Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мария, я на 21 день цикла сдавала кровь

Мария, я на 21 день цикла сдавала кровь на прогестерон. Показатель 14.7. Этот показатель низкий, нормальный или высокий?
01.11.2002 20:56:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в результатах, по-моему, должны всегда стоять сопоставители результатов - т.е. максимальное и минимальное кол-во...
?
01.11.2002 21:53:06, Малинкина
KengaLU
согласна :)
как твои дела?
01.11.2002 22:17:48, KengaLU
Если ты меня спрашиваешь, отвечаю - пока вроде нормально. Никаких особых изменений в организме не наблюдалось. Дала себе установку думать о всем, что угодно - только не об ЭТОМ :-))) Т.е. не пытаться искать каких-то вымышленных признаков, рыться по сайтам, на которые мне еще рано ходить... ну ты сама понимаешь :-)))))))))))))))) А то циклишься на этом сильно...
А ты как? Настроение боевое? Готова? :-) Ух... благое дело начинаешь!!!
01.11.2002 22:58:04, Малинкина
KengaLU
сорьки, токо что прочитала. :))) я вся в боевой готовности. с приходом месячных на меня навалилось много энергии. сейчас везде звоню, разбираюсь со мед. страховкой, назначила на понедельник УЗИ (аж два на всякий случай, потом от одного откажусь, не знаю пока от какого) и сдачу крови. Сейчас с банком общаюсь, решила перефинансировать свою квартиру и лакаю рэйт. во скоко дел наворотила :))))))) 02.11.2002 00:30:09, KengaLU
strelka
Какой рейт сейчас надыбыла? 02.11.2002 00:37:01, strelka
KengaLU
rate = 5.5
Apr = 5.662
02.11.2002 00:40:15, KengaLU
KengaLU
кстати поздравьте меня. мой муж получил сертифицат от SUN по Java. сегодня сдал экзамен. учился сам дома. я ему поражаюсь и завидую его усидчивости. :)))
я б так ни в жисть бы не смогла :)))))
02.11.2002 00:45:49, KengaLU
strelka
гений. поздравь от нас. передай восхищение.
ты мне как идиотке обясни чем рейт отличается от apr. В реальности под какой процент будет новый моргидж. это на 15 лет или 30 лет?
02.11.2002 00:48:03, strelka
KengaLU
рейт на 15 лет fixed.
у меня сейчас на 30 лет, но из них fixed лишь на первые 10, а потом он будет плясать от маркета. и он у меня под 7.25%. так что сейчас мне выгодно под 5.5% и на 15 лет. разница платежа у меня будет всего на 150 баксов примерно выше. зато быстрее выплачу. тем более, что мы каждый месяц переплачиваем сейчас и надеюсь так и будем.

а чем Аpr от простого Рэйта отличается я сама не особо догоняю. вроде бы рэйт тебе даётся на один процент, но так как в году 12 месяцев, то происходит какой то пересчёт из-за этого, что и приводит к более высшему рейту. Вобщем я так понимаю, что Apr - это важнее чем рейт и на него надо обращать внимание. но точно я сама не знаю. я не особо бум бум в этом деле :)))))))))))))))
02.11.2002 00:57:46, KengaLU
Юлик, поздравляю!!! Умница он у тебя!!! Думаю, что тебя вполне достоин!!! А ты уж ему срочно в декабре подарочек сделай :0) 02.11.2002 00:47:41, nata76
KengaLU
спасибки, Натусь! я постараюсь :)))
как самочувствие?
02.11.2002 00:59:11, KengaLU
Юлик, я вверху все написала :0) 02.11.2002 01:00:19, nata76

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!