Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боже мой, значит ни я ни мой благоверный

Боже мой, значит ни я ни мой благоверный-не потребляемдаже суточной дозы фолиевой ? И что же теперь делать?
28.03.2001 15:51:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вай-вай, а что же с теми кто по залету? Вряд ли уж они принимали витамины :((( Шучу, а витамины никогда не поздно 28.03.2001 22:16:59, Надя
Да нет,Вы не думайте ,Ю что это приводит меня в дикий ужас, это я сама над собой издеваюсь! 29.03.2001 09:31:51, Зайка
Зорька
Наталья, ты чтой-то сегодня возбужденная какая-то. Успокойсь!
Пойди в аптеку, да купи к-ту фолиевую (50 табл. по 0,001г), да и пейте с милым на пару плюс к Твоему витаминному комплексу по 2 табл. в день (после еды), т.к. в том, что ты пьешь для нашего дела слишком мала доза фолиевой...
Удачи!
28.03.2001 17:39:02, Зорька
Во-во, и я о том же! Да я не возбужденная, просто сенгодняшний день как-то плохо начался, и к вечеру просветления не наступило, а это я сама на себя бочку качу, за невнимательность..
Спасибо тебе Зорька, мне говорили что наши витамины лучше, так ли это?
28.03.2001 17:48:15, Зайка
Зорька
Насколько я знаю, просто наши витамины меньше вызывают аллергических реакций. Наверное они "чище".
Может я и ошибаюсь...
Я вообще во многом стараюсь предпочтение отдавать нашей продукции.
29.03.2001 10:33:04, Зорька
Ложиться и умирать.:)) 28.03.2001 16:31:42, Лелик
Кириллна aka Ирка
Леличек! Ты не такая, ты ждёшь трамвая... В смысле, что ты не злобная, ты просто болеешь! Я тоже болею, так что не кусайся! :))))) 28.03.2001 16:53:49, Кириллна aka Ирка
Ну да, ну да:))) Я просто думаю сколько мне еще купить надо? До нормы чтобы дотянуть? 28.03.2001 16:52:52, Зайка
Кошкина
Начинать никогда не поздно :) 28.03.2001 16:09:11, Кошкина
Потреблять суточную норму :))) 28.03.2001 15:55:58, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!