Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Перевод часов и БТ
Девочки, скажите, когда у нас настоящее время (по солнцу)? Сейчас или то, что летом было? А то запуталась я... :)
01.11.2002 13:39:22, ИринаМ
13 комментариев



Про местное время - понятно. А вот как думаешь, если БТ нужно измерять с 6 до 8, то имеется в виду время по солнцу? Стало быть, в летний период надо измерять в другое время? Или нет?
01.11.2002 13:53:43, ИринаМ
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.