь, но худею постоянно. "Ножки-палочки, ручки-веточки" :))) Такие дела :)))
Очень рада, что у твоего мужа все нормально. Я все лежала и думала, как он так же лежит в больнице, а ты к нему бегаешь...
10.11.2002 11:43:10, Оська & Ко
Утка
:))я же говорю: скоро ник менять придется:))поэтому муж меня и называл так. говорит, что я еще и переваливалась, когда ходила:))ну. это он врет, надеюсь...а вот, насчет веса...хотя, не волнуйся: я думаю, что вся твоя еда деткам уходит:))они-то не так быстро в весе пока прибавляют. А что врачи на сей момент говорят?их это не тревожит? 10.11.2002 11:48:11, Утка
Оська & Ко
Вроде пока нет... Хотя, может, просто мне не говорят? Худею стабильно по 200-300г за неделю-10 дней.
Неее, ник тебе никак нельзя менять :))) Приятно, что и ты Утка из-за беременности :)))
10.11.2002 11:54:58, Оська & Ко
Утка
:))ну, значит,все нормально идет, раз врачи не тревожатся, и ты не волнуйся! А про ник это я про тебя говорю, может, ты переименоваться захочешь в Мишку Гамми?:)) 10.11.2002 11:57:58, Утка
Оська & Ко
Меня ж узнавать перестанут :))) А так-Оська-и все понятно :))) 10.11.2002 12:54:24, Оська & Ко
Утка
да ладно: тебя не узнАешь:))мы тебя всякую узнаем:)) 10.11.2002 13:03:07, Утка
Оська & Ко
ну вот, карнавала не будет :))) 10.11.2002 13:54:31, Оська & Ко
Утка
будет:))Оська втроем:)) 10.11.2002 14:00:25, Утка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!