Девчонки всем огромный привет! Огромнейшее всем вам спасибо за чудесные поздравления с днем рождения, было ооочень приятно читать ваши замечательные пожелания. СПАСИБО!!!!
А я вот неделю болела и свой день рождения провела в кровати с крушкой ромашки и таблетками:(, и надежда моя сново погасла после 2 недель задержки все таки пошли месячные, но я сильно не расстраиваюсь, может в этом цикле после приема таблеток все наладится:) Девчонки, что новенького произошло за эту неделю? Кто ополосатился? Как шапа? Как Mistery?Как вы все поживаете?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О! приветик Каринка:)) А я уже думала куда ты пропала:)) Не расстраивайся насчет менсенс, знаешь .все же я бы предположила помня твои симптомы ,что у тебя была поздняя овуляция. А это ведь тоже неплохо, да. ведь у тебя с нею были проблемы??Так что скоро все получится!:)) Выше нос:))
Ну у Танюшки пока тьфу-тьфу все путем, почитай ниже. Оська еще отдыхает .остальные продолжают трудиться для будущей полосатости:)
04.11.2002 17:00:34, Liman
Ну у Танюшки пока тьфу-тьфу все путем, почитай ниже. Оська еще отдыхает .остальные продолжают трудиться для будущей полосатости:)
04.11.2002 17:00:34, Liman
Это тоже хорошо, а я вот домой скоро пойду муже ужин варить, блин как-же лень:(
04.11.2002 17:19:01, Кари
Ой это же еще проще:). Просто обжарить фарш с лучком и туда капусты нарубить и поставить это все тушиться:) Вкусно и быстро:)
04.11.2002 17:43:25, Кари
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.