Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

совсем все плохо

Вчера разбила машину, да так перенервничала, вплоть до трясучки. Пришла домой - вроде отходить начала. А у меня вдруг такие боли начались, жуть. И вдруг чувствую , что из меня кровь хлынула. Я перепугалсь, скорее к врачу - оказывается я была беременна. Но ведь тест ничего не показывал! Мой Андрюша в командировке, я совсем одна. Мне так плохо! Вдруг у меня больше не будет детей? Я так хотела... Сижу на работе, а на клавиатуру слезы капают. Обидно и больно...
28.03.2001 15:50:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксю
Шурочка,будь молодцом.Будут еще дети и обязательно! Мужу, думаю, надо сказать.Его поддержка тебе очень важна.Тем более, твой вины здесь нет. 29.03.2001 10:15:43, Ксю
Врач скорее всего ошибся - он проводил осмотр?? Или на основании ВАших слов сделал выводы? Была задержка? Если тест ничего не показывал, скорее всего, ничего и не было. Вообще у ВСЕХ женщин происходят "выкидыши" на суперранних сроках, просто часто они "маскируются" под месячные. Это ничего страшного. В любом случае не переживай! 28.03.2001 20:27:24, По
Бедненькая, будь молодцом и держись. В жизни все бывает. Главное, что все с тобой в порядке, а малыш еще будет. Ты к нему больше подготовишся и все получится хорошо. 28.03.2001 20:10:54, Надя
Shurochka
Спасибо вам огромное! Вы себе представить не можете как мне помогаете. Мне даже вроде и полегчало. Не так я себе представляла первую беременность и ведь я сама виновата - жру столько таблеток и позволила себе один раз расслабиться, не предохраняться. Я ведь даже не почувствовала... 28.03.2001 16:52:43, Shurochka
Кроткая
Тем более. Значит новая жизнь себе снова найдет лазеечку, как только ты не будешь ей в этом препятствовать. Отставить отчаяние! Раз беременность состоялась, значит это у тебя получается. А что касается работы, в таких случаях ее нужно немного отодвигать в сторону. Это я тебе как коллега по цеху( журналистскому)говорю...Поскольку профессия наша - это нервы постоянные, беготня, стрессы. Надо уметь абстрагироваться. Я беременная была тоже все о работе думала. Мне постельный режим прописали, а я ходила на встречи, писала, вычитывала и т.д. Даже выкидыш в больнице пережила со статьей на тумбочке. Больше такой дурой никогда не буду. Работа подождет. А если не подождет, то будет новая, еще лучше. Удачи тебе и выше нос! 28.03.2001 19:13:41, Кроткая
А с чего ты взяла, что ты была беременна? 28.03.2001 16:54:33, Пчёлка
Shurochka
Врач сказала. Ноя в больнице пробыла до сегоднешнего дня, вернее утра. Надо было еще полежать, но мне на работу надо было выйти. Я, честно говоря, все времени не находила для врача. У нас ведь работа такая - ненормированная. Последнее время раньше 21:00 не заканчивали. А вчера первый выходной был. Вот я и отдохнула... 28.03.2001 17:10:14, Shurochka
Успокойся, все будет хорошо. Постарайся не думать об этом и береги себя. 28.03.2001 16:48:41, Helenka
.. У тебя все будет отлично:))) Не переживай и больше никогда так не нервничай! Ничто не стоит наших нервов и нашего здоровья:)))
У тебя все будет отлично, поверь:))
28.03.2001 16:12:12, Зайка
Shurochka
Я Андрею ничего не сказала. Он так детей хочет, а у меня ничего не получается. Цикл ведет себя как ему хочется, овуляций судя по температуре - нет. Короче, караул! Как ему об этом сказать? 28.03.2001 16:06:04, Shurochka
Фигню вам врач говорит. Можно мелкие включения излечить. Только
антибиотиков много скушать придется.
А сестра у меня с хламидиозом этакое чуддо родила, коему (коей уже полтора года). Выше нос, мадам.
28.03.2001 17:51:31, sichan
Lenchik
Держись, все будет хорошо. Главное - к врачу как можно скорее обратись и пройди, если понадобится, курс лечения (что-то могут назначить в случае выкидыша).

А мужу советую рассказать. Решай, конечно, сама. Но, во-первых, ты не сможешь от него скрыть свое настроение (это неимоверно трудно, да и не так необходимо, как может показаться), а во-вторых, если он узнает потом (а ты можешь после длительных переживаний не выдержать и рассказать), то будет переживать, думая, что ты ему не доверяешь.

И потом, он, как никто другой сможет поддержать и утешить.

И не забудь обследоваться у врача. Если все необходимое сделаешь, то со здоровьем все будет "тип-топ". И еще не одного малышика родишь...
28.03.2001 17:04:13, Lenchik
Shurochka
если бы он дрма посидел чуть-чуть... Он всегда во все командировки рвется заграничные. А у меня как на зло - как только он уедет, у меня всегда что-нибудь случается. 28.03.2001 17:12:01, Shurochka
Lenchik
Как приедет, расскажи. Хуже не будет, а вместе быстрее справитесь с болью.

И еще рас скажу - держись! Мы все с тобой.
28.03.2001 18:06:16, Lenchik
Кошкина
Все будет хорошо. Поверь. У тебя молодой организм и он справится со всеми свалившимися на него неприятностями. Очень жаль, что так получилось. Но все у тебя будет хорошо. Побереги себя. 28.03.2001 16:03:21, Кошкина
Это от стресса мысли такие. Успокоишься, сегодняшние неприятности забудутся. А ребенок точно будет, не может не быть. От стресса еще никто не терял способность к деторождению. И не плакай, плз. Выше нос:))) 28.03.2001 16:01:34, Аленький
Успокойся, все будет в порядке. И дети будут, и машина. Сейчас главное успокоиться и не переживать. Дети у тебя обязательно будут. Раз смогла один раз забеременить, сможешь и еще. А этот, наверное, был слабеньким, раз не смог удержаться. Следующий будет более крепким!
Держись, мы с тобой! :)
28.03.2001 15:55:30, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!