Раздел:
...затрудняюсь выбрать раздел
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Off. Опросик о ваших духАх
Навеяно топиком ниже.
А какие у вас любимые духи? Какими духами вы сами пользуетесь?
04.11.2002 16:48:33, лучик
56 комментариев
"Hugo Boss" белые - тащусь :)))
"Hugo Boss" белые - тащусь :)))
06.11.2002 11:07:34, Зорька
Таки щас перечислим... Таки Жан Поль Гот →
Таки щас перечислим... Таки Жан Поль Готье. сначало был ввиде фигурки женской, а сейчас с красивым колпачком где серебряные снежинки летают над дамочкой. Дольче Габана Лайт блю и Фемине.
04.11.2002 23:30:34, Нефа
А я сейчас балдею от Yria от Yves rocher →
А я сейчас балдею от Yria от Yves rocher. И кажется мне, что лучше уже ничего не найду! :))
04.11.2002 21:21:26, Anile
Я не любитель духов - не выношу их запах →
Я не любитель духов - не выношу их запаха... Мутит :(((
А сама пользуюсь шариковым дезодорантом Rexona алоэ вера - нашла свой любимый запах - холодный, резковатый и необъяснимо вкусный :) Он совсем не приторный!
04.11.2002 20:27:24, Селенка
Мои Аллюр от Шанель, я им периодически и →
Мои Аллюр от Шанель, я им периодически изменяю с новинками))
04.11.2002 19:42:37, *Alenka*
Мне тоже нравится, на других :), на себе не пробовала пока.
04.11.2002 21:28:20, ИринаМ
Ой, а я не придаю духам особого значения →
Ой, а я не придаю духам особого значения, да и пользуюсь ими только в торжественных случаях. Ничего конкретнго сказать не могу, хотя отдаю предпочтение "горьким" и не резким запахам.
04.11.2002 17:39:22, Красавица
ну а все-таки, какими? Хоть и редко пользуешься:), но интересно ведь...
04.11.2002 17:57:54, ИринаМ
Мне очень нравились Ming Shu. В треугольном голубом флакончике. А потом у него верхняя часть пробки отломилась. Так они у меня и законсервировались :-))).
05.11.2002 09:58:29, Красавица
а каким именно? какие это духи с горькими запахами?
04.11.2002 17:40:52, Утка
Может быть они только для меня горькие :-))). Ой, не могу, чувствую себя лохом :-))). Вот Carolina herrera слегка горьковатые с моей точки зрения.
04.11.2002 17:57:07, Красавица
да, они и для меня горьковатые:))
05.11.2002 09:15:02, Утка
ой, а про себя забыла :) У меня есть Cha →
ой, а про себя забыла :) У меня есть Charutti Image - мне очень нравятся (только не знаю, правильно ли написала). И ещё были Fluids (от кого не знаю) - очень нравятся, надо бы ещё приобрести.
04.11.2002 17:35:32, лучик
я только что хотела спросить: а сама-то чего не "колешься":))
04.11.2002 17:38:59, Утка
212 - только это туалетная вода.
212 - только это туалетная вода.
04.11.2002 17:31:40, Natusik
Мои любимые "Estee" и "Pleasures" Estee →
Мои любимые "Estee" и "Pleasures" Estee Lauder. Первыми уже больше 10 лет пользуюсь, обожаю их! Еще мне очень нравится Versace Woman.
04.11.2002 17:06:05, ИринаМ
Я тоже обожаю Плежерз!!!
Вроде много лет уже ему, а такой вкусный :)))
Еще люблю Oui!, Noa, еще есть какие-то...не помню названия.
сейчас пользуюсь подарком мужа - Burberrys Weekend
04.11.2002 17:25:16, Fleur de Lys
О!!узнаю деловую женщину:))
04.11.2002 17:17:03, Утка
:) Мне их родители подарили впервые, когда я еще в школе училась. И я запала :)
04.11.2002 17:19:28, ИринаМ
:))родители знали, как тебя зАпахами программировать:))я вот не люблю, когда мне духи дарят: мне в данный момент они могут и не нравиться совсем, а лицо, что духи мне понравились, я сделать не смогу: уж очень я им много значения придаю...
04.11.2002 17:21:44, Утка
я тоже предпочитаю выбирать сама. Но родители когда дарили, я сама еще не могла выбирать :), малая еще была. Вот ведь решили они мне хороший вкус привить :0)
04.11.2002 17:27:24, ИринаМ
у них получилось:))
04.11.2002 17:36:26, Утка
:)...только "Estee" уже не производят :(((, вместо них "Estee Lauder", похожи, конечно, но это уже не ТО :( ... Жаль.
04.11.2002 17:55:59, ИринаМ
Любимых, как таковых, нет :) Никогда не →
Любимых, как таковых, нет :) Никогда не стану покупать одни и те же духи 2 раза (слишком во мне силен дух экспериментатора). Но нравятся духи, в которых есть некоторая терпкость. Из того, чем пользовалась в последнее время: Green Tea (Elizabeth Arden), Into The Blue (Givenchy), L'Feu D'Issey light (IM)... Ан нет, вспомнила - есть любимые :)) Это Eternity от Calvin Klien. Обожаю этот аромат... но на других, а у самой у меня от него голова болит. Вот такая у меня недостижимая мечта :(((
04.11.2002 17:05:00, ветер
И я люблю слегка терпкие! :) Немного пряные, но не пряные травы, а именно цветы, но не сладкие. :)
04.11.2002 21:24:26, Anile
Знаешь, у меня тоже так бывало, что на других аромат очень нравился, а себе когда покупала, то так и не могла к нему привыкнуть, не нравился :(
04.11.2002 17:22:02, ИринаМ
У меня голову просто отрывало, когда я на себя им пшикала :((( Почему-то, у меня от многих духов так. Или тошнит еще - тогда совсем труба :((
04.11.2002 17:40:59, ветер
значит, тебе легкие нужны и парфюмерные духи: у них концентрация меньше...
