Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Озаботилась я чего-то мыслью...

Рановато конечно я озаботилась этой мыслью, но вдруг интересно стало... А во сколько лет лучше всеге первый раз девочку гинекологу показывать, а?
Я попала первй раз в 12 лет, у меня болели почки,а подумали, что нет естественного выхода для месячных... А потом попала к врачу только через 11 лет
30.10.2002 14:57:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Ой, я в школьные времена к гинекологу не ходила. Правда, и не беспокоило ничего. 30.10.2002 15:31:32, Красавица
Butuz
Говорят, что нужно сразу после рождения показать гинекологу, потом когда месячные начнуться уже регулярно посещать.
Я вот начала ходить к гинекологу в 17 лет(начала жить половой жизнью), думаю раньше смысла нет.Сейчас много книжек всяких,про предохранение почитать можно,если появятся вопросы,то уже к гинекологу.
30.10.2002 15:28:14, Butuz
Утка
и как твои впечатления от врача в 12 лет были? я думаю, что сейчас дети пошли акселерированные (интересно, а есть такое слово?), я думаю, что лет в 14 всяко-разно уже надо показать...хотя...может, и раньше 30.10.2002 15:23:25, Утка
Шапокляк
Честно говоря, я вааще не поняла, зачем меня туда привели и что со мной делали... Меня дикие боли мучали, было уже все равно что вокруг происходит. Так ша, в 23 года я фактически первый раз познакомилась с женским врачом :о) 30.10.2002 15:26:46, Шапокляк
Утка
наверное, думали, что у тебя придатки застужены...решили перестраховаться. 30.10.2002 16:02:02, Утка
Anile
Ну, знаешь, ща такие времена... :))) Когда замуж соберется, тогда и показывать. Некоторые и в школу ходят не от мамы, а от мужа! :))) 30.10.2002 15:11:51, Anile
Утка
:))я бы в школу точно не пошла:))зачем, когда муж есть? 30.10.2002 15:24:25, Утка
:0) 30.10.2002 15:57:23, ИринаМ
Шапокляк
Не, это я понимаю :о))) Но предположим, что девочка хорошая, не ранняя :о))) Когда имеет смысл ее знакомить с гинекологом? 30.10.2002 15:13:45, Шапокляк
Anile
чем позже, тем лучше! Мало в этом приятного.... 30.10.2002 15:25:26, Anile
Шапокляк
Да? А у меня никаких неприятных воспоминаний от того визита не осталось...Хотя, если честно, у меня ваще никаких воспоминаний не осталось :о) мне не до этого было... 30.10.2002 15:28:37, Шапокляк

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!