Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про Новый год в Финляндии - ?!
Посоветуйте, плиз, ежели у кого есть опыт:-))!!!
02.11.2002 21:29:55, Инанна
11 комментариев


Дык, для нас тоже дороговато:-(...
Вот здесь, по ссылочке, про 100$ пишут - это клево, заверните;-)!
Короче, нам бы тоже подешевле, дня на 3-4... 04.11.2002 09:15:37, Инанна
Вот здесь, по ссылочке, про 100$ пишут - это клево, заверните;-)!
Короче, нам бы тоже подешевле, дня на 3-4... 04.11.2002 09:15:37, Инанна


А на Новый год... Вообще-то у них это семейный праздник, как и рождество. И смотря где вы хотите отдохнуть.. А так вот интересная ссылочка. 02.11.2002 22:48:36, Нефа
Хочется хоть что-то Вам ответить :-) Мне доводилось один раз встречать Новый год (правда, в дороге, на пароме из Стокгольма в Хельсинки, но с программой, развлекаловкой, дисками и писками) :-))) В принципе понравилось. Просто хотела бы спросить - а почему именно там? почему бы не съездить покататься на лыжах на недельку втроем? Мои родственники таким образом встречали Новый год (прошлый) в Польше. Приехали - впечатлений - уйма-а-а-а-а :-) Там и для детей было обширное многообразие.
02.11.2002 21:59:47, Малинкина
Присоединяюсь к вопросу ниже;-).
Кроме того - при чем тут совковое?! Я же этот топик открыла не для того, чтобы обменяться "любезностями"...
Ну, как Вы себе представляете - один из супругов куда-то отправляется на лыжах, а другой в это время сидит с дитем в номере?! Не привлекает нас такой отдых!
Я действительно плоховато осведомлена насчет зимнего отдыха в горах. Поэтому и спрашиваю!
Впрочем, я знаю, что лыжи интересуют меня меньше всего:-(. Все детство на них проходила (в основном - из-под палки;-).
Кроме того, если бы уж мне вдруг, ни с того ни с сего, приспичило покататься на лыжах, в том числе и с гор, я распрекрасно поехала бы к своим родителям (дешевле обошлось бы, причем намного!)...
Так что лыжи нас не интересуют и не привлекают.
Вот экскурсии, культурные программы, снежные городки, аквапарки - другое дело:-))!
04.11.2002 09:22:34, Инанна
Кроме того - при чем тут совковое?! Я же этот топик открыла не для того, чтобы обменяться "любезностями"...
Ну, как Вы себе представляете - один из супругов куда-то отправляется на лыжах, а другой в это время сидит с дитем в номере?! Не привлекает нас такой отдых!
Я действительно плоховато осведомлена насчет зимнего отдыха в горах. Поэтому и спрашиваю!
Впрочем, я знаю, что лыжи интересуют меня меньше всего:-(. Все детство на них проходила (в основном - из-под палки;-).
Кроме того, если бы уж мне вдруг, ни с того ни с сего, приспичило покататься на лыжах, в том числе и с гор, я распрекрасно поехала бы к своим родителям (дешевле обошлось бы, причем намного!)...
Так что лыжи нас не интересуют и не привлекают.
Вот экскурсии, культурные программы, снежные городки, аквапарки - другое дело:-))!
04.11.2002 09:22:34, Инанна
Афоризм "совковое" отнюдь не означает "любезность", о которой вы писали. Я лишь хотела сказать, что сейчас очень много горнолыжных курортов, которые именно и ориентируются на отдыхе ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ - неважно какого возраста. Мои родственники ездили именно с малолетним ребенком и остались довольны. И потом ехать туда, это же не значит круглые сутки стоять на лыжах... поэтому так и выразилась
04.11.2002 12:41:12, Малинкина
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