04.11.2002 17:45:07, Утка
и у меня бывало так, очень помню Amaridge (Givenchy), как у меня башка раскалывалась от него:((а на сестре моей так прелестно "сидел"...
04.11.2002 17:26:03, Утка
точно! и у меня с ним такие же воспоминания :)
04.11.2002 17:28:44, ИринаМ
во как! бывает же...
04.11.2002 17:37:43, Утка
Венеция - от Лауры Биаджотти, Памплелун →
Венеция - от Лауры Биаджотти, Памплелун - от Гуэрлен, "Они-нон" от Куккай. А вообще, мне много какие духи нравятся, а особенно те, которые муж дарит. Вот недавно "Дип Ред" подарил от Хьюго. А ароматы я предпочитаю "сложные"
04.11.2002 17:03:47, Кисуля
Настена, дарофф:))
как твоё кошачье чудо?
04.11.2002 17:06:52, Иткис
Привет!
Чудо захотело кошку, по-моему. Правда, проявляется это более "гуманным" способом, нежели описывание углов в квартире и ора на разные лады. Кот стал проявлять агрессию и буйство характера:(
04.11.2002 17:54:24, Кисуля
Ясно:) как живется молодой жене??
04.11.2002 18:02:26, Иткис
Уф.. это долгий будет список, я не привя →
Уф.. это долгий будет список, я не привязчива к одному запаху, постоянно люблю менять. Люблю легкие и свежие запахи типа Кензо, но сейчас потянуло на более сильные отчего то ,пользуюсь синими (не красными!!!!) YOHJI.
04.11.2002 17:02:40, Liman
Angel Burberry →
Angel
Burberry
04.11.2002 16:59:42, KengaLU
Kenzo
Kenzo
04.11.2002 16:57:51, Малинкина
Ооо, я тоже фанатка... мне не только запахи, но еще и вещи очень нравяцца...
:)
04.11.2002 17:01:20, Вредина
ой, это мне даже тяжело перечислять, пот →
ой, это мне даже тяжело перечислять, потому как тенденции никакой нету в моих пристрастиях: у меня Moschino (черно-красный флакончик), Shafali (Ives Rocher), S.T.Doupont, Kenzo (желтая коробочка), Emotion, мне очень нравится (наверное, скоро приобрету) Glamourous (Ralph Lauren), и еще у меня пызырек духов Nocturn de Caron. Я очень люблю запахи, и поэтому я прям вот жила бы в "Арбат-Престиже":)))я и людей по запахам запоминаю, и воспринимаю тож:))
04.11.2002 16:56:29, Утка
Ralth Lauren Romance - хорошая штука :-)
04.11.2002 17:03:06, Малинкина
А ты Glamourous нюхала?А я в августе так прониклась:)))ты попробуй...не пожалееешь:))
04.11.2002 17:13:47, Утка
Нелль, Moschino как называется?? хоть убей вспомнить не могу. У меня такой же:)) если не вспомню - голова будет ныть до вечера, вот така дурна дивчина:)
04.11.2002 16:58:16, Иткис
там написано, как кура лапой:((по-моему Chenp and Chic..насчет первого слова не уверена, может, ты точно знаешь? я уже 3 года пытаюсь прочитать:((
04.11.2002 17:02:48, Утка
Cheap, да? ;)
04.11.2002 17:13:46, ветер
угу-угу.. оно!!
фуууууууф.. успокоились мои мозги:)
псиб, Ленчик
04.11.2002 17:26:22, Иткис
:))да:))Иткис, Лена догадалась:))
04.11.2002 17:15:01, Утка
Я знал, я знал ;) Рекомендую еще попробовать Dunhill Desire - вдруг, тоже понравятся. Хотя они намного слаще.
04.11.2002 17:39:09, ветер
сладкие, говоришь...у меня из сладких только GoodLife (Davidoff), но я ими только зимой пользуюсь....подаренные, так сказать...надо понюхать твой совет:))
04.11.2002 17:42:20, Утка
прочитать - прочитала, но сейчас не вспомню.. ыыыыыыыыы..
память отшибло:)
вот ведь! теперь буду страдать!
сейчас в сетке поищу.
клинит уже по полной..
04.11.2002 17:05:30, Иткис
здесь посмотри:))
04.11.2002 17:12:25, Утка
Кензо в желтой коробочке.. Новый Кензо - →
Кензо в желтой коробочке..
Новый Кензо - Парфюм'д'Этт..
Ле-пар Кензо
ДалиМИкс (Сальватор Дали)
04.11.2002 16:56:12, Вредина
Miracle "Lancome" Hugo Deep Red и изредк →
Miracle "Lancome"
Hugo Deep Red
и изредка:
Flower by Kenzo
Premier Jour "Nina Ricci"
Moschino /точное название не помню/
04.11.2002 16:51:18, Иткис
Мои - Baby Doll от YSL. Еще нравятся гол →
Мои - Baby Doll от YSL. Еще нравятся голубые от Marina de Burbon.
04.11.2002 16:50:34, Баунти
Angel
Angel
04.11.2002 16:50:21, Cathy
от Тьери Мюглера? А у меня от них голова болит...но, в принципе, запах дорогой...
04.11.2002 17:23:37, Утка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.